Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Как справедливо выше заметили - нусрята немножк не на тех воевать пошли. Ну в самом деле, что может сделать группа бабахов против организованной военной силы, причем не арабов?
в вас не угосает желание в местах успеха присунуть руси в единицах не меньше бата. Скромнее надо быть.
Хотя согласен, что 28 панфиловцев не просто полицейские, а челябинские полицейсаие
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Курды уже Ракку взяли, а вы все стрельбу где-то там ищите. Смешно же.

И какой им с того прикуп? Огромный порушенный арабский город, большие потери среди л/с
Метили на пару недель, а вышло аж на 4 месяца. Опоздали, Трамп уже на ГА выступил.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
И какой им с того прикуп? Огромный порушенный арабский город, большие потери среди л/с
Потом когда Конашенков с Киселевым-Соловьевым на весь мир будут говорить о том, что наши ВКС победили ИГ, а американцы нам мешали, я вам напомню об этом и у вас загорится задница. Ведь загорится же?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Вот выйдет Турция из НАТО, тогда и посмотрим.

До середины 20 века стран было около 80, сейчас около 280, емнип.

Ничего подобного. Курды были и будут единым народом.

Это спекуляции ничем не обоснованные.

Шарик тоже думал что в него вдохнули жизнь, а вышло все очень скверно..
Они всего лишь инструмент игры, заканчивайте молиться на мифические цыганстаны.. будьте реалистом
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
В бездонных донецких шахтах и лютых северных ветрах.
А может в том, что у ВСУ дикая нехватка техники? Тогда почему у вас Турция сильнее Франции. Можете в другой ветку это мне доказать. Я разобью все ваши доводы.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Курды - сила, но им нужна адекватная поддержка - авиация, артиллерия, танки, бмп. Был бы я рулевым НАТО, я бы подарил курдам французские танки и бмп, бельгийскую стрелковку, американскую авиацию, американские РЛС и неплохо бы тактическое ЯО для переговоров с турками.
и отсосали бы? хотя с этим всем добром они бы вас и не спрашивали бы, хотите не хотите
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
С добрым утром.

Ехал на охоту к Кузмичу на дальний кардон, слегка заплутал.
Молодцы, чо. Рассекретили обт, стоящий на вооружении.
Я считал, что в Сирию поставлены Т-90 образца 92г с литой башней и двиглом В84.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Молодцы, чо. Рассекретили обт, стоящий на вооружении.
Да чего там секретного, на экспорт в десяток стран уже поставили. Т-90С местами даже совершенней российского.
как вам на 1:14 разлетающаяся в мясо тушка? (самый левый на кадре)
12,7х108 я полагаю. Там ещё наблюдателю с биноклем хорошо прилетело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху