Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Андер, это когда он правду писал ? Он уже так заврался, что у него 2+2, то пять то три, то пообстоятельствам, но никак не четыре. А Суран с окрестностями уже 3 раз из рук в руки переходит со времени прихода ВКС.
Читайте в уголке мурида, а сюда его испражнения не пихайте.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Затем, что если он пишет правду по ситуации

Начнем с того, что тощая глиста вообще в теме не разбирается. 90% его текстов тупая копипаста (переработанная литературно правда, надо отдать должное) с пробабахских ресурсов, арабских бложиков и СМИ. Сам он арабским не владеет, но штатный переводчик видно есть. Закончим тем, что ВСЕ его высеры можно кратко сформулировать в нескольких тезисах:

Путенслил, путенвводи на Хохлоину.

Муджахиды это сила, субханаЛла!

Шиитская шабиха, рафидиты проклятые угнетают суннитов.

Нормальные люди уже давно Мюридку за говно считают. Читать его нет смысла в принципе. Все что он пишет я сформулировал выше. Буквально.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
На 3,14ндостанском военном форуме пишут, что якобы Россия отобрала у них курдов, а путинская марионетка Трамп посылает американских солдат для защиты войск Ассада от "партнёра" по НАТО.

Тут всё зависит от точки зрения.
 

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов
Андер, это когда он правду писал ? Он уже так заврался, что у него 2+2, то пять то три, то пообстоятельствам, но никак не четыре. А Суран с окрестностями уже 3 раз из рук в руки переходит со времени прихода ВКС.
Читайте в уголке мурида, а сюда его испражнения не пихайте.

Начнем с того, что тощая глиста вообще в теме не разбирается. 90% его текстов тупая копипаста (переработанная литературно правда, надо отдать должное) с пробабахских ресурсов, арабских бложиков и СМИ. Сам он арабским не владеет, но штатный переводчик видно есть. Закончим тем, что ВСЕ его высеры можно кратко сформулировать в нескольких тезисах:

Путенслил, путенвводи на Хохлоину.

Муджахиды это сила, субханаЛла!

Шиитская шабиха, рафидиты проклятые угнетают суннитов.

Нормальные люди уже давно Мюридку за говно считают. Читать его нет смысла в принципе. Все что он пишет я сформулировал выше. Буквально.
Во-первых, я его раньше не читал и не имею представления о его компетентности как ньюзмейкера, собственно с вопросом о подтверждении или опровержении инфы, я и запостил его сюда.
Во вторых, мне глубоко ср..ть на его политические предпочтения.
В третьих, по существу вопроса мне никто не ответил, наши (с союзниками) правда валятся или это деза.
 

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов
вы, сударь, где были-то последние 1.5 года?
Внимательно отслеживал тему и частенько замечал, что наши СМИ очень неохотно рассказывают про случающийся негатив.
И все таки, по существу можно? Валятся или нет, желательно с ссылками, буду признателен
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Андер, разве ответ "Суран уже 3 раза переходил из рук в руки" вам ничего не говорит ?
перейдет и 4 раз
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Внимательно отслеживал тему и частенько замечал, что наши СМИ очень неохотно рассказывают про случающийся негатив.
И все таки, по существу можно? Валятся или нет, желательно с ссылками, буду признателен
сирийской армии не существует задолго до 2015 года. Есть несколько боеспособных отделений, все остальное - массовка из местных пастухов. Боеспособные отделения с вкс берут какой-то населенный пункт, потом на блокпосты ставят массовку из пастухов, а боеспособные отделения перебрасывают на другой участок. При первых выстрелах пастухи бегут, бросая все оружие, склады, линии обороны. Тогда на помощь перебрасывают обратно те самые единицы боеспособных и они отбивают территорию обратно.
Такая свадьба в малиновке там идет давно и других сирийцев у меня для тебя нет. Но если сравнить карты на момент ввода вкс и на сейчас, то совершенно очевидно, что даже такие эпические забеги сирийских осло*бов не влияют как-то принципиально на ситуацию в сирии

А по поводу сми - задача сми не докладывать вам буква в букву, что происходит, а формировать правильное общественное мнение. Не будут же центральные каналы рассказывать, каких осло*бов поддерживает рф (прото потому, что рф там ради своих интересов, а не ради интересов этих осло*бов)
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Наши тоже проспали, еще и с такими потерями отбились:Mad::(
ИГ взяло ответственность за нападение на воинскую часть в Чечне — СМИ

➡Читать далее: https://russian.rt.com/russia/news/371768-ig-otvetstvennost-napadenie-checnya
ну 6 человек для внезапного нападения - легко отделались, имхо. На проходной можно больше настрелять. Жаль, что боевиков убили
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Мне показалось что в середине как бы повтор первого прилёта.
Нет, первый люди шли к вертушке, второй бежали от неё.
Пилот конечно с железобетонными нервами, даже чуток проехал по полосе. Мог же шаг-газ на максимум вверх и вертушка вертикально оторвалась бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху