Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А что за маты? Где реклама? Сводки ООС передавать? Обобщенный ролик и только.
Суть: Режим тишины надо продолжить.
Сказал на кол, значит на кол, а то вы потом на площади выходите со своими тряпками и ноете, цацкаются с вами. Суть она выложила но при этом сцука за этот ролик пермача бы дал. Грязь сюда выкладывать.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Замысел стратегического учения "Центр-2019" предполагает вооруженный конфликт с вымышленным государством на юго-западе России, которое разделяет экстремистские идеи. Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ Александр Фомин.

В основе условной военно-политической обстановки на учении "Центр-2019" - эскалация влияния исламского экстремизма на территории стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии с расширением конфликтного потенциала в Центрально-Азиатский регион, сказал Фомин на брифинге для иностранных военных атташе в четверг.

"На юго-западе Российской Федерации создано условное государство. Его руководство разделяет экстремистские идеи лидеров международных террористических организаций", - рассказал Фомин о сценарии военных учений. По его словам, военно-политический курс вымышленного государства направлен на сближение с различными экстремистскими движениями и способствует распространению радикального исламизма в соседних странах.

Эта условная страна обладает хорошо развитой армией. Она предпринимает попытки силового давления на РФ, которые, в конечном счете, перерастают в вооруженный конфликт, сообщил Фомин. Замглавы Минобороны также назвал тему стратегического учения: "Применение группировок войск коалиции государств при решении задач борьбы с международным терроризмом и обеспечении военной безопасности на Центрально-Азиатском стратегическом направлении".

Фомин сообщил, что практические действия войск пройдут на полигонах: "Аданак", "Тоцкий", "Донгуз", "Чебаркульский", "Алёйский", "Юргинский", полигонах ВВС и войск ПВО: "Ашулук", "Сафакулево", на территории РФ и в акватории Каспийского моря.

"Предполагается на полигонах государств-партнеров отработать по отдельным планам эпизоды ведения борьбы с незаконными вооруженными формированиями", - сообщил Фомин. Представитель Минобороны также подчеркнул, что данные учения носят сугубо оборонительный характер и не направлены против других стран.

Фомин также рассказал, что Минобороны РФ пригласило иностранных военных атташе на активную фазу учения, которая намечена на 20 сентября. Этот этап учения пройдет на полигоне "Донгуз" в Оренбургской области, добавил замминистра.

Ранее в Минобороны РФ заявили, что в стратегическом командно-штабном учении задействуют около 128 тыс. военнослужащих, более 20 тыс. единиц техники и вооружения. В учении, которое пройдет с 16 по 21 сентября, примут участие военные из Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Индии, Китая и Пакистана. Основные этапы розыгрышей практических действий войск пройдут на территории России.
https://www.interfax.ru/russia/676170
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
https://www.interfax.ru/russia/676170
"Фомин также рассказал, что Минобороны РФ пригласило иностранных военных атташе на активную фазу учения, которая намечена на 20 сентября. Этот этап учения пройдет на полигоне "Донгуз" в Оренбургской области, добавил замминистра."

Хорошо бы на этих учениях демонстративно провести учения, окруженные особой секретностью и аурой, новизной оружия, на которые никого из атташе не допускать, но сделать так, чтобы они об них знали. Рассказать об этом каждому участнику тех секретных учений, все равно никто деталей не узнает.
Пусть враги мучаются неизвестностью.
Это будет их сильно напрягать.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Судя по резкому заходу на перспективу бана в стиле Джорнимэна - просто ужасно.

Ни в коем случае.
Все просто. Очень не люблю скотов, в человечьем обличии, Вы понимаете, о ком я. Возможность бана в таком случае меня никак не тормозит.
Я ведь понимал, что рассказать про выборы мне дадут. И только потом забанят.
Но пронесло:-D. У администрации было хорошее настроение.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Очень не люблю скотов, в человечьем обличии, Вы понимаете, о ком я. Возможность бана в таком случае
Понимаю, я же въедливый:-D
А вы понимаете, что и вас заносит? Выглядит со стороны как приступ мании величия. Чем себя и обесцениваете и получаете "ринатку".
На да ладно, это оффтоп. А если по делу - вот "вероятный противник". Прикольный тип. Он вроде раньше уже светился.

"Боец из Судана воюет в рядах Объединенных сил на …":
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Выглядит со стороны как приступ мании величия.

Ну давайте как Евген все будем оскорблять женщин, чтобы нагадить еще кому то.
Если знаете более низкий способ - делитесь.
Вот и вся мания величия.
ОФФ закончил.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ну давайте как Евген все будем оскорблять женщин, чтобы нагадить еще кому то.
Если знаете более низкий способ - делитесь.
Вот и вся мания величия.
ОФФ закончил.
Женщина без пруфов это не женщина, а фейк.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Ну давайте как Евген все будем оскорблять женщин, чтобы нагадить еще кому то.
Если знаете более низкий способ - делитесь.
Вот и вся мания величия.
ОФФ закончил.
и это говорит человек , который обзывал 77% Россиян включая женщин едриснёй и путилизами:Good:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ну давайте как Евген все будем оскорблять женщин, чтобы нагадить еще кому то.
Если знаете более низкий способ - делитесь.

Ринат,перед Никой я извинился. Когда писал тот пост о вас даже и не думал и планов нагадить вам таким способом не имел. Просто отреагировал на её слова вроде как шуткой. В каждой шутке есть доля правды,а эта шутка 100% правда жизни.Но это не значит,что её можно говорить женщине. После вашей реакции понял и извинился.
Если вас больше зацепило ,что эту шутку в адрес Ники можно интепритировать как сомнение в вашей "симпотошности",
забейте,ваш внешний облик здесь абсолютно не причём. Я его не оценивал. Я по женской части.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
В каждой шутке есть доля правды,а эта шутка 100% правда жизни.

Ты оскорбил женщину.
Ни за что.
Это скотство. Этому нет оправдания.

сомнение в вашей "симпотошности",

Насрать на это.
(извиняюсь за мой французский)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ты оскорбил женщину.
Ни за что.

Да брось ты,Ринат, святее папы римского хочешь казаться,или кто там у вас главный.
Если это не касалось бы тебя лично,накакать тебе на этих женщин. Несколько страниц назад ты показал это,выставив видео "шикарной песни". Кстати,ты так и не ответил,своей жене и детям ты тоже порекомендовал эту песню послушать?
И что,понравилась?
Я уже говорил,у тебя избирательное отношение к пониманию "оскорбление женщины". Я здесь, на форуме, неоднократно пытался осадить хамов,оскорбляющих женщину. Ты молчал.Почему? Да потому что она на тебя иногда наезжает
и тут же у тебя пропало всё твоё напускное благородство .Так ты это,либо трусы ,либо крестик. Насчёт крестика,чисто поговорка,никаких двойных смыслов.

Это скотство. Этому нет оправдания.

А ты на дуэль меня вызови. Отмазки типа на дуэли дерутся равные, "а я почти что депутатом стал" не катят.

Насрать на это.
(извиняюсь за мой французский)

Ринат,считай что я тебе поверил,но себя ведь не обманешь. Это было главной причиной твоей реакции.Но и это я понимаю,человек слаб.

Тут ещё одно наблюдение. Ника никак не отреагировала на мой пост и на твои нападки на меня в её защиту,а ты бросился обличать. Точно так же Марина
не высказывает возмущения по поводу нападок и оскорблений в её адрес,а я с камрадами собачусь за её честь и достоинство. Вопрос: а нахрена? Ладно, у меня воспитание,у тебя что то напускное,типа мужик,офицерская честь,
но выборочно. А ответ напрашивается сам: а вдруг им это нравится?
Это же классика,отличницы и плохие мальчики.
Может им нравится это?
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ребята! Не ссорьтесь, пожалуйста. Я отношусь к вирту, как к вирту. Это же ИНЕТ!!!. Я вообще ни на кого никогда обиды не держу. Все. Закрывайте тему. Я сама кого хочешь могу обидеть, если что.))) Тут, скоро вот будет , вроде бы, встреча в Нормандском формате. Как я поняла, то Зеленский готов проводить выборы ( местные ) на Украине. На всей(!) Украине. Так, что , возможно, будем надеяться, что война откладывается.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху