Война и общая ситуация в Сирии

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Похоже у Вас неправильное представление о чеченской войне. Как я понял на этой войне воще не было тыла.
Поверьте, ничто не отличается от того, что мы испытали. И я могу сказать вам, что я в значительной степени читал об этом. В нашей стране резервные полицейские силы охранялит такие объекты...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
И тут нужно терпение ,когда всё это перегорит .
Вот сейчас я не понял, пилять в стране война, а эти цыгане о чем? Может их по военному времени? Ковровыми накуй с фосфором, с армянами, югославами прокатило и тут прокатит. Тут уже была идея, засиделись вы тут в окопах, немного геноцида не помешает. Может проголосуем кого на сегодня лучше всего отгеноцидить?

Ну, курица с отрубленной головой резво машет крыльями и пробегает примерно столько же.
В гугле есть история про толи курицу толи петуха, которму отрубили голову дак после этого еще сколько то лет жил.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Поверьте, ничто не отличается от того, что мы испытали. И я могу сказать вам, что я в значительной степени читал об этом. В нашей стране резервные полицейские силы охранялит такие объекты...
Что вы несете и в правду.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ошибся, не одиночный)
"Издание сообщает, что Сербия заключила контракт на поставку нескольких комплексов ЗРПК "Панцирь-С", а не одного, как могло показаться из публикаций СМИ. Источник не уточнил точное количество заказанных машин, но пояснил, что часть из них будет поставлена уже в этом году."
https://topwar.ru/164463-serby-poluchat-zrpk-pancir-s-do-konca-jetogo-goda.html
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ошибся, не одиночный)
"Издание сообщает, что Сербия заключила контракт на поставку нескольких комплексов ЗРПК "Панцирь-С", а не одного, как могло показаться из публикаций СМИ. Источник не уточнил точное количество заказанных машин, но пояснил, что часть из них будет поставлена уже в этом году."
https://topwar.ru/164463-serby-poluchat-zrpk-pancir-s-do-konca-jetogo-goda.html
Ну ради открытости то да считаю кинули мы, когда бомбили их и возможно поэтому они обиду на нас затаили. Но самое интересное кого мы не кинули армяне, украинцы, белорусы что с ними происходит вообще.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Вот сейчас я не понял, пилять в стране война, а эти цыгане о чем? Может их по военному времени? Ковровыми накуй с фосфором, с армянами, югославами прокатило и тут прокатит. Тут уже была идея, засиделись вы тут в окопах, немного геноцида не помешает. Может проголосуем кого на сегодня лучше всего отгеноцидить?
Я сам такой же горячий !))) Иногда думаю ,поубивал бы всех после такого видео !)) А потом посидишь -подумаешь ,успокоишься . И уже думаешь ,что надо по другому .Медленные методы -самые эффективные ! Посмотри ,как амеров выдавили с Сирии . Без скандала ,без угроз ,без военных действий . Они сами приняли такое решение .Что-то аналогичное надо делать и с курдами . Создание государства курдов -это однозначно война .Длительная и кровопролитная . Это они должны понять . Пусть ищут другие пути решения своих желаний .
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
На месте бывшей военной базы США в сирийском Метрасе создадут центр выдачи гуманитарной помощи для местных жителей. Полевой аэродром в районе населенного пункта на севере провинции Алеппо перешел под контроль правительственных сил Сирийской Арабской Республики.

На земле под охрану важный объект взяли подразделения российской военной полиции. В настоящее время саперы проверяют объект на отсутствие взрывоопасных предметов.

Еще несколько дней назад по этим дорогам ездили американские «Хаммеры», а сейчас на взлетно-посадочную полосу приземляются вертолеты ВКС России.

Территория огромная, авиабаза «Сиррин» была одним из самых крупных военных объектов армии США на территории Сирии.

Накануне ее покинули около сотни грузовиков. Были слышны взрывы - американцы старались уничтожить то, что не смогли забрать с собой.

«Зашли на базу, взяли внутренний и внешний периметр под охрану. Выставили стационарные посты. Парные патрули выставлены. Сейчас саперы смотрят и проходят по каждому зданию, не оставлены ли какие-то взрывоопасные вещества и вообще нет ли здесь для нас каких-то сюрпризов», - рассказал «Звезде» старший инспектор военной полиции ВС РФ Дамир.

Пока сюрпризы, которые удалось найти, приятные. Практически нетронутым остался тренажерный зал, на грунтовую ВПП еще могут садиться транспортные самолеты. Это важно, так как сюда будут доставлять гуманитарные грузы.

Именно здесь продуктовые наборы, одежду, предметы личной гигиены будут хранить и сортировать, чтобы потом раздавать местным жителям.

«Сегодня мы начинаем разворачивать отделение центра примирения в населенном пункте Метрас, который будет решать задачи помощи к возвращению к мирной жизни. Мы будем осуществлять доставку гуманитарной помощи, оказывать медицинскую помощь жителям и возвращать их к мирной жизни», - отметил начальник Центра по примирению враждующих сторон Сергей Жмурин.

