Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Литовцы. Вы были в литве? Там всё дышит антироссийскими настроениями. Но я уже понял что это только среди тех литовцев у которых мозг отсутствует как у Лазера. Есть же много умных литовцев. Которые не зомбированы.
 

davion

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
РФ
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Я ВСЕ ПОНЯЛ США ИСПЫТЫВАЮТ НОВОЕ ОРУЖИЕ НА ПРИБАЛТАХ!!!
КОНТРОЛЬ ЗА СОЗНАНИЕМ!!!

Единственные кто неподвержен этому оружию русские вот они на нас бочку и катят)))
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Бывалый
Не понятен Ваш вопрос откуда я взял это. Я задал, по моему достаточно ясный вопрос: почему по грузинским ЗРК не были применены наши противорадиолокационные ракеты? Или в свете потерь наших самолетов, вопрос не к месту?

Лось написал(а):
А на тему присутствия Фаворитов в 58 армии...
vlad2654, приведите, пожалуйста , аргументы против присутствия С-300 в регионе, с удовольствием выслушаю...

Я не против, но С-300 "Фаворит" - это не АРМЕЙСКИЙ комплекс, а комплекс ПВО (раньше назывался ПВО страны). Он разумеется есть на территории СКВО, но не в составе 58 армии. В составе армии входят ЗРК "Бук". Правда армейский комплекс С-300В есть в Армении (один полк)
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Nuclear General написал(а):
Тут возможны два варианта:
1. повышенная концентрация галлюциногенов либо каннабиноидов в крови
2. банальный провокатор, состоящий в штате какой-либо литовской спецслужбы (они что, лучших кадров найти не смогли? или зарплата очень маленькая, поэтому туда идут только люди с задержкой в развитии?) или же действующий по собственной инициатив; в любом случае цель его действий о
Есть еще третий вариант: просто е..нутый с дуба человек.

Это прибыл очередной тролль, который не приводит никаких ссылок даже на «абхазсети», не ведет дискуссию, а бросается лозунгами.
Повторюсь. В игнор тролля.
 

Laser-X

Участник
Сообщения
21
Адрес
Литва
Bumper написал(а):
Точняк крыша ушла :p Э-э-э человечек явно употребляет что-то более сильное чем конопля... :p

Это у вас крыша ушла!!!!!!!! Целый регион Грузии ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕН ВМЕСТЕ СО ВСЕМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!! Даже Гитлер такого не делал!!!!! Вы до сих пор загружаете до отказа бронетехнику вещами из грузинских домов и везете в Россию, что осталось минируете!!!!!!

Спутниковая группировка США передает все данные в ГенШтаб НАТО в реальном времени!!!! Мы все это знаем и весь мир уже знает!!!!!!


ПРЕКРАТИТЕ ГРАБЕЖ СТРАНЫ!!!!!!!!! :Fool: :Fool:
 

FildSnild

Участник
Сообщения
10
Bumper
Увы, подготовленная проамериканским правительством Литвы пропаганда находит благодатную почву.

Laser-X
Вы хоть на один вопрос ответьте, кто первым нанес удар? Грузия по Ю. Осетии, ночью расстреляв Цхинвал из РСЗО и тяжелой артеллерии, убив спящими около 1000 жителей, или Россия по Грузии, в отместку за убийство ее граждан? Что вам там пропаганда советует?

Это у вас крыша ушла!!!!!!!! Целый регион Грузии ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕН ВМЕСТЕ СО ВСЕМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!! Даже Гитлер такого не делал!!!!! Вы до сих пор загружаете до отказа бронетехнику вещами из грузинских домов и везете в Россию, что осталось минируете!!!!!!
Спутниковая группировка США передает все данные в ГенШтаб НАТО в реальном времени!!!! Мы все это знаем и весь мир уже знает!!!!!!
Такое количество восклицательных знаков характерно для нестабильных воинствующих подростков 14-16 лет, тренирующихся дома выкидывать руку в приветствии. Поддерживаю предыдущих ораторов - в игнор.

Оу!! Я не дочитал перл:
Даже Гитлер такого не делал!!!!!
Поверьте мне, делал, делал то, что вам бы в страшных снах снилось. Вам видимо историю как то не так преподавали(преподают) в школе, коверкая и переиначивая смысл. Цитата из той ссылки, которую я дал, но вы не удосужились прочитать:

