Война и общая ситуация в Сирии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Как выглядит предательство.
Как Ошкош с американским флагом.
Был ли этот видеозапись в армянских СМИ? Это должно быть... Если есть еще кто-то, кто не протрезвел ...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
как пароходы не отдавать, так мы агрессоры... а как военных спасти , так сразу помогите!! по моему это второй раз когда они к нам бегут. первый по моему в Югославии был.
Так что помогите им снова ...:Bad: Наши люди говорят: добрый человек и дурак - одно и то же....
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Обычно такая помощь запоминается и можно рассчитывать на взаимность даже в других вопросах.
Вы надеетесь....:Cool: Хорошая девушка - живот к зубу (Сербская народная пословица)...:Cool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Ну да, круг этих специалистов достаточно узкий, поэтому если обратились, надо помогать. так может оказаться, что в следующий раз коллеги огнем поддержат.
Даааа.... огнем....:-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Это все понятно. Не согласна только по пункту про "возможности французов"....Надо потихоньку вбивать клин между ними и американцами...
Не будьте наивным ... Этого никогда не случится. Это не сделано в политике. Все знают свои интересы ... Лучше использовать палку вместо клина...:Ok:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну, военная тактика варьируется в зависимости от страны ...:)
Выше под словосочетанием "бронетехника РФ для миротворческих целей", я имел ввиду военный заслон ВС РФ между ТР и САР в зоне безопасности.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Выше под словосочетанием "бронетехника РФ для миротворческих целей" имел ввиду военный заслон ВС РФ между ТР и САР в зоне безопасности.
Возможно, но я все еще думаю, что Artemus прав ..
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Удивительный дилетантизм ...
Очевидно, что после того, как Путин и Эрди наладили военный союз по сирийскому вопросу, расстановка сил в Сирии в корне изменилась, и САР с поддержки РФ начала освобождать населенные пункты одну за другим. Дошло до того, что пиндосы поняли, что им в Сирии ловить больше нечего и удалились.
Исходя из этого, думаю Турция вполне справедливо заработала пояс безопасности у своих южных границ.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Очевидно, что после того, как Путин и Эрди наладили военный союз по сирийскому вопросу, расстановка сил в Сирии в корне изменилась, и САР с поддержки РФ начала освобождать населенные пункты одну за другим. Дошло до того, что пиндосы поняли, что им в Сирии ловить больше нечего.
Исходя из этого, думаю Турция вполне справедливо заработала пояс безопасности у своих южных границ.
Я не хотел ничего говорить об этом. Я прокомментировал потерю двух броневиков... Было бы интересно узнать, кто был внутри. Турецкие солдаты или прокси ..
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Возможно, но я все еще думаю, что Artemus прав ..
Я тоже этого не исключаю. Камрад довольно таки информированный в военном деле человек. Я с удовольствием знакомлюсь с его аналитикой на этом форуме. Много поучительного есть в его комментах. Кто бы, что не говорил.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Ну зачем же так грубо обходиться с дамой нашего форума? С возрастом придет и мудрость.
При решении этих вопросов мудрость - там где пули играют рядом с вашими ушами. Это единственный способ понять этих людей.
 
Сверху