Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Отказ от дебатов.
Блин. Я вам про Фому, вы мне про Ярему. Путину не надо никого догонять, он и так впереди.
Но таки на своих пресс-конференциях он никому не отвечает "сам дурак".
Кто не с нами - тот агент госдепа, который хочет возврата в 90-е, или Украину?
Это кто так говорит? Путин? Прямую речь приведете или как baken?
На что смотреть? Вы написали какие два невнятных упрека. Но окей, виноват президент что отказался от дебатов (в чем только конкретная вина, совершенно не понятно). Имел право? Имел. % избирателей собирающихся за него голосовать, в связи с этим, у него упал? Нет. В чем упрек?
Второе, в обще что-то непонятное. Вы какие-то свои мысли пытаетесь написать, но в чем их смысл, я простите не понимаю.
Кремль - это "здание".
Да ну!? :Shok::Lol:

В Кремле сидит такой же политик как и остальные. Про всех можно, особенно про №2, а про нынешнего хозяина Кремля нельзя? Так спрос то куда больше с бессменного хозяина Кремля, который снова идёт на выборы.
Но почему-то не здесь. Спрашивают, с пристрастием, с Грудинина.
Что спросить то с хозяина Кремля хотите? Изъясняйтесь пожалуйста яснее. Я вам пишу - Грудин сам себе злобный Буратино, раз выбрал такую тактику и таких советников (которые дают ему не правильные на мой взгляд советы). Вы мне пишите про - что-то что нельзя Кремлю. О чем вы? Путин таких ошибок как Грудинин не сделал. Имущества за рубежом, как у Грудинина у него не нашли, хотя весь мир, все самые могущественные спецслужбы мира ищут. Так о чем вы?
Просто ресурсы страны распродают кому попало. Причём безвозвратно. Это вам не землю под супермаркет продать.
Кто, кому и что продал безвозвратно? Вы против торговли нефтью и газом? Сокращаем эти отрасли до нужд РФ? Что вы хотите сказать? Что за бессмысленные лозунги?!

Ну как зачем, главы этих компаний - это же старая и работающая команда кандидата в президенты, ещё с начала 90-х (Петербург).
И? Ну вот и что? Они в президенты баллотируются? Возглавляемые ими компании растут и развиваются (почетайте отчетность) и куда дороже, больше и сложнее чем "совхоз" Грудинина. Я ведь вам не тычу тут командой "совхоза", которые с Грудининым с самого начала. Не пишу про его сына.
Так что не так с Сеченым и Миллером? Они как-то дискредитируют Президента? Может их на чем-то незаконном поймали? :Unknown: Угомонитесь, перестаньте натягивать и просто поймите о чем вам пытаются написать. А то вы уже себе кумира придумали и очень ревностно его защищаете, даже не пытаясь думать.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В своё время М.И. Калинину одна разбитная бабёнка на митинге вменила в вину, что он в хромовых сапогах агитировать пришел. В лаптях надо было.
А Брежневу специальным решением Политбюро надо было приказать ездить только на трамвае.
Больше 100 автомобилей включая "Роллс-Ройс" и "Мазератти". Плюс сделанные по спецзаказу, типа полноприводной "Волги".
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Изначальные условия, реальность - "путинская стабильность". Нечего идти на выборы, и так его изберут.
Всё что в кошмарном сне - разные программы разных кандидатов (призывной возраст - Жириновский, пионеры - Грудинин, геи на передержке и негры в армии - Собчак, нули на деньгах несколько миллионов - Явлинский)
Так где там про Путина?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.545
Адрес
самара
Изначальные условия, реальность - "путинская стабильность". Нечего идти на выборы, и так его изберут.
Всё что в кошмарном сне - разные программы разных кандидатов (призывной возраст - Жириновский, пионеры - Грудинин, геи на передержке и негры в армии - Собчак, нули на деньгах несколько миллионов - Явлинский)
а каким боком негры в армии это Собчак???:Shok::Shok: у нас вроде вооруженные силы в дискриминации по цвету кожи замечены не были!!!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
В насквозь коррумпированной системе?
Приведите примеры конфискации без решения суда или "тройки"?
Очень удобно. Верный ленинец и сталинец.
Никто за жизнь в землянках при коммунистах никогда не тёр.
А все эти привилегии - спец. больницы, спец. распределители, спец. дачи, спец. гаражи, -были придуманы, чтобы во-первых не обижать себя любимого, а во-вторых, чтобы чел. никуда не дергался, ибо отлучение от кормушки моментально влекло за собой снижение уровня жизни для всех родственников.
Но вернёмся к Брежневу, откуда вы вообще взяли, что у него были все эти автомобили личной собственностью?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
WDPjhjJJTL8.jpg
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Больше 100 автомобилей включая "Роллс-Ройс" и "Мазератти". Плюс сделанные по спецзаказу, типа полноприводной "Волги".
Лично в ПТСы заглядывали? Ничего, что машины, принадлежали государству и находились в собственности аппарата ЦК? Из той же серии судьба более миллиона подарков Сталину, кстати, там тоже были автомобили.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.377
Адрес
г.Новосибирск
Больше 100 автомобилей включая "Роллс-Ройс" и "Мазератти". Плюс сделанные по спецзаказу, типа полноприводной "Волги".
Здесь уже говорили о праве собственности на всё это, а так же коллекцию оружия, дачи и пр. Нет смысла мусолить.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Здесь уже говорили о праве собственности на всё это, а так же коллекцию оружия, дачи и пр. Нет смысла мусолить.

Просто камрад утверждал, что при СССР среди лидеров были миллиардеры (если точнее мульти миллионеры) среди верхушки, конкретно в Политбюро и Генсек, по типу Грудинина.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Зюганов опять шибко ругался на журналиста,задававшего вопросы о Грудинине. Всё ложь.И счета за кордоном,и дома гдето в прибалтике,и вила в Испании. И обиженные акционеры подставные.
Жалковато выглядит.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ничего, что машины, принадлежали государству и находились в собственности аппарата ЦК?
Т.е. любой человек мог на них съездить по своим делам? Кстати, дарили машины лично бровастому, не вникая в их легализацию в СССР.
Просто камрад утверждал, что при СССР среди лидеров были миллиардеры (если точнее мульти миллионеры) среди верхушки, конкретно в Политбюро и Генсек, по типу Грудинина.
Конечно, и разумеется я прав.
db7665513af7dd8290fed7ca739739b7.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
У Брежнева забрали все машины,
Они никогда не были в собственности у него, все подарки испокон веков оформлялись и оформляются в собственность государства. Ребята тупо пользовались ими и не более. У Брежнева даже личной квартиры не было.
у Сталина сынку к стенке поставили.
И что у него конфисковали без решения суда.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Которого??? Яков умер в плену, Вася у себя на квартире...
Васю. Были слухи, что в тюрьме прессовали его таким образом на предмет компромата на папу. Светлана-то своими "Письмами" откупилась, а Вася не стал.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Лично в ПТСы заглядывали?
Эта тёмно серая книжеца ЕМНИП-ть называлась "Технический паспорт".
Конечно, и разумеется я прав.
Если бы было так, как Вы думаете, то в период "катастройки" вылезло бы наружу много фактов, следы от которых мы бы легко могли найти в тырнете. Типа тех же ТП на брежневские машины или выписок из домовых книг. Однако ничего этого и в помине нет. Значит этого и не было.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Зюганов опять шибко ругался на журналиста,задававшего вопросы о Грудинине. Всё ложь.И счета за кордоном,и дома гдето в прибалтике,и вила в Испании. И обиженные акционеры подставные.
Жалковато выглядит.
Я тоже вчера видел. Вот про это как раз и писал, а некоторые обижаются. Но им уже, ИМХО, поздно новую тактику ответов искать, надо лезть до конца. Потом, как это уже бывало, сделают обиженный вид - мол задавили нас лживыми обвинениями и тд. А разбираться, после выборов, лживые те обвинения были или нет, ни кто не будет- не интересно уже.
Но, мне вот показалось, что Зюганов уже сильно не в восторге (мягко говоря) от выдвинутой кандидатуры - столько всего вылезает, о чем, по всей видимости, кандидат забыл рассказать партийцам .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Но, мне вот показалось, что Зюганов уже сильно не в восторге (мягко говоря) от выдвинутой кандидатуры - столько всего вылезает, о чем, по всей видимости, кандидат забыл рассказать партийцам .
Забыл, ага.:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху