Война и общая ситуация в Сирии

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У Ирана нихрена нет, а санкции амеров их скоро либо превратят в Северную Корею либо режим аятолл падёт. Но судя Венесуэле где дурачка Мадуро так и не смогли скинуть - нихрена у амеров не получится.

Наконец-то, классная авка!)
К этому всё и шло :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ИМХО посла надо вывезти из турляндии, чтобы не повторилось то что уже было.

Посол в Турции Алексей Ерхов получил в Сети новые угрозы и оскорбления про себя, а также в адрес России в целом. Об этом он заявил «Звезде».
«Из последних [угроз] такие вещи как: «Мы возведем небоскребы из черепов ваших военных» и «Заплатите цену за каждую каплю пролитой вами крови» и так далее»», — сообщил Ерхов.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/16/02/2020/5e495f7f9a79473b06d254cb?from=newsfeed
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вам не кажется, что вы занимаетесь провокацией? Я сейчас модераторам отошлю, а после их решения - приму свое решение по вам.
А что я сказал не правильно?На последнем комменте Kotus вы хоть поняли, какой стороне был направлен посыл? Конечно же нет. Вы неадекватно воспринимаете комменты юзеров, в добавок этому вините тех людей, которые стараются приоткрыть вам глаза. И где вы тут увидели провокацию?
Кто по вашему хороший форумчанин , тот, которой не высказывает свое мнение о вашей малограмотности в военной тематике, или тот кто указывает на ваши ошибки?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Alex71, а я в Белоканах был!

Вы больше к Турции почему-то, но вы же шииты, то есть к персам должны быть ближе.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Кто по вашему хороший форумчанин , тот, которой не высказывает свое мнение о вашей малограмотности в военной тематике,
OFF Вы с своими 2 годами военной службы опытный в военной тематике?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71,
Вы больше к Турции почему-то, но вы же шииты, то есть к персам должны быть ближе.
С чего вы взяли, что я за турков напрягаюсь? Это потому, что я задал вопрос о снабжении турецких постов?
Открою вам секрет, будь в окружении северные корейцы мне так же интересовал бы этот вопрос. А вам не кажется странным, что больше двух недель солдаты в осаде продолжают нести службу? Значить кто то из снабжает провизией. А кто снабжает, это уже другой вопрос.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
мне так написать нельзя...
Можно, если писать без лишних поддевок и скрытых смыслов.
какой стороне был направлен посыл?
Ну и какой же, просветите? А то я уже сам стал сомневаться в том, так ли мысль озвучил, как хотел.:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
ТЕГЕРАН, 16 февраля. /ТАСС/. Турция должна соблюдать договоренности, достигнутые во время переговоров Москвы и Анкары в Сочи. С такой позицией выступил на пресс-конференции в воскресенье президент Ирана Хасан Роухани.

"Сочинский процесс имеет огромное значение. Нельзя от него отказываться, - сказал он. - Надеюсь, что мы сможем продолжать работу с Турцией в рамках астанинского процесса".

Президент отметил, что "президент Турции Тайип Эрдоган согласился, [согласно сочинскому меморандуму], выполнить два условия". "Первое заключается в том, что вся территория Сирия должна перейти под контроль Дамаска. Второе - нужно продолжать борьбу с террористами", - отметил Роухани.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7773625
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
А мошт по Сирии поговорим? Вот кто как думает, к примеру, если Эрди перестанет упрямиться, то война в Сирии закончится?

Alex71, Вы как считаете?
 
Сверху