Вопросы к живущим в США

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
АлександрОВ написал(а):
Любопытно. Т.е. если ты белый и добопорядочный гражданин то тебе нечего опасаться негров, латиносов и бандитских разборок.
Кстати, да. Они там друг друга режут. Это у нас профессор консерватории живет в одной коммуналке с наркошей , алкашом, и 4 гастарбайтерами (это не шутка, реально). А там они изолированы.
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Barbudos написал(а):
каждые ПЯТЬ минут проезжает МЕДЛЕННО патрульная машина, они там патрулируют,
Значит есть необходимость. На мой взгляд это свидетельствуют о высокой криминальной опасности. Если скажем у финов или у австрийцев за все время пребывания полицейских и полицейские машины видел только в аэропорту, то на мой взгляд это свидетельствует о низкой преступности. А увижу на улицах полицейские машины копов или не дай бог спецназ, значит в стране не все спокойно.
Вообще в ЮСА все это патрулирование больше напоминает надзирание в тюрьме, когда копы регулярно ходят вдоль решеток камер заключенных. По моему разумению когда в стране отсутсвуют христианские ценности и мораль, то надзирание и закон просто необходимы, а то люди поотрывают друг другу головы и государство перестанет существовать.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Кстати, да. Они там друг друга режут. Это у нас профессор консерватории живет в одной коммуналке с наркошей , алкашом, и 4 гастарбайтерами (это не шутка, реально). А там они изолированы.
пример завуалированного нацизма в стране процветающей демократии.... "белого убили! ах как, тагая трагедия и т.п...." "цветного завалили! - а, х@йня.... лишь бы не белого..."
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
А как же! Они ловят узбеков и проверяют у них регистрацию.
А когда узбеков в поле зрения нет, а до...ться до кого-нибудь хочется, то и обычный человек подойдет...
БЧ-5 написал(а):
Попадал в милицию,проблем не имел ни разу,ведёшь себя нормально,и отношение соответствующее.Денег ни разу не платил.Главное,не оскорблять.В подавляющем большинстве-нормальные мужики.
В общем тоже не имел никогда проблем, но один раз оказался без документов, пришлось денег давать, чтоб отстали...
А оскорблять, действительно, не стоит, опасно для здоровья...
Экономист написал(а):
И заметь, московские менты - еще не самый плохой вариант...
Этто точно...
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Barbudos написал(а):
когда тещща пошла пешком в магазин (500м). они остановились, подвезли, подождали, и отвезли обратно. " Нам не нужны происшествия на нашей территории",
Не очень понял, тещу по дороге из магазина, что ли негры с латиносами убили бы иль чего похуже? Вообще то стремноватое место. Если копы вынуждены из за высокого уровня преступности подвозить из магазина и обратно, а то еще белого убъют на их территории. Может она просто себя нехорошо чувствовала?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Barbudos написал(а):
" Нам не нужны происшествия на нашей территории", а когда они уехали во Флориду на 10 дней и забыли дверь закрыть в дом, они там пост организовали, и дежурили.

Когда несколько недель жил в Австрии был единственным среди соседей, кто днем закрывал дверь на ключ.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
знакомый рассказывал. попал за пьянку, сидит в обезьяннике. заходит "человек".... э-э-э... кавказской национальности и говорит дежурному - типа человек 20 надо... на трое суток.... я их потом верну... - и рулончик бабулек протягивает.
ментяра - не вопрос!
отзванивается по вокзалам.
наряды тащат всех бомжей, что на вокзалах тусуются.
хачье их забирает.
знакомый менту - чтож, ты, сцуко, творишь?!! - и т.д.
и тут началось - откатали у него пальчики, отправили запрос, запрос пришел не тот... вобщем 2 недели в обезьяннике жил.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
dron написал(а):
Barbudos писал(а):
Кстати, да. Они там друг друга режут. Это у нас профессор консерватории живет в одной коммуналке с наркошей , алкашом, и 4 гастарбайтерами (это не шутка, реально). А там они изолированы.

пример завуалированного нацизма в стране процветающей демократии.... "белого убили! ах как, тагая трагедия и т.п...." "цветного завалили! - а, х@йня.... лишь бы не белого..."

Вот как ни странно, у них наоброт перекос политкорректности в пользу черных. Черные (в основной массе) у них учиться не хотят, работать не хотят, тусуются у себя в кварталах, в которые лучше не заходить, живут на пособие, занимаются мелким криминалом, и во всех своих проблемах обвиняют белых...
Я вот не понимаю чего их жалеть?
Кто хочет, сам вылезает из этого болота.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Слон написал(а):
Черные (в основной массе) у них учиться не хотят, работать не хотят, тусуются у себя в кварталах, в которые лучше не заходить, живут на пособие, занимаются мелким криминалом, и во всех своих проблемах обвиняют белых...
Я вот не понимаю чего их жалеть?
Кто хочет, сам вылезает из этого болота.
плохой учитель? - в школу для черных.
сам черный? - в школу для черных.
ты черный? что тогда сюда приперся? иди в свой квартал. не мешай белым ужинать...
куда все черные идут? в черный квартал. где не появляются хорпошие дяди полицейские для наведения порядка? в черном квартале. сами себя перестреляют, ну их.... лишь бы белых не трогали
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Слон написал(а):
Вот как ни странно, у них наоброт перекос политкорректности в пользу черных. Черные (в основной массе) у них учиться не хотят, работать не хотят, тусуются у себя в кварталах, в которые лучше не заходить, живут на пособие, занимаются мелким криминалом, и во всех своих проблемах обвиняют белых...
Я один раз от афроюсовца слышал типа:- "мой прадед на белых впахивал теперь пускай они на меня впахивают". Причем все это с серьезным необъятным лицом.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
dron
Один из основных претендентов на пост президента - черный Барак Обама... :-D
Че приперся? Шел бы в свой квартал... :-D
Кто хочет, тот своего добьется...
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Слон написал(а):
перекос политкорректности в пользу черных.
Вся это политкорректность это неравноправие. В равноправном государстве не может идти речь ни о какой политкорректности.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
АлександрОВ написал(а):
Не очень понял, тещу по дороге из магазина, что ли негры с латиносами убили бы иль чего похуже?
У них акцент делается на ПРЕДОТВРАЩЕНИИ преступления, но для этого РАБОТАТЬ надо. А у нас на РАСКРЫТИИ уже свершившегося. А сколько случаев, когда заявления от граждан не принимают? У меня приятеля мошенники обвели, он 12 (!) раз заявление писал, статистику им портил. Потом их взяли, его показания им ох как понадобились, а он им ХРЕН! Сами сажайте. как хотите. А дело до печати дошло! Ох менты там покрутились.....Посадили, супостатов...
У нас тут офис грабанули, по мелочи, а ментовка напротив. Пришли к ним, а там 5 гоблинов вдрабадан пьяные! ели ноги унесли (мы).
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Слон написал(а):
dron
Один из основных претендентов на пост президента - черный Барак Обама...
Че приперся? Шел бы в свой квартал...
Кто хочет, тот своего добьется...
один из примеров политкорректности и т.д. будем посмотреть, выберут ли его. если не выберут, то станут опять кричать о политкорректности - у нас черный даже кандидатом в президенты был!... ну не получилось у него... не шмог он, не шмог... хотя вроде кандидат реальный.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Barbudos написал(а):
Пришли к ним, а там 5 гоблинов вдрабадан пьяные! ели ноги унесли (мы).
таких усыплять надо.... хотя это еще один пример заботы государства - а что вы хотели? кто в этом городе идет в милицию? ТОЛЬКО ТЕ, кто больше НИГДЕ устроиться не может. нормальных людей там на этой нищенской зряплате раз-два и обчелся. остальные - припарки, которые тоже только из-за взяток ВЫЖИВАЮТ.
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Barbudos написал(а):
У них акцент делается на ПРЕДОТВРАЩЕНИИ преступления, но для этого РАБОТАТЬ надо.
Я и не особо спорю - охрана и надзор, но ситуация в целом от охраны и надзора лучше не становиться, четверть всех зеков Земли сидят в тюрьмах ЮСА при темпах роста 2% в год. Если прибегают к тотальному контролю то ситуация зашла в тупик, ничем другим уже не поможешь. Я это понял когда посмотрел "Особое мнение" с Томом Крузом, снял его кажись Андертон. Там вообще все это довели до апогея - задерживали преступников до совершения преступления. Если уже ЮСОвский кинематограф снимает про это, то ЮСЕ светит кое чего похуже глобального финансового кризиса.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Исключительно за счет порабощенных стран...
:grin: отнюдь :grin: исключительно за счет личной дисциплинированности и сознательности граждан. :) только одного этого хватает на средства для мытья улиц два раза в день. нет, американские граждане лично по два раза в неделю выходят на субботник (абсолютно бесплатные, им за это ничего не заплатят и они это делают исключительно в свое, личное время), где занимаются мытьем улиц и озеленением родных городов... все белые люди, все как один, взявшись за руки, заходят в черные кварталы и убирают там мусор, а также проводят профилактические беседы с цветным населением своей родины. однако подлые, тупые и грязные афроамериканцы не понимают той заботы, которой их окружило белое население и продолжают гадить везде, где только появяться.... ну ничего, думают БЕЛЫЕ уборщики улиц, это со временем у них пройдет... станут приличнее....
"я люблю свою работу" - сказал белый человек с "мистером мускулом" в правой руке и тряпкой в левой, ласково протирая асфальт на перекрестке. "а это не работа, это так, мое хобби... я каждый день сюда прихожу и занимаюсь уборкой"
вот перед нами прошел бедный молодой человек китайского происхождения. кинул бычок мимо урны, а его чау-чау нагадила на тротуар. "это ничего", - говорят белые люди - "он же еще не гражданин США. как только он станет гражданином, в нем сразу проснется ответственность и самодисциплина"
так что ли? я не говорю о порабощении. я говорю о том, что если асфальт моется НЕСКОЛЬКО РАЗ в день, при повсеместном экономическом кризисе - то это по крайней мере должно насторожить...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Понимаю Вашу иронию! Только одна поправка, сестра моей жены замжем за черным, черней не бывает. Он в Хьюстоне работает, программист экстра- класса. Сам он кубинец, учился в Питере в Академии гражданской авиации, убег с рейса Ленинград-Гавана в Сен-Джонсе, Канада, закончил там универ и переехал в штаты. получает 165 тыс долл в год, поэтому и живет в престижном районе.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Сижу и диву даюсь,как здесь люди , не имеющие ни малеишего представления о жизни в США сидят и басни травят,выдавая желаемое за деитвительность.
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Daywalker написал(а):
Сижу и диву даюсь,как здесь люди , не имеющие ни малеишего представления о жизни в США сидят и басни травят,выдавая желаемое за деитвительность.
Действительно отклонились от темы.
Не сочтите за наглость.
1. Почем у Вас бензин?
2. .....хлеб?
3. ......мясо?
4. ......молоко?
5. ......аренда жилья?
6. Какой налог на доходы?
7. Сколько Вы зарабатываете и чем?
8. Коснулся ли Вас ипотечный кризис?
9. Играете ли Вы на бирже?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Daywalker написал(а):
Сижу и диву даюсь,как здесь люди , не имеющие ни малеишего представления о жизни в США сидят и басни травят,выдавая желаемое за деитвительность.
А вы расскажите как оно на самом деле. Мы получаем инвормацию о США из прессы. Fиг знает, с какой целью автор написал...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Понимаю Вашу иронию! Только одна поправка, сестра моей жены замжем за черным, черней не бывает. Он в Хьюстоне работает, программист экстра- класса.
Barbudos, а если бы он не был программистом экстра-класса? не было бы способностей? ну и плюс сестра Вашей жены - тож получается несовсем... белая. русская...
 
Сверху