Вопросы к живущим в США

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Alan написал(а):
Ага! Билл Клинтон будет первой леди. Я тоже хочу на это посмотреть. :-D
Экономист написал(а):
Уж какой Буш мл. недалекий. Ломал дрова, ломал, да недоналомал...
Блатной летчик со сбитого штурмовика доломает. И еще кое-кому за рубежом перепадет от его неразумности...
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
Как бы господин "барашек" обещал, что если он станет президентом, то тогда полностью свернёт программу ПРО.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Troske-korosuke, приветствую!
:) Жаль, что ты совсем забросил свою ветку с Рассказами... :-(


Stakan написал(а):
Как бы господин "барашек" обещал, что если он станет президентом, то тогда полностью свернёт программу ПРО.
Тогда ему точно кресло Президента не светит. Или "бараньи" роженьки открутят лоббисты из стана военных промышленников. Это ж жуть какой дорогостоящий проект...
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Буш в одиночку(ну ладно со своей командой) организовал в США экономический кризис.
К экономическим кризисам в США Буш имеет весьма косвенное отношение.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Ну, насчет всех жителей Европы не знаю, французы и немцы адекватны, поляки которые понимать русский, украинский, белорусский тоже. А насчет англичан, я понимаю, что данный представитель не есть вся Англия, но осадок остался.
2003 год. Контракт. 3 лота. Алжир. 1 американский, 2 российский, 3 сирийский.
Фирма английская делала изоляцию стыков. Я конечно понимаю, что изоляция неблагодарная работа, очень вредная для здоровья.
Работал там Великобрит, отсидевший 5 лет перед этим, весь в наколках. Но то, что он отчебучил, я думаю это показатель.
Трасса, у арабов вечерний намаз, араб на восток, кажется, повернулся начал молиться, тело подошло, сняло штаны и начало болтать мудами и приговаривать «отс…си черный араб».
Все русские, хохлы, белорусы в ауте были. Но история, на этом не закончилась. Четверг предвыходной день. Бухали 3 товарища самогон, один из них был русскоязычным, Великобрит также снял штаны и предложил, тот встал, в дыню дал, пошел жаловаться. Особенно кто видел, что он сделал перед этим, собрались. Вагон начали переворачивать, он выходить, не хотел. Его на следующий день отправили на американский лот, а потом на остров. Так что это показатель, человек едет в другую страну и так относиться к тем, кто там живет, одним словом Великобрит…
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Alex77
Чес слово - он далеко не показатель
я в Британии 6 месяцев прожил (именно жил и работал)
Просто отморозок :-(
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Stakan написал(а):
Как бы господин "барашек" обещал, что если он станет президентом, то тогда полностью свернёт программу ПРО.
за Обаму!
во-первых, лучше всех других настроен к РФ
во-вторых, потакает либералам, а т.е. пидорам, и черным. пускай разлагаются :-D
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Катафракт написал(а):
за Обаму!
во-первых, лучше всех других настроен к РФ
во-вторых, потакает либералам, а т.е. пидорам, и черным. пускай разлагаются
Спасибо за совет.Буду голосовать за Макеина.Может к России и не хорошо относится, зато как Вы васказались-"либералам не потакает".По моему мнению новым призедентом будет Макеин.Обама пролетит даже не потому что опн черный, а из за его арабского происхождения.А Хилари, Америка просто не готова к женщине презеденту, как и Россия.

Последний раз предупреждаю! Не оскорбляйте других участников форума! Artemus
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
FMM написал(а):
К экономическим кризисам в США Буш имеет весьма косвенное отношение.

Бездействие, тоже иногда считается преступлением.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Daywalker написал(а):
Обама пролетит даже не потому что опн черный, а из за его арабского происхождения.

Вот они недостатки американского образования. :-( Обама - кениец, т.е. к арабам никакого отношения не имеет!
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Troske-korosuke написал(а):
В сравнении с американцами мы просто нация аналитиков... Если хотите посмотреть на людей, которые верят решительно во все, что им скажут, то посмотрите на рейтинги МакКейна и на то, что этот поврежденный кандидат в президенты США вещает на каждом углу.


Ну да по сравнению с американцами вы вообще нежные и пушистые...

Ну и что там на счет реитенгов Маккеина? И покажите мне пожалуйста людей: "которые верят решительно во все, что им скажут".
И хотелось бы узнать, исходя из Вашего заявления "что этот поврежденный кандидат в президенты США вещает на каждом углу" ?
И что значит "поврежденный"?

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

Artemus написал(а):
Вот они недостатки американского образования. Обама - кениец, т.е. к арабам никакого отношения не имеет!


Причем тут кениец и американское образование? Да будь он хоть египтяненом дело не в нем лично (он к стати американец и не плохои парень).Просто в данный момент когда идут две воины человек с мусульманским происхождением и именем Осама не лучшии кaндидат в презеденты США.Это как поставить Рамзанова президентом России во время первои чеченскои компании.
И с каких это пор утверждение что у человека нет своего мнения стало оскорблением? Сказать честно мне кажется Ваше модераторство Artemus немного однобоко по отношению ко мне лично.
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Экономист написал(а):
Troske-korosuke, приветствую!
Жаль, что ты совсем забросил свою ветку с Рассказами...
Да, привет! Я и правда тут давно не объявлялся... А по поводу рассказов... ну не могу же я их писать постоянно! Есть, конечно, о чем написать, но у меня сейчас просто времени нет, причем совсем. :(

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

almexc написал(а):
Чес слово - он далеко не показатель
я в Британии 6 месяцев прожил (именно жил и работал)
Просто отморозок
Наверное это действительно был просто отморозок...
Лично я считаю, что британцы просто до сих пор живут в викторианской эпохе, и все еще не поняли, что никакие они не цивилизованные, а всего лишь шайка гавнюков, и их братья меньшие - американцы - недалеко от них ушли.
Для того, чтобы по-настоящему понять, о чем я говорю - задумайтесь, почему мы в школе учим английский.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Мужыки, сорри за оффтоп. У нас прошла инфа, что в России предотвращена попытка покушения на президента РФ Путина. И ссылается на руский источник-типо взяли таджика с снайперской винтовкой усевшего в многоэтажке вбилз Кремля. Это что-из той же серии, как и "Россия намерена посылат своих солдат в Афганистан в помощ Нато..??". Проесните если кто в курсе.
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Troske-korosuke написал(а):
А по поводу рассказов... ну не могу же я их писать постоянно!
Да ну что ты!!! И и так написал столько, что можешь смело успокоиться с чувством выполненного долга. :-D
А имел в виду не это, а то, что там скопились вопросики и очередная порция позитивных мнений. ;) :cool:
Troske-korosuke написал(а):
Есть, конечно, о чем написать, но у меня сейчас просто времени нет, причем совсем.
Желаю тебе удачи в твоей непростой профессиональной деятельности! :)
Chupacabra написал(а):
И ссылается на руский источник-типо взяли таджика с снайперской винтовкой усевшего в многоэтажке вбилз Кремля.
Что за хрень такая? :) Все россияне знают, что наш ВВП лучших друг всех людей на свете. И что все таджики и узбеки в его поддержку даже митинг в Москве устраивали. :) Кому понадобилось убивать такого симпатягу и добряка? :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
FMM написал(а):
К экономическим кризисам в США Буш имеет весьма косвенное отношение.
Если считать одной из причин кризиса нынешние цены на нефть - так прямое: Ирак разнес, Ирану угрожает.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Вряд ли цены на нефть - причина кризиса. Скорее, они - его последствия.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
FMM написал(а):
FMM писал(а):
К экономическим кризисам в США Буш имеет весьма косвенное отношение.

Думаю самое прямое. про нефть тут уже говорено, антиамерские настроения в мире (кроме европы) усиливаются, что тоже косвенно влияет (нарпимер предпочтения в покупках в других странах) бакс посадил.
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
студент написал(а):
Если считать одной из причин кризиса нынешние цены на нефть - так прямое: Ирак разнес, Ирану угрожает.
1)Там кризис разразился не из-за нефти.
2)На подорожание нефти куда больше повлияли Китай с Индией, а не ситуация в Ираке.
3)В самом начале века у США тоже были проблемы. И заметьте, цены на нефть еще не были большими. Причина была другой, но идеологически они схожи.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

ddd написал(а):
антиамерские настроения в мире (кроме европы) усиливаются, что тоже косвенно влияет (нарпимер предпочтения в покупках в других странах)
Экспорт США растет, так что не в тему.
Растут даже обороты Кока-Колы и Макдональдса. :)
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
FMM
В начале века какого? 21го? Вы кризис "доткомов" имеете ввиду? Или начало 20го века? Тогда кризис монополий был.
 
Сверху