Военно-дипломатическая академия, помогите советом

Тема в разделе "Служба в армии", создана пользователем Romio54, 25 май 2016.

1. Romio54

Romio54 Новый участник

Симпатии:
    0
    Служба:
    2004-2011 ВВС
    Доброго дня!

Дайте информацию, на сколько возможно.

Офицер запаса, ст.л-т, уволен по ОШМ. Заканчивал один из летных военных ВУЗов страны, проходил службу в ОСАПОсН, Авиации ВВ МВД, участвовал в КТО. На данный момент являюсь пилотом гражданской авиации. Знание английского языка касаемо специальности и на разговорном уровне. Профессиональный отбор и здоровье на высоком уровне (по меркам гражданской авиации и ВВС). Активное занятие спортом (Crossfit и практическая стрельба).

Будьте добры, объясните кого и как туда берут (военно-дипломатическая академия ГРУ). Какова вероятность принятия на учебу офицера запаса, закончившего ВВУЗ не связанный с развед деятельностью? Как и с кем можно пообщаться, чтобы получить качественную информацию?

Заранее спасибо за помощь!

2. ccsr

ccsr Заблокирован

Симпатии:
    149
    Служба:
    служил
    Вероятность нулевая.
    Никто вам эту информацию не даст, потому что это весьма специфическое учебное заведение. Но я могу посоветовать вам прочесть "Аквариум" Резуна, где хоть и много лжи, но порядок отбора кандидатов для подготовки к поступлению описан довольно правдиво, в части касающейся стажировки в разведуправлении округа.

3. Supremum

Supremum Активный участник

Симпатии:
    15.171
    Вы бы ему ещё в госдеп посоветовали обратиться. Или в американское посольство за консультацией.

Antropolog нравится это.
  4. ccsr

ccsr Заблокирован

Симпатии:
    149
    Служба:
    служил
    Не знаю что вы под этой иронией пытались скрыть, но Резун довольно точно описал как он с должности командира учебной роты попал на стажировку в разведуправление ПрикВО - это практически единственный способ для поступления в ВДА.

Загрузка...

Поделиться этой страницей