Вот она, настоящая любовь!!!

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Гитарист «Роллинг Стоунз» бросил жену ради 18-летней москвички

Новый и неожиданный поворот произошел в личной жизни бессменного гитариста легендарной английской рок-группы «Роллинг Стоунз» Ронни Вуда, когда он встретил в Лондоне нынешней весной москвичку Катю.

Ронни Вуд «покинул свою семью» и живет сейчас со своей «русской возлюбленной» в принадлежащем ему поместье в Ирландии, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные лондонской газеты Daily Mail. По словам местных жителей, влюбленные все свое время полностью посвящают друг другу.

Как утверждают в столичном бомонде, 61-летний Вуд познакомился с 18-летней Катей в минувшем апреле во время премьеры в Лондоне нового документального фильма о группе «Ролинг стоунз» под названием «Да будет свет». Он был снят известным американским режиссером Мартином Скорсезе . Екатерина была в бригаде официантов, обслуживавших гостей на состоявшейся после премьеры роскошной вечеринке. Именно тогда участник «Роллинг Стоунз» и обратил внимание на молодую москвичку.

Тем временем супруга Ронни Вуда, которая состоит с ним в браке уже 23 года, призвала музыканта через прессу вернуться домой.
 
Сверху