Жители севера Сирии действительно начинают возвращаться к нормальной жизни. В том числе благодаря постоянному патрулированию территории российскими военными. Военные полицейские уже более трех недель каждый день выезжают на патрулирование приграничных районов.

«Еще несколько дней назад эти дома стояли брошенными. Теперь в них снова живут люди. Патрули военной полиции на дорогах Сирии - гарантия того, что в этих местах снова безопасно и террористы сюда не вернутся», - передает корреспондент «Звезды» Павел Ремнев с места событий. ■
https://tvzvezda.ru/news/forces/con...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
По ссылке есть видео.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Посмотри ,как амеров выдавили с Сирии
Смотрел, смотрю, это фиаско так то, хотя входят хотят выходят, хотят забирают нефть, хотят что хотят то и делают. Звучит как цэ зрада, и уже накинули что турки выдавили США, пля смешно же. Вот если выкинуть этот квасной патриотизм, лишь надо медаль выдать полковнику Трампу, и все. Захотели бы звезднополосатые, устроили бы там массовое избиение, останавливает лишь экономика, нех там ловить им особо.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Я же говорю: лось с простреленным сердцем до пяти километров пробегает. Зверь, особенно крупный, умирает не сразу. Это и называется "крепок на рану".

Видимо простреленное сердце лося какое-то время работало (так прострелили) иначе бы, при остановке сердца, никуда бы он не убежал.
А с пулей в мозгах, думаю, любой зверь не сможет бегать. Причём даже малого калибра.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Видимо простреленное сердце лося какое-то время работало (так прострелили) иначе бы, при остановке сердца, никуда бы он не убежал.
А с пулей в мозгах, думаю, любой зверь не сможет бегать. Причём даже малого калибра.
ИМХО по мимо сердца печень еще создает кровоток, говорят что второе оно сердце. Ну мозг иак понял пленкой еще защищен=ограничен, если нейронные связи так понимаю не нарушены, инородным телом почему бы и нет?
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
https://tvzvezda.ru/news/forces/con...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news"
Полевой аэродром в районе населенного пункта на севере провинции Алеппо перешел под контроль правительственных сил Сирийской Арабской Республики.
На земле под охрану важный объект взяли подразделения российской военной полиции. В настоящее время саперы проверяют объект на отсутствие взрывоопасных предметов.
Еще несколько дней назад по этим дорогам ездили американские «Хаммеры», а сейчас на взлетно-посадочную полосу приземляются вертолеты ВКС России."

Надо бы нашим на этой базе провести медико-биологическое обследование по вот этому поводу:
США открыли десятки генетических лабораторий на границе с Россией. Что они скрывают?
https://news.mail.ru/society/39489052/?frommail=1
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
В гугле есть история про толи курицу толи петуха, которму отрубили голову дак после этого еще сколько то лет жил.
Вспомнился анекдот про боксера-а головой я ем!
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Вот сейчас я не понял, пилять в стране война, а эти цыгане о чем? Может их по военному времени? Ковровыми накуй с фосфором, с армянами, югославами прокатило и тут прокатит. Тут уже была идея, засиделись вы тут в окопах, немного геноцида не помешает. Может проголосуем кого на сегодня лучше всего отгеноцидить?

В гугле есть история про толи курицу толи петуха, которму отрубили голову дак после этого еще сколько то лет жил.

Сколько-то лет жил без головы?
Это не проффесор Д.?
Куры бегают без головы, не долго но бегают, с этим никто не спорит.
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
7,62 когда применяют современные пули вполне достаточен для охоты на крупного зверя
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Сколько-то лет жил без головы?
Это не проффесор Д.?
Куры бегают без головы, не долго но бегают, с этим никто не спорит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Майк_(безголовый_петух)
File:Mike_headless_chicken.gif
 

Rav

Активный участник
Сообщения
278
Адрес
Екатеринбург
ИМХО по мимо сердца печень еще создает кровоток, говорят что второе оно сердце. Ну мозг иак понял пленкой еще защищен=ограничен, если нейронные связи так понимаю не нарушены, инородным телом почему бы и нет?
аорта и крупные вены умеет сокращаться талкая кровь .
"А голова дело тёмное и обследованию не полежит.(c)"
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
аорта и крупные вены умеет сокращаться талкая кровь .
"А голова дело тёмное и обследованию не полежит.(c)"
Печень — это второе сердце. Она сокращается раз в 53 секунды.
Печень по своим функциям может полностью заменить сердце, то есть организм человека может войти в состояние, когда вместо сердечного сокращения происходит печёночное сокращение. Если сердце человека останавливается и лёгкие не работают, печень заменяет сердце, а кожа — лёгкие. При печеночном сокращении — метаболизм резко уменьшается. В этом состоянии человека могут принять за мертвеца, но на самом деле он жив.
 
Сверху