Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Неплохо вам зашло.
А Вам?))
На втором месте нашего рейтинга топ-10 находятся вооруженные силы России, которые по многим позициям остаются сильнейшими на планете.
https://militaryarms.ru/armii-mira/rejting-silnejshix-armij-mira-top-10/
http://pooha.net/society/weaponry/9-army
003.jpg

http://www.rosbalt.ru/like/2017/05/12/1614661.html

зы и далее по списку)
 
Последнее редактирование:

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Так. Оль! А я чего то не вижу в твоем списке сильнейшей армии в Европе. То есть вооруженных сил Украины. Ведь кажется так Петро Алексеич их называет во всех своих выступлениях?

(кстати. Неплохо умыла товарища. Не растеряла хватку)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Так. Оль! А я чего то не вижу в твоем списке сильнейшей армии в Европе. То есть вооруженных сил Украины. Ведь кажется так Петро Алексеич их называет во всех своих выступлениях?
Неположено, какбе, обострять. ) Вроде бы..:Dance:

зы. Я в этой теме не пишу. Практически. Ты вкурсе, по которой причине.

зы..зы.. Я больше по Сирии, какбе. Ну и вооще.
 
Последнее редактирование:

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Неположено, какбе, обострять. ) Вроде бы..:Dance:
Да в чем же обострение? Если они действительно самые такие сильные и великие, то грех скрывать от общественности такой немаловажный факт. Мы же гордиться тогда должны что рядом с такими соседями живем и завидовать им.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Да в чем же обострение? Если они действительно самые такие сильные и великие, то грех скрывать от общественности такой немаловажный факт. Мы же гордиться должны что рядом с такими соседями живем.
А я и горжусь))):Blush:................:Secret:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Незаметно. В список ведь не добавила. Могла бы и подфотошопить маленько. Типа РФ на 3м месте, а на 2м Украина.
Неее. Подделывать мировой индекс Global Firepower Index не мой профиль, ты ж знаешь)):Mad:
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Говна не держим.
Так они же не будут размахивать черно-красными и сине-желтыми флагами. Скорее наоборот. Будут рядиться под патриотов российских. На то ведь и засланные казачки.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.210
Адрес
г. Пермь
Так они же не будут размахивать черно-красными и сине-желтыми флагами. Скорее наоборот. Будут рядиться под патриотов российских. На то ведь и засланные казачки.
Любой засланец рано или поздно раскрывается. После этого следует взмах банхаммером... и в общем-то всё.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
На то ведь и засланные казачки.
После этого следует взмах банхаммером... и в общем-то всё.
Ну, не всегда. В отдельных случаях, если оне забавны, мы их коллекционируем. Не все, правда, выдерживают - но зачем нам слабаки?
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Любой засланец рано или поздно раскрывается. После этого следует взмах банхаммером... и в общем-то всё.
Вот не поверишь. Сидит у меня на доске засланец СБУшный. Чуть что скажешь и через час-другой реакция идет. Но вот кто никак вычислить не удается. Хотя опыт вычисления вражеских агентов еще со Сферы имеется. Там многие пробовали в клан просочиться чтобы разведать планы наших действий.
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Это был креативный пост?:Morning2:
Так это он про засланцев. Вспомни как у нас их вышибали пачками. Одни и теже посты. Одни и теже фразы. Как под копирку. Только на Мясе пара и осталась для коллекции. Ну и одного на украинском держим. Для перчику.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Так это он про засланцев. Вспомни как у нас их вышибали пачками. Одни и теже посты. Одни и теже фразы. Как под копирку.
Одного ты все ж таки держишь. Правда он почти всегда в бане парится, но это вопрос второй):Acute:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху