Ветерану боевых действий в Чечне нужна ваша помощь!

grigosvet

Участник
Сообщения
10
Адрес
Saratov
Tabib написал(а):
Посмотрел фотофильм... Желаю Алексею выздороветь и никогда не унывать. Раз ему Бог дал выжить - значить надо! Если можно, передайте ему привет от меня (Виктора) и мое пожелание ему поскорее выздороветь.
Большое спасибо за поддержку.привет обязательно передам.Вот ждем справку может получится поехать на лечение.Как говорится надежда умирает последней.
 

antoski

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Балаково
Пишу это сообщение, чтобы поднять тему про которую многие наверное забыли. Недавно созванивался с мамой Алексея, дела у них плохи. Из за нехватки денег на врачей от них постепенно все отвернулись, массажист уже к ним не ходит месяца 3. Состояние у Алексея ухудшилось. Мама его очень подавлена. Проблема ещё в том, что пожилая женщина практически не умеет пользоваться интернетом и всю информацию, которая размещалась в интернете писала её подруга Григорьева Светлана, но она в прошлом году умерла. Теперь маленький сайтик практически не обновляется, новостей о состоянии почти нет. Сам я общался с мамой только по телефону, т.к. живу в Балаково, а в Саратове бываю проездом. Прошу всех небезразличных помочь семье Евтушенко. Пусть не деньгами, а хотя бы позвонить-спросить о состоянии. Всем спасибо.
 
Сверху