Видео ВИДЕО: Истребитель пятого поколения российских конструкторов!

Alfa073

Участник
Сообщения
17
Адрес
Germany
О фильме: Истребитель пятого поколения - последнее слово российских конструкторов. По техническим характеристикам этот самолет не имеет аналогов в мире. Его называют самолетом будущего. Еще три года назад он считался фантастикой. А уже в следующем году состоится его первый пробный полет.
Все разработки самолета будущего ведутся в строжайшей тайне. На заводы, где строят истребители вход запрещен даже с мобильными телефонами, засекречены имена конструкторов.
Но даже то, что может сделать на красочном авиашоу или в бою наш летчик на истребителе четвертого поколения, поражает воображение. Подруги жены капитана ВВС до сих пор не верят, что ее муж и летчик в том самолете, который только что вытворял невозможные виражи - один и тот же человек.
Как учат сейчас тех, кто будет летать на истребителе пятого поколения? Что стоит за сухими цифрами технических данных самолета будущего: скорость три тысячи километров в час, дальность полета около трех тысяч километров, высота - двадцать тысяч метров?
Тайнами об отечественных самолетах будущего в своих эксклюзивных интервью с Вячеславом Грунским делятся конструкторы и летчики-испытатели.


http://rapidshare.com/files/107870906/PTP__2008.04.13__styanulo.ru_Epidem.ru_lookszone.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/107878160/P ... .part2.rar
http://rapidshare.com/files/107878238/P ... .part3.rar
8)
 
Сверху