Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Другой написал(а):
Высокий индекс развития человеческого потенциала это наследие Советского Союза. С этим спорить глупо.

Интересно почему тогда в годы правления Путина этот индекс год от года повышался?
По вашей логике наследие союза должно оказывать всё меньшее влияние и индекс должен был бы понижаться, так что мимо кассы :-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Другой написал(а):
А без тарелки он у вас ловит? А почему не ловит?

Я где-то писал, что у меня тарелка? А почему должен ловить?

Другой написал(а):
Ещё как платите из своих налогов. Сеть ретрансляторов содержится на наши налоги.

И сколько лично вы вложили в сеть ретрансляторов?

Другой написал(а):
Почему Сбербанк не выдаёт кредиты в валюте под такие же проценты как и в Европе?

Какие проценты в Европе? Ссылочку киньте, можно не на всю Европу, согласен на Грецию, Испанию, Хорватию, Францию и Германию.

Другой написал(а):
Так вот все эти действия прикрыли, возможно потому что при переходе на цифровое вещание в каждом городе и посёлке появились бы все российские каналы, а это сейчас не выгодно.

Вот странно, а у нас в городе дажеторжественное мероприятие было, в связи с переходом на цифру, министр приезжал:
http://vkurske.com/events/z27314270/

Другой написал(а):
Я не говорю об Интернет-пользователях, молодёжи и тех у кого есть деньги и желание смотреть платные телеканалы по спутникам и ездить в Москву чтобы послушать Эхо Москвы.

Ловко вы выкинули большую часть население страны из лишённых доступа.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
А палаток-то народ и не дождался... :-(

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Yurich13, отстаньте о покойника.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
anderman написал(а):
Yurich13, отстаньте о покойника.

Уже? Это я про европейские проценты не узнаю? :( Ну ладно. Хотя вот, возможный некролог:

http://lurkmore.to/Другой

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Observer написал(а):
Да сколько там того народу то было?

И даже им не дали. Но порадовало количество камер и журналистов на квадратный метр. Это всегда в Москве так или сезонное?
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
Ну другой нес околесицу, про ставки ипотеки он сурово, 15-20 % это было во время кризиса в 2009 году, сейчас норма 9-11 % есть даже меньше. Правда все равно дорого если на западе 3-4 %. Ну это наши проблемы. Хотя есть и здравое. Почему некоторые экономисты критиковали минфин, что типо переводим деньги из резерфонда в гособлигации сша и не вкладываем в экономику, а берем кредиты на западе вместо самим кредитовать. Правда минфин понять можно нужно для безопасности и элементарно воруют. А по поводу корпоративного долга, формально это долг компаний, только большую долю из составляют госкомпании,что автоматически делает и нам проблемы.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Хотят ли русские Майдан?

http://marat-ahtjamov.livejournal.com/518134.html

Хотят ли русские Майдан?
Спроси обычных горожан -
Не тех, кто гей и педераст
Не тех, кто креативный класс,
Спроси у тех, кто голодал,
Кто в 90-х выживал,
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
***
Хотят ли русские Майдан?
Спроси рабочих и крестьян
Не у троцкистов-леваков,
Не у известных удальцов,
Спроси у взрослых, (не ребят)
Кто по полгода ждал зарплат
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
***
Да, мы не любим эту власть,
Но для того ль ей надо пасть,
Чтобы тело Родины моей
Терзали крысы всех мастей?
Поймут нас Триполи, Белград,
И Мисурата и Багдад,
Поймут народы разных стран
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Кто там говорил что в Европе все пучком? На вскидку:
Испанские студенты захватили здание университета в Барселоне
Студенты автономного университета Барселоны, в ходе продолжающихся уже второй день акций протеста против сокращения расходов на образование, в четверг, 1 марта, захватили здание вуза, блокировав баррикадами все подступы к нему.
Грек после увольнения ранил из дробовика двух человек и взял двоих заложников
Мужчина вступил в конфликт с сотрудниками администрации предприятия после того, как был уволен оттуда.
В результате он ранил из дробовика двух человек, еще двух захватил в качестве заложников.
В настоящее время сотрудники греческой полиции ведут переговоры со злоумышленником.
В Британии высокая стоимость обучения спровоцировала всплеск проституции среди студентов-медиков
Об этом студентка медицинского факультета Бирмингемского университета Джоди Диксон (Jodi Dixon) написала в статье, опубликованной в журнале Student BMJ, сообщаетEurekAlert!.

