Война и общая ситуация в Сирии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
lFRdT1xfz2s.jpg
Как арабские женщины...
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Пентагон выступил против инициативы Госдепа США о размещении в Турции вдоль границ Сирии ЗРК Patriot. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на источники.
Это ничего. Был бы анекдот, если бы турки разместили новенький купленный С-400:Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе выступления в Стамбуле заявил, что предложил президенту России Владимиру Путину оставить Анкару «один на один» с властями Сирии
https://russian.rt.com/world/news/723374-erdogan-putin-siriya
Кто еще считает Эрдогана адекватным политиком с развитой корой головного мозга?
Теперь любое заявление человека такого ранга, строго контролируется. Это утверждение является, по-видимому, для внутреннего пользования. :)
Я бы ни в коем случае не недооценил Эрдогана. :Nea:
Несмотря на то, что я думаю, что его политика в Сирии в последнее время отчаянно глупа. Из-за всего, что он делал в прошлом, теперь он также должен страдать от последствий.
Мы в Сербии говорим: ''Не отец избил сына, за то, что он играл в азартные игры. Он избил его за то, что он попытался вернуть потерянное..'':Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Тук-тук, открывайте! Любители баварских сосисок вплотную подошли к границам Европы.
:Lol::Lol::Good::Good:... Но в Германии придется проводить подготовку. С этого момента баварские сосиски должны быть сделаны из говядины..:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
он попытался вернуть потерянное..'':Mocking:
В русском языке это всё выражается одним словом - отыгрывался .
И да , у нас тоже есть такая поговорка .Только про цыгана и цыганенка.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Эрдоган
А это, по-моему, самое интересное из высказываний Эрдогана сегодня: Я сказал Путину отойдите в сторону и оставьте нас с режимом [Асада] один на один. Они не смогли сказать нам, что отойдут. И знаете, мы не можем понять, в чем заключаются цели России.

Если дело идёт о 2-3 базах, одна морская база в Тарсусе, одна в Латкии. Еще у них есть известная база в Хмеймиме. Ну, стройте. Находитесь. Мы не против.

Трамп меня спросил вчера: Как думаешь, чего хочет Путин в Сирии? Я ему ответил, что не знаю. Но потом сказал: у них есть тема нефти Камышлы. Трамп спросил меня, а там есть нефть? Я сказал, да есть. Но не так много как в Дейр-эз-Зоре (смеется).
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать
В Россию можно только верить.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия
:Lol::Lol::Good::Good:... Но в Германии придется проводить подготовку. С этого момента баварские сосиски должны быть сделаны из говядины..:-D
:Lol::Lol::Lol:
Это я ржу потому как достаточно хорошо знаком с нашими мусульманами .
Немцы могут не заморачиваться .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
:-D Ты далеко от Эйнштейна, хотя все здесь знают, что ты думаешь, что ты с ним плоский...:Cool: Но от глупости...:Nea:
Вы опять берега попутали? После вашего же сравнения бойца ССО с женщиной в паранже?!!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Вы опять берега попутали? После вашего же сравнения бойца ССО с женщиной в паранже?!!
Может быть, вы могли бы спросить израильского спецназа для объяснения?;)
Я не хотел оскорблять людей, которые хорошо выполняют свою работу...:Good2:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Может быть, вы могли бы спросить израильского спецназа для объяснения?;)
Я не хотел оскорблять людей, которые хорошо выполняют свою работу...:Good2:
Тогда стоило бы держать слова при себе. И точка.
 
Сверху