Война и общая ситуация в Сирии

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Хоть конечно в истории была одна ВАНДЕРФАФЕ , которая была ракетой носителем бомб. Но сия штука была огромной ядерной ракетой сокрущающей всё вокруг ударной волной и разбрасывающая ядрён ботоны во все стороны. И она не добралась даже до лётных испытаний. :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Наверное про самый умный в мире бункер :-D
Я прост не имею права изменять текст статьи, на которую даю ссылку. Я не журналист. Если журналист со слов Конашенкова так записал, это его траблы, не мои.)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Хоть конечно в истории была одна ВАНДЕРФАФЕ , которая была ракетой носителем бомб. Но сия штука была огромной ядерной ракетой сокрущающей всё вокруг ударной волной и разбрасывающая ядрён ботоны во все стороны. И она не добралась даже до лётных испытаний. :-D
Есть мнение, что это несколько... изменилось;)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Есть мнение, что это несколько... изменилось;)
Новая Вундервафля даже не 10% от пафоса прошлой по текущим сведениям. По габаритам и мультикам похоже у неё всего одна ЯБЧ, и она с ней падает. А не разбрасывает пачки ЯБЧ по всей стране , а потом не летает сокрушая всё и вся взрывной волной и обрызгивая ядерными отходами до полного окончания ресурса. :-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Новая Вундервафля даже не 10% от пафоса прошлой по текущим сведениям. По габаритам и мультикам похоже у неё всего одна ЯБЧ, и она с ней падает. А не разбрасывает пачки ЯБЧ по всей стране , а потом не летает сокрушая всё и вся взрывной волной и обрызгивая ядерными отходами до полного окончания ресурса. :-D
Концепция Нептуна - это невежливо:-D. Тьфу, Плутона
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
РФ в Сирии по приглашению официального руководства страны, а Израиль шакалит на периметре, пользуясь временной слабостью оппонента.) Как, впрочем, всегда))):-D:Morning2:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Я так понял в Израеле паника? Они уже поняли што им непробит ПВО Сирии и возмедие неизбежно?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Я так понял в Израеле паника? Они уже поняли што им непробит ПВО Сирии и возмедие неизбежно?
Очень даже наоборот. Осмотрелись и поняли, что С-300 погоды не делает. А бравые сирийские репортажи про 300% сбитых ракет, так то Восток: пиши больше, чти их жалеть, супостатов.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
igorg25, уху, только пока по ходу провереяте возможности сирийцев после обновок.
Победных репортажей от вас только перепечатки шлака из арабских мурзилок.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Израильская ПВО перехватила ракету ПВО Сирии, которая была пущена по израильскому самолёту, нанёсшему авиаудар по объекту Хизбаллы в Сирии

https://twitter.com/IAFsite/status/1077667899253379072
Новый способ использования ракетных систем для защиты территории - защита военной авиации Израиля от деятельности ПВО.:Hi: Надеюсь, что эта новинка в тактике борьбы с системой ПВО не осталась незамеченной ...:Clapping:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Не, позабавили.
А смутили варианты подвески: 16 единиц на 6 носителей. Да поскажут эксперты - что на Ф-16 по 4 единицы вешается?
16 / 6 =4? Какая еврейская математика...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Очень даже наоборот. Осмотрелись и поняли, что С-300 погоды не делает. А бравые сирийские репортажи про 300% сбитых ракет, так то Восток: пиши больше, чти их жалеть, супостатов.
Я бы сказал, что только слепой человек не видит, что активность израильской авиации значительно упала.:Cool: Кажется, они планируют каждую операцию подробно, стараясь не статься перед С-300. :Mocking:
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
16 / 6 =4? Какая еврейская математика...
16/6=2.515 на самолет. Это - какая математика?
Я понимаю, что, если Канашенков скажет, то так оно и есть. Потому сирийские ЗУРы и бьют то в дом, то в своих.
 
Сверху