Война - войной, а обед по расписанию).

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В смысле, что вы ошибаетесь в цифрах, а от других требуете точности в ответах и формулировках.
Пока вы спорите со мной, как раз до 25К и добъёте.
Вот давайте вы в следующий раз отучитесь поучать здесь находящихся, что им делать для вашего удовольствия. И да, не вам мне рассказывать, что я понял, а что нет.
А оправдывать надо то, что кем-то кроме голословного критика, подвергается обструкции. Перед вами оправдывать наличие горелки с сухим горючим точно не надо. Нравится вам лично амерская грелка - на здоровье. Я не претендую на всеармейский опрос, но с тем потребителям сего продукта, с кем я общался, вообще пох.
А за всё хорошее против всего плохого - к бакену.
Пока за всё хорошее против всего плохого, в этой теме это к Маринель и вам.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А откуда такие выводы, где, кто и на кого обижался?
По итогам полуторалетних наблюдений.
. А пока имеем факт
Не более, чем ваше передёргивание.
Мне плевать на мнения - профессиональное.

:-DИ какая же тогда польза от вас и ваших постов на форуме в профильных темах? ЧСВ тешите?
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
К вопросу о компетентном мнении:
– Хорошо. Второй вопрос: как вы лично относитесь к проблеме шаманизма в отдельных районах Севера?
Кандидаты засмеялись. ..
– Нет, можно, конечно, сделать вид, что такой проблемы нету. Я с удовольствием тоже посмеюсь вместе с вами… – Глеб опять великодушно улыбнулся. ... – Но от этого проблема как таковая не перестанет существовать. Верно?
В.Шукшин. "Срезал"
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
OFF Kotus, модератор злится поэтому ответить вам не могу, но вы можете спросить меня там где уместно. Как говорилось в одном анекдоте "извиняйте негры, бананов нема" (с).
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
OFF Kotus, модератор злится поэтому ответить вам не могу, но вы можете спросить меня там где уместно. Как говорилось в одном анекдоте "извиняйте негры, бананов нема" (с).
А смысл вас спрашивать? Всё одно, толковой и интересной инфы не будет.
QuerulousPleasantJoey-small.gif
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А смысл вас спрашивать? Всё одно, толковой и интересной инфы не будет.
OFF Можно много инфы дать, а потом сесть. Таскать картинки с твиттеров, статей и.т.д. ну наверное можно, но не очень интересно. Хотя периодически я стараюсь это делать. Но еще раз повторю, мне все равно кто, что и как обо мне думает.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
модератор злится
Не злится, а вежливо предупреждает. Я вообще человек ленивый и мне проще сказать "Ай-яй-яй!" всем сразу, чем потом долго и нудно выписывать каждому предупреждения. Vous comprenez?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
Спешиалфоршес ,маринко ,невисилс..
А на самом деле эта чушка вертолетам хвосты крутит и с питарами в душе моется.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Чучело от столовки на гавайской базе на сто метров не отходит
Разве это плохо?
корчит из себя MRE-гуру
Зато все показательно и доходчиво. Даже если говорит с чужих слов.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
И да , я хотел бы знать кто сейчас америкосов собаками травит ?
Сдается мне - те, у кого они есть. А то, что спецы (и наши, и их, и не их) из природной и невинной любознательности шляются где ни попадя, а из такой же скромности не всегда представляются властям - таки реальность.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
Сдается мне - те, у кого они есть. А то, что спецы (и наши, и их, и не их) из природной и невинной любознательности шляются где ни попадя, а из такой же скромности не всегда представляются властям - таки реальность.
Те кто шляется - не только разогреватель с собой не возьмут но и вообще ни одной американской вещи .Да и на америкосов они никак не будут даже по виду похожи .Благо есть из кого выбирать ..
 
Сверху