Диксон изучила данные опросов, проведенных среди студентов медицинских вузов. У учащихся спрашивали, знают ли они кого-либо из сокурсников, кто занимается проституцией, чтобы платить за обучение.

В 2010 году положительно на этот вопрос ответили почти десять процентов опрошенных. При этом в 2003 году доля таких студентов составляла менее четырех процентов. По данным 2006 года, студентов, зарабатывающих на оплату обучения проституцией, знали около шести процентов учащихся британских медвузов.

Автор статьи считает, что выявленная тенденция связана с ростом платы за обучение. В частности, с 2003 по 2010 год средняя стоимость учебы на медицинском факультете увеличилась с 1,3 до 3 тысяч фунтов стерлингов в год.

Диксон также отметила, что большая часть студентов не имеет возможности устроиться на хорошо оплачиваемую работу во время учебы. Традиционная для учащихся британских вузов работа в магазине или баре не позволяет покрыть высокую стоимость обучения медиков.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Observer написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=E5q5fDx-Bk0&feature=player_embedded внимание, нецензурная лексика!

Парень вообще красавчик, конечно и мега-гига-троллль, но всё равно, один против всех, и всех на место поставил.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Парень вообще красавчик, конечно и мега-гига-троллль, но всё равно, один против всех, и всех на место поставил.
Парень называет себя Dick Riot.
А есть еще Pussy Riot. Первые слова имен хорошо характеризуют их.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Не а я вот всё таки не догоняю чего оппозиционеры хотят то от В(удалено. пункт 2.8)? :think:
Что бы он перестал душить демократию в России и проводил более либеральную политику?
Либо что бы он начал уже бороться с ворами и коррупцией тем самым ещё сильнее закручивая гайки и ущемляя демократию?
Или просто они не хотят что бы именно В(удалено. пункт 2.8) стал президентом?

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Лично я надеюсь что до В(удалено. пункт 2.8) дойдёт что с жуликами придётся всё же разбираться,поскольку мужик он вроде не глупый,а иначе его самого снесут рано или поздно.Может эти жулики и кореша его и делятся с ним по братски,но тем не менее.
Допёр ведь что армию нужно восстанавливать и тут думаю до кумекает.
А то что терпелка у народа не резиновая,это ему надеюсь уже понятно.
А демократии лично мне хватает за глаза.

(Yan, внимательно прочитайте пункт 2.8 Правил.
anderman)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Yan написал(а):
Не а я вот всё таки не догоняю чего оппозиционеры хотят то от В(удалено. пункт 2.8)?
Они хотят рулить сами. Мимо текут такие потоки денег, а Путин с ними не делится. Вот их и душит жаба...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Yan написал(а):
Не а я вот всё таки не догоняю чего оппозиционеры хотят то от Вовчика?
Оппозиционеры хотят свой кусок пирога. Увидев, что путем выборов у них шанса нет (поскольку если о реальных шансах Явлинского на попадание в ГД еще можно спорить, то для Немцова или Касьянова шансов нет и не предвидится), они начинают добиваться этого самого куска революционным путем.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
anderman написал(а):
Они хотят рулить сами. Мимо текут такие потоки денег, а Путин с ними не делится. Вот их и душит жаба...
студент написал(а):
Оппозиционеры хотят свой кусок пирога. Увидев, что путем выборов у них шанса нет (поскольку если о реальных шансах Явлинского на попадание в ГД еще можно спорить, то для Немцова или Касьянова шансов нет и не предвидится), они начинают добиваться этого самого куска революционным путем.
И до них не доходит что если они скинут Путина то на его место придут коммунисты?
А ведь тогда им такой пирог корячится что им и в страшных снах не снилось.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

(Yan, внимательно прочитайте пункт 2.8 Правил.
anderman)
учту
 
Сверху