"Весь российский флот"...

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Михаил Александрович 1 написал(а):
Россия победит!
В этом я при любом случае, никогда не сомневаюсь. :cool:
Михаил Александрович 1 написал(а):
И Путин нас поведёт вперёд! УРА!!!!
Меня терзают смутные сомненья... (с)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Слон написал(а):
В случае обострения международной обстановки сформируем Краснознаменную олигархическую флотилию особого назначения, яхты которой будут везде плавать и при помощи телок и пачек баксов вербовать экипажи американских АПЛ и авианосцев.

Совсем не плохая идея. В нужный момент запустить в ИДЖИС вирус и .... Как в фильме ,,День Независимости,,.
А может там уже сидят засланные казачки? :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Eagle написал(а):
И Путин нас поведёт вперёд! УРА!!!!
Вперед ведут обычно политруки, т.е впереди с ТТшником на ремешке побежит Глеб Павловский, а особисты... особисты обычно в загрядотрядах... :Cool:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Bosun может хватит пустых надежд? Мне тоже иногда хочется посидеть и помечтать о том, как я найду клад и стану очень богатым... Нужно рассказать об этом?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
Bosun может хватит пустых надежд?

Это не надежды - а конкретное предложение.
А вы что предлагаете, сдаться? Или революцию замутить? Реально - что имеем то имеем, вот и давайте из этого исходить. О том как все плохо , на надо. Все уже ваши замечания прочитали, и знают, что вы, Враг Путина и тех кто его поддерживает. Хорош уже плакаться.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Революция - это вариант...вот только за обсуждение подобного на форуме - это статья ."Призыв к свержение законной власти"....очень нехорошая статья...оно Вам надо?? А других вариантов немаэ...
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Не вынесем мы еще одной революции - и не в статье тут даже дело.

Знаменитая фраза: "делают революцию фанатики, ... а плодами ее пользуются проходимцы".

Реальный вариант, чтобы оппозиция (конструктивная) вызрела в недрах самой власти. Только сколько этого ждать?
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
viktorko если сама власть думает только о себе и своём благополучии и делает всё для этого, то никакой оппозиции не вырастет из неё. (человек ище где лучше. От добра - добра не ищут)
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Михаил Александрович 1 написал(а):
viktorko если сама власть думает только о себе и своём благополучии и делает всё для этого, то никакой оппозиции не вырастет из неё. (человек ище где лучше. От добра - добра не ищут)

Не соглашусь.
1) На мой взгляд, при любой системе (одно-, много-, двухпартийной) внутри правящих кругов образуются два основных течения (условно назовем их консерваторами и реформаторами).
2) Всегда, даже при самой "запущенной" власти среди нее находятся дальновидные люди, которые в качестве оптимального пути обеспечения своих личных интересов видят реальный подъем своей страны (вспомните фразу Бестужева-Евстигнеева из "Гардемаринов" - "я в первую очередь думаю о России, а потом о себе"). Это не альтруизм, а именно дальновидность.


Но проблема в том, что этот путь, несмотря на свою надежность и относительную безболезненость не может быть таким коротким, как нам хотелось бы (второе течение должно созреть и оформиться, а ему это будет очень нелегко сделать). И вот это плохо, очень плохо.
Судя по новой "концепции развития до 2020 года", нынешние планы власти таковы: четыре года "готовиться к прорыву" (т.е. нифига не делать), потом - очередные выборы (опять при полной "поддержке" народа, ибо коней на переправе не меняют), а там видно будет. То есть, похоже, что еще несколько лет мы в лучшем случае просто потеряем...
 
Сверху