«Около 5000 военнопленных немцы зимой 1942 года уничтожили таким образом: грузовыми автомобилями вывозили из бараков к ямам на бывшей каменоломне и в этих ямах их расстреливали».
Весной 1942 года в лагерь были привезены единовременно 6000 человек и расстреляны в течение двух дней. (прим. Fild: нет, вы только представьте себе, 6000 человек за два дня!)
3 ноября 1943 г. в лагере было расстреляно 18400 человек. Из са-мого лагеря было взято 8400 человек, а 10000 человек было пригнано из города и из других лагерей. За три дня до этого массового расстрела были вырыты на территории лагеря за крематорием большие рвы. Расстрел начался с утра и закончился поздно вечером. Людей, раздетых догола, эсэсовцы выводили группами по 50 и 100 человек к рвам, укладывали на дно рва лицом вниз и расстреливали из автоматов. На трупы укладывалась новая партия живых людей, которые также расстреливались. И так до тех пор, пока рвы не заполнялись. Трупы затем были присыпаны небольшим слоем земли, а через 2—3 дня были извлечены и были сожжены в крематории и на кострах.
Для того чтобы заглушить при расстрелах крики жертв и стрельбу, немцы установили возле крематория и на территории лагеря мощные репродукторы, через которые передавали целый день бравурную музыку.
Этот массовый расстрел стал широко известен населению г. Люблина. Работавший в лагере эсэсовец Фогель Герман показал:
«Помимо тех людей, которых привели из города, было в этот день взято из Люблинского лагеря и расстреляно 8400 человек. Я точно знаю эту цифру потому, что на следующий день в вещевой склад, где я работал, были поданы официальные сведения об уничтожении 8400 человек, так как мы должны были списать их одежду».
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
В Генштабе российских войск сидят международные преступники. 200 тысяч убитых мирных жителей - это невиданный в истории геноцид. Тем более, что большинство были женщины, дети и старики!
Именно не виданный. ТА как такого нету.
Лазер ты не ответил на мой вопрос.
 

Laser-X

Участник
Сообщения
21
Адрес
Литва
Laser-X
Вы хоть на один вопрос ответьте, кто первым нанес удар? Грузия по Ю. Осетии, ночью расстреляв Цхинвал из РСЗО и тяжелой артеллерии, убив спящими около 1000 жителей, или Россия по Грузии, в отместку за убийство ее граждан? Что вам там пропаганда советует?

Нападение на Южную Осетию начал заброшенный на грузинскую территорию российский спецназ в форме НАТО и с вооружением НАТО. Там действовали целые бригады спецназа, которые и начали первый обстрел. :Fool:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Ребята, не парьтесь, он не ответит.
Он даже не понимает, что если бы мы убили 200 грузин, то вой бы стоял до сих пор, были бы санкции против России и все прочее.
А так трепать языком можно все. По сравнению с 2000 убитыми осетинцами, 200000 грузин - это крута. Их президенту наверно Мишаня шепнул (очень достоверный источник)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Грузины сами себе всё испортили))) Стали заявлять, что Русские звери. А потом как получили под схинвали. Убежали все из Гори и Поти и военные и гражданские!!! Даже автоматы и бронеьехнику не брали!!! Ты прикинь какой был панический страх перед русскими?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
vlad2654 написал(а):
Бывалый
Не понятен Ваш вопрос откуда я взял это. Я задал, по моему достаточно ясный вопрос: почему по грузинским ЗРК не были применены наши противорадиолокационные ракеты? Или в свете потерь наших самолетов, вопрос не к месту?
Союзные войска в том же Ираке теряли до нескольких летательных аппаратов (в сутки).
Это вовсе не означает, что они не применяли противолокационных ракет. Только там песочные барханы, наша же авиация выполняла полеты в условиях горно-лесистой местности...
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Ах ха ха!! Грады мы тоже по воздуху перебрасывали? Ребята! Он же конченый придурок! Он даже не знает, какая там техника принималась! Лол! Ну ты позорище! ТЫ нихренаа не знаешь про этот конфликт! Мал клоп, да вонюч!!! ах ха ха ха!!!
 

Ivan_Air

Активный участник
Сообщения
365
Адрес
Беларусь, Минск
Laser-X написал(а):
Это у вас крыша ушла!!!!!!!! Целый регион Грузии ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕН ВМЕСТЕ СО ВСЕМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!! Даже Гитлер такого не делал!!!!! Вы до сих пор загружаете до отказа бронетехнику вещами из грузинских домов и везете в Россию, что осталось минируете!!!!!!

Спутниковая группировка США передает все данные в ГенШтаб НАТО в реальном времени!!!! Мы все это знаем и весь мир уже знает!!!!!!
эээ... ссылочку можно? Фотки, видео. Только Цхинвал вместо Гори не показывайте. :Fool:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Laser-X написал(а):
Во, какая-никакая, но все-таки превенция угрозы национальной безопасности. Коллаборант собрался убегать. Не хочет на профилактическую беседу в Центральный Аппарат ДГБ Литвы ехать.


Просто дислокацию поменял :-D
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
davion написал(а):
Я ВСЕ ПОНЯЛ США ИСПЫТЫВАЮТ НОВОЕ ОРУЖИЕ НА ПРИБАЛТАХ!!!
КОНТРОЛЬ ЗА СОЗНАНИЕМ!!!

Единственные кто неподвержен этому оружию русские вот они на нас бочку и катят)))


СМИ называется
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Laser-X
Слушай кончай писать, а то я уже так ржу, что на меня офисе уже все оглядываются
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Может по ТВ уже показывали, но вот – трофеи базы гори. (50 танков :-D )
http://www.russiatoday.com/news/news/29033/video
Интересно, мы технику забрали или нет.
Тролль еще не сбежал, нет.
2 Laser-X-тролль.
Вот тебе Гори в развалинах, и 20000 трупов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху