Вооруженные силы Латвии

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Slovak, dron, камрады, опыт показывает, что вооруженные силы России действуют ничуть не хуже, а то и лучше вооруженных сил США.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
маленкии нюанс-грузины неготовились воевать с армиеи России а только с ополчением.
Рабинович спрашивает у раввина: "Скажите, ребе, в чем мне хранить сбережения: в рублях, евро, долларах или в золоте?"
- Рабинович, ваш вопрос простой, но таки дайте мне минуту подумать...
Тут подбегает девушка в свадебном платье.
- ребе! У меня сегодня первая брачная ночь, как мне ложиться в кровать: в ночной рубашке, в пижаме или голой?
- Сарочка, да ложись как хочешь - тебя все равно поимеют.
Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
Tigr, но Вы же тоже понимаете, что если РФ будет бомбить Прибалтику, то это два варианта или Прибалтику слили, а там хоть танкадром устраивай, или полноценная война и тогда уже РФ не сможет выделить такой состав авиасредств, как США и ко. Хотя если Прибалтику на что то разменяют, а ктото захочет подобрать, что плохо лежит, то не вижу смысла бомбить свою же будущую волость
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Tigr, но Вы же тоже понимаете, что если РФ будет бомбить Прибалтику, то это два варианта или Прибалтику слили, а там хоть танкадром устраивай, или полноценная война и тогда уже РФ не сможет выделить такой состав авиасредств, как США и ко. Хотя если Прибалтику на что то разменяют, а ктото захочет подобрать, что плохо лежит, то не вижу смысла бомбить свою же будущую волость
Дело в том, камрад, что сейчас в Прибалтике бомбить нечего. Вот когда НАТО оборудует там сотни военных городков и технических парков, построит арсеналы и топливохранилища, с тем чтобы в течение 10 суток перебросить в Прибалтику личный состав пары армейских корпусов, вот тогда можно ожидать упреждающий удар со стороны России, в том числе и ядерный.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
"адекватность рулит":)))

Я вам упроздню решение.
Ето без дислокации воиско Литовского и естонских и латышских армии, хотя некоторые точки совпадают.

 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
вот тогда можно ожидать упреждающий удар со стороны России, в том числе и ядерный
Дело в том, что у наших другое мнение, что это наоборот сдержит вас от нападения. И поверте, никто не расматривает, что переступив определенную черту инфраструктуры и средств, можно наоборот схлопотать по шапке. Если кто то и поднимает такой вопрос, то найболее частый ответ "мы же мирный альянс, чего нас боятся".
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
"адекватность рулит":)))

Я вам упроздню решение.
Ето без дислокации воиско Литовского и естонских и латышских армии, хотя некоторые точки совпадают.

Пойду вводить новые координаты в боеголовки и заодно покормлю медведя водкой.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Дело в том, что у наших другое мнение, что это наоборот сдержит вас от нападения. И поверте, никто не расматривает, что переступив определенную черту инфраструктуры и средств, можно наоборот схлопотать по шапке. Если кто то и поднимает такой вопрос, то найболее частый ответ "мы же мирный альянс, чего нас боятся".
ИМХО, крайне ошибочное и опасное мнение.

P.S. Одного понять не могу: почему в Прибалтике уверены в том, что на них нападет Россия? Зачем это нам, русским, надо?
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Дело в том, что у наших другое мнение, что это наоборот сдержит вас от нападения. И поверте, никто не расматривает, что переступив определенную черту инфраструктуры и средств, можно наоборот схлопотать по шапке. Если кто то и поднимает такой вопрос, то найболее частый ответ "мы же мирный альянс, чего нас боятся".
А как вы сами считаите?:)
Литва:
Теперь-1,5 бригады, танков нету, боевои авиации нету; рота американцев.
Примерно в 2019-2 бригады, танков нету, боевои авиации нету; рота американцев(?), интернационалныи баталион пехоты НАТО.
Примерно в 2022-3 бригады (3-я резервная), танков (или нету или численостью до баталиона), боевои авиации (думаю-нет); рота американцев(?), интернационалныи баталион пехоты НАТО.

ЧЕГО боятся России???
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
ЧЕГО боятся России???
А мы и не боимся. ;) Пока:
Вот когда НАТО оборудует там сотни военных городков и технических парков, построит арсеналы и топливохранилища, с тем чтобы в течение 10 суток перебросить в Прибалтику личный состав пары армейских корпусов, вот тогда можно ожидать упреждающий удар со стороны России, в том числе и ядерный.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
ИМХО, крайне ошибочное и опасное мнение.

P.S. Одного понять не могу: почему в Прибалтике уверены в том, что на них нападет Россия? Зачем это нам, русским, надо?
потому что русские кровожадные дикари и без великой прибалтики (украины, грузии... подставить любую страну по вкусу) им никогда не возродить империю (с)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
потому что русские кровожадные дикари и без великой прибалтики (украины, грузии... подставить любую страну по вкусу) им никогда не возродить империю (с)
Пойду дедушкину саблю точить.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
P.S. Одного понять не могу: почему в Прибалтике уверены в том, что на них нападет Россия? Зачем это нам, русским, надо?
На Украину, Грузию и Сирию же напали ? По чему на нас не должны.
Здесь вопрос мировосприятия.

К примеры сегодня политолог одного универа о наших литовских ватниках говорила.
" Ватники не могут воспринимать информацию критично. Вот Россия Сирии поставляет гуманитарку в Алеппо, а то что Россия и разбомбила Алеппо, то они это не воспринимают."

А она сама критична к информации ? То что в Алеппо уже 5 лет война она не воспринимает. И она верит, что она очень критична и по этому права. И так во всех вопросах.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
На Украину, Грузию и Сирию же напали ? По чему на нас не должны.
Здесь вопрос мировосприятия.

К примеры сегодня политолог одного универа о наших литовских ватниках говорила.
" Ватники не могут воспринимать информацию критично. Вот Россия Сирии поставляет гуманитарку в Алеппо, а то что Россия и разбомбила Алеппо, то они это не воспринимают."

А она сама критична к информации ? То что в Алеппо уже 5 лет война она не воспринимает. И она верит, что она очень критична и по этому права. И так во всех вопросах.
Сдается мне, камрад, что русофобия неплохо продается.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
Sausuolis, так мы же хотим батальон НАТО, инфраструктуру под большее, Патриоты, есть активисты за типо ПРО в Литве.
Где край ? И где грань, когда по ту сторону подумают, эт песец ?Как сами думаете ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А Югославия образца 1999 года устроит? Там именно ракетами и авиацией.
ещё как оплачивается
а Русофильство наказывается вона даже ярмольник и ентот Маруся который тож пожаловались на быдлонарод, а то просвящённый запад отымет земли и бизьнес в прибалтике )))
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
Сдается мне, камрад, что русофобия неплохо продается.
это опять же Вы воспринимаете как русофобию, у нвс же это здоровый взгляд на ситуацию.
Это правда, как и то что многие у вас считают, что вск ваши беды в США, и вокруг одни массоны.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
это опять же Вы воспринимаете как русофобию, у нвс же это здоровый взгляд на ситуацию.
Это правда, как и то что многие у вас считают, что вск ваши беды в США, и вокруг одни массоны.
И жидорептилоиды.
 
Сверху