Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Самое интересное, на.уя всем нужна это война? Что плохо стали жить? Призыв к украинцам сдавайтесь пока не поздно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Про стрелки - это интересно, может я упустил что-то пока меня не было несколько месяцев (активный участник форума, который написал "прощальное письмо" так и свалил, спасибо что мне объяснили куда он подевался).

Вы всегда можете пообщаться на том форуме, который считаете более адекватным, а сюда заходить иногда, когда нЕчего делать. Вот один не давно хамил и как он дал понять что ему пох получит он бан или нет, т.к. он "здесь не зарабатывает". Он продемонстрировал своё отношение к форуму открыто.

Вы слишком серьёзно относитесь к этому форуму.[/QUOT

У меня это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум.Я захожу только сюда и читаю все страницы.
Но ,похоже,пора завязывать, таким,каким форум был пару лет назад,уже не станет.Админ забил на форум.
Жаль,что нельзя удалить свою страницу.Читать может и буду,но принимать участие в националистическом шабаше не буду.
Ну а вы держитесь там:Drinks:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
FJyDGmgWUAAh9zo
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Самое интересное, на.уя всем нужна это война? Что плохо стали жить? Призыв к украинцам сдавайтесь пока не поздно.
Войнушка с всеобщими пострелушками нужна США.
У них слишком большая необеспеченная денежная масса и госдолг.
Хотят сбросить, они знают только один работавший ранее способ.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А федерализация ведёт к сепаратизму. Вы думаете, Украина едина? Отнюдь. Есть Восток, есть Центр и есть Запад. и все они друг друга, мягко говоря, недолюбливают. Как только все увидят, что всё, можно -- вот тогда и начнётся.

Вы точно не про РФ?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что настало время разведке страны перейти к наступательным действиям по отстаиванию национальных интересов. Об этом сообщает РИА «Новости». :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Нет, нам неохота слушать обидки и комплексы малых народов.

Это вы про удмуртов? Или Евреев? Вы представляете который из двух? Только не надо про российский народ.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Про стрелки - это интересно, может я упустил что-то пока меня не было несколько месяцев

Какие несколько месяцев? Вам Котус пару дней назад стрелку забивал. Хотя,разбирайтесь сами.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
У кого нибудь есть информация, как давно бацка продавал и в каком объёме солярку на Украину?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это вы про удмуртов? Или Евреев? Вы представляете который из двух? Только не надо про российский народ.
Разумеется и про них тоже. А что, российский народ я не представляю?
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский

Ув. EUGEN да не воспринимайте вы так всё это серьёзно. Вон сколько в мире интересного - все ждут что будет в феврале ))) а вы про форум.
Есть реально более посещаемые форумы где гораздо больше специалистов в той или иной области - задай вопрос и кто-нибудь ответит или вообще совместно эти спецы расскажут доступным языком всё что интересует (если это возможно).
Есть форумы где больше аналитики. Там так же есть не просто болтуны, а люди реально располагающие аналитическим складом ума.
Тут и так, на мой взгляд скоро мало народа останется... и вовсе не от того что хамят или нет. Я когда сюда пришёл был тут кто-то из авиации (вроде даже писал не редко по своей специализации), потом он ушёл. Видимо достало такое отношение. Сомневаюсь что он не сидит на других форумах.
Отнеситесь проще ко всему этому.... от пола поотжимайтесь, на турнике поподтягивайтесь и всё пройдёт )))
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Какие несколько месяцев? Вам Котус пару дней назад стрелку забивал. Хотя,разбирайтесь сами.

Это стрелка была? А я и не заметил ))), я это немного не так представлял.
Тогда уж точно время выберу, такие вещи как же пропустить, аж интересно становится.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
Центробанк прекратил покупку долларов на неопределенный срок.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
В ожидании Путина (абсурдистская пьеса украинского писателя Бекетенко)
украинский писатель Игорь Лесев

Путин, не томи!
Путин, конечно, тот еще подонок. За него уже всё сделали. Объявили, что он сконцентрировал войска на границе. Назвали даты вторжения. При этом идут постоянно на уступки, сдвигают сроки вторжения, но совесть же нужно тоже хоть какую-то иметь.
Уже и карты вторжения опубликовали. Предлагают богатое и разнообразное меню. Хочешь, иди клиньями на Павлоград. Хочешь – пробивай коридор через Мариуполь к Крыму. Можешь высадить десант в Одессе. Есть опция через Белоруссию на Киев. Нет, попробуй хотя бы войти на полшишечки и захвати только Харьков. Но только сделай уже, скотина, хоть что-нибудь!
Тебе уже и оккупационное правительство назвали. Да, список не полный. Ну добавят кого захочешь, и этих непросто было завербовать. Отдельно пообещали, что не будет никаких санкций за «маленькое вторжение». Да и за большое не очень сильно обидят. Ну вторгайся уже!
Правда, у наших старших братьев по разуму есть ряд условий. Вторгаться необходимо непременно танками, а сзади чтобы в атаку бежала пехота. Никаких ракетных ударов со своей территории быть не должно. Никакого подавления связи. Никакой пошлой авиации. Только танки и пехота. Путин хоть и подонок, но должен войти в положение. Нас же тут наши стратегические половые партнеры не просто так завалили гранатометами. Боекомплекты почти свежие. По ГОСТу можно использовать до декабря текущего года. А если не будет за танками пехоты, как мамки из Костромы похоронки будут получать? Поэтому, вторжение обязательно должно быть максимально тупым.
Таким же тупым, как и интервью Зеленского «Вашингтон пост». Блогер к ру-вторжению три недели усиленно готовился на курортах. Это такая стратегическая уловка, чтобы вывести Путина из равновесия. Путин же убийца, давайте не забывать. А как можно убийцу провести перед генеральным вторжением? Только бесконечным отдыхом на горнолыжных курортах. Путин, сука, у границы, а у тебя еще одна дорожка.
И вот Блогер таки вышел на рабочее место и сразу же с биполярочкой. Здесь у него Путин не вторгается и будет мир, а Там у него Путин вторгается и помогите. «Это будет война, где сотни тысяч погибнут. А те страны, которые подальше, столкнутся с миграционным кризисом». Неловко напоминать, но в прошлом 21 году из Украины с концами выехало почти 700 тысяч украинцев. 700 тысяч выехало и еще 700 тысяч откинулось. Какое Вова тебе еще нужно вторжение Путина? Твое правление похлеще татаро-монгольского ига.
А еще мне вот этот пассаж в интервью понравился. «Я знаю, что защищать нашу страну будут все. Помимо армии, каждый украинец будет сражаться, чтобы защитить свою страну». Да-да, все как один мечтают схлопотать чуток свинца в голову за квартиру Зеленского в Лондоне, за его офшорчик, за его просто приятную мордашку. А помните, как он перебежками передвигался под камеру на Донбассе? Говорят, получилось снять почти с первого дубля. И вот теперь каждый украинец мечтает умереть за ах какое наследие Вовы Зеленского. Шефир, кстати, первым под пули бросился. Собака Венедиктовой не даст соврать.
В общем, с непреклонной решительностью и легкой тревогой жду вторжения Путина. Уже конец января, конечней просто некуда. А там уже и февраль – месяц короткий. Может он на 23-е одумается? Но 100 баксов ведь стремно ставить, гнида может и подвести. Переживаю, друзья. Кому писать уже не знаю. Может сразу Мураеву? Все-таки наш завтра-послезавтрашний глава правительства. Мы же не можем предположить, что британский МИД еще тупее нашего?
©
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Войнушка с всеобщими пострелушками нужна США.
У них слишком большая необеспеченная денежная масса и госдолг.
Хотят сбросить, они знают только один работавший ранее способ.
Помимо своих проблемах, которые вы описали сейчас, у них есть проблемы, называемые Китаем и Россией. Для конфликта с Китаем у них нет поддержки ЕС, для конфликта с Россией имеют частичную поддержку ЕС.:Pardon: Так и происходит ситуация.:Hi: Использование организаций и государств, в которых они играют решающую роль, с целью "разогреть" ситуацию - это стандартная процедура.:Morning2:
Но Россия искала письменный ответ на свои запросы, поэтому вся игра подходит к концу. Я думаю, что они попытаются избежать этого с любым оправданием. "На свадьбу с голой задницей не пойдёшь", даже на войну. Двадцать лет назад я бы полностью согласился с вами. Теперь им нужен конфликт только в том случае, если его заплатят все, кроме них...:ScratchOneSHead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху