vlad2654, с Днём рождения!

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
vlad2654!
Поздравляю с Днём рождения! Желаю мира, здоровья, счастья и чтоб сбылось всё, чего сам себе желаешь!

С Днём Рождения!!!
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
vlad2654, поздравляю!!! :aplodir: :aplodir: :aplodir:



Желаю всего самого наилучшего!!! :aplodir: :good: :cool:
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
С Днем Рождения Владимир!
Звездных высот и космических успехов во всех делах!
Мира и счастья в доме!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Спасибо друзья!!! УУ нас на работе декабрь один из самых "сложных" месяцев в плане ДР. Если у другие они как-то разделены , растянуты по времени, то декабрь - сплошной кошмар: 4, 6, 8, 11, 15. Причем первые три даты - все 1954 года рождения. Так что у меня сегодня сложный день. В обед - коллеги по работе. Где-то в 16-17 - друзья, ну а вечером - в семье. Так что тяжко будет, но ничего "прорвемся".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Счастья во все углы!
Деньги во все карманы!!
И Здоровья во все органы!!!

Поздравляю!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Коллеги. Еще раз спасибо. Если "организм" будет способен, то может быть где-то к 23 часам выйду "в эфир". Но думая - завтра. Как масть ляжет (Ох-хо-хо). Но мы не сдаемся. Всегда придерживаемся правилу: "Алкоголь наш враг и мы его уничтожаем!!!!!" :grin:
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
vlad2654
...мудрости, мужественности, любви, здоровья, ну и простого - человеческого счастья. :OK-)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Спасибо. Как говорит мой товарищ: было бы здоровье, а все остальное "купим" :grin: :)
Спасибо бывшей работе - пить научился и довольно неплохо.
На выпускном дочери сидели за столом я, жена, отец подруги дочери, ее мать. Когда я обычно прихожу домой "под шофе" моя супруга спрашивает: а сколько выпил??? Ответ 3-4 рюмки. А после выпускного моя резумировала: вдвоем с отцом Х вы выпили три бутылки коньяка. И ты - не в одном глазу. Сколько же ты пьешь, если приходишь домой нетрезвый :grin: :grin: :)
Коллеги!!! Спасибо за поздравления. К сожалению наша жизнь заставляет преодолевать те преграды, которые у нас есть. Но...
как я люблю говорить в астве тоста: за нас с вами и зах..... с ними :OK-) :OK-)
 
Сверху