Википедия:Законопроект № 89417-6

Тема в разделе "Законодательство и правопорядок", создана пользователем almexc, 11 июл 2012.

1. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    А если допустить, что этот "барабум" может случиться с другими людьми или они случайно окажутся рядом с таим человеком, который убиться захочет с большим "барабумом"? :???:

2. MRJING

MRJING Активный участник

Симпатии:
    2.810
    gothic2m
    Просто стоит покричат тут же объявят, самоубийцем-педофилом.
    Если кто думает, что шутка , ловите картинку.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Одессит
    Благими намерениями дорога в ад вымощена.
    Желаете , чтобы у вас отобрали ножи, а то вдруг вы кого зарезать захотите, и ломит, топор, и другие вещи двойного назначения тоже отнять надо, и вообще знаете, может мы вас в лагерь под присмотром блительного охраника, а то вдруг вы с ума сойдёте, грызть людей начнёте, ведь никто от этого не застрахован. :-D

3. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    Какое это имеет отношение к собиранию инфы о "самопальном" изготовлении ВВ, как сам признался об этом bocha? :Shok:
    Ваш пост смахивает на обыкновенный [​IMG]

4. gothic2m

gothic2m Активный участник

Симпатии:
    44
    Вы хоть сами поняли чего написали? Почему-то ни Зюганов ни Миронов не боялись быть обвинёнными и возмущались законом о митингах месяц назад. А при принятии закона всячески вставляли палки в колёса. А сейчас молчат, палки не вставляют, к тому же ещё проголосовали за этот закон оперативно и практически единогласно.

5. MRJING

MRJING Активный участник

Симпатии:
    2.810
    Одессит
    Прямое, вы накапливаете дома всякий инструмент который может быть использовал для убийства.
    Как и он накапливает информацию которая может быть использована для убийства.
    gothic2m
    Закон о митингах был скомпонован как компания против педофилов и наркомании?

6. Космополит

Космополит Активный участник

Симпатии:
    8
    Где можно, найти книги про изготовление взрывчатки? Хочу тоже пройти "курс начинающего терроритста". А то мало ли что, в этом мире понадобится может. :-D

7. Minevra

Minevra Новый участник

Симпатии:
    0
    Вот вы до челоовека докопались - он же автор известных книг "Изготовление противотанковых мин для чайников", "Пояс шахида - это же просто" и "Семь простых способов стать камикадзе". ;)

8. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    Я считаю, что этот пост Minevra - есть прамое нарушение Правил этого форума,
    п. 2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.

9. gothic2m

Симпатии:
    44
    Предлагаю следующий вариант действий: так как Вы не можете мне дать нормальный ответ, вместо него подсовываете мнение какого-то председателя, которое не имеет под собой какой-либо юридической силы, а просто являющееся мыслями одного человека. Пускай этот председатель думает, что хочет и о ком хочет, подозревает кого-хочет и в чём хочет - это всё не имеет никакого отношения к моему вопросу. Из Вашей актуальной манеры общения не только со мной, но и с другими участниками форума, я делаю вывод, что Вы немного перевозбуждены, возможно обсуждением такой важной для вас темы. Но из-за этого сильно страдает Ваш стиль общения, что кстати очень чётко заметил Одессит. А посему я решил в течении 24 часов, просто игнорировать Ваши сообщения, так как они сейчас не имеют глубокого смыслового содержания. Я очень надеюсь, что к завтрашнему дню Вы успокоитесь и сможете более осмысленно вести дискуссии, так что бы в будущем все имели от этих дискуссий только пользу.

10. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    17.548
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Я вот смотрю, смотрю... И чем больше смотрю -- тем больше возникает желание закрыть тему. :-bad^ :dostali:

11. MRJING

MRJING Активный участник

Симпатии:
    2.810
    gothic2m
    Ну раз вы совершенно не желаете использовать свой мозг, и пытается понять, то ничего не поделаешь, ну а я ничего не теряю.

12. bocha

bocha Новый участник

Симпатии:
    2
    Одессит
    да ёшкин кот... на пустом месте развели нипойми что...

Вам анверное не ведомо, что люди иногда интересуются чем то с целью саморазвития или потому что им просто инетересно?

а еще у меня 20+ гигов книг по конструированию ЛА, и что это значит, что я хочу собрать самолет?
    Я это читаю, потому что мне это интересно!

На этомпредлагаю закрыть закрыть этот оффтоп!

13. MRJING

MRJING Активный участник

Симпатии:
    2.810
    anderman
    Можете закрыть, закон всё равно принят, ну ,а его действие мы скоро все увидим.
    :-D

14. gothic2m

Симпатии:
    44
    Поддерживаю, bocha. Нормальной дискуссии, построить не удалось, а жаль :-(

15. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    gothic2m
    По моим наблюдениям, на этом форуме есть некоторая группа форумистов, для которых практически любое решение российского Правительства или Думы РФ - есть априори неправильные и, по их разумению, вредные или также, по их мнению, эти решения могут быть использованы для "зажима" так называемой российской оппозиции, имхо :think: ...
    Для этого нужно только непредвзято почитать посты в темах в "Общественн-политическом форуме", да и не только в нем :think:

16. gothic2m

Симпатии:
    44
    Я это заметил, но думал, что через дискуссии их можно было бы убедить не смотреть на мир сквозь чёрно-белые линзы. :-(

17. MRJING

MRJING Активный участник

Симпатии:
    2.810
    Одессит
    Ошибаетесь.
    Вот например к ним я думаю вы относите меня так?

18. Minevra

Minevra Новый участник

Симпатии:
    0
    gothic2m

Лично меня в этом законе раздражает создание очередного 100500 комитета по окончательному принятию решений.

19. gothic2m

Симпатии:
    44
    А вы хотите, что бы не было комитета? Кто же тогда должен выносить решения? Сами оперативники?

20. Minevra

Minevra Новый участник

Симпатии:
    0
    gothic2m

От всех этих решений ничего не поменяется. Взять хотя бы известный сайт "Какраз инфо" - как вы считаете он будет доступен через месяц, через год? Если он уже десяток лет себе существует и вполне доступен, хоть и признан экстремистским.

Загрузка...

Поделиться этой страницей