Вертолеты России - информация и разговоры о российском вертолетостроении

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Окрыляется...

207317.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Может, я и не прав, но мне не нравится вся эта цыганщина демаскирующая на боевой технике - зубастики, стрелы-молнии и прочая чепуха.
Хочется гламура - пусть возьмут отдельно взятую, покрасят в розовый и обклеивают стразами и новогодним дождиком хоть полностью...
Техника должна быть такой, чтобы враг обсирался просто от самого факта её появления, как от Ми-24, к примеру...
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Может, я и не прав, но мне не нравится вся эта цыганщина демаскирующая на боевой технике - зубастики, стрелы-молнии и прочая чепуха.
Хочется гламура - пусть возьмут отдельно взятую, покрасят в розовый и обклеивают стразами и новогодним дождиком хоть полностью...
Техника должна быть такой, чтобы враг обсирался просто от самого факта её появления, как от Ми-24, к примеру...

Чёрные вертолёты?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Чёрные вертолёты?
Ага, чёрные, и страшные - жуть! :)
Всё должно быть в меру и функционально. Если камуфляж - то камуфляж, если лубок - то тогда уж да, и зубы, и тигры, и драконы, и барышни с котятками...
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Ага, чёрные, и страшные - жуть! :)
Всё должно быть в меру и функционально. Если камуфляж - то камуфляж, если лубок - то тогда уж да, и зубы, и тигры, и драконы, и барышни с котятками...

Кстати, да. Надо вертолёты в котяток раскрашивать. Враг будет умиляться, чем приходить в небоеспособность.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Соглашение между Россией и Китаем по тяжелому вертолету готово на 99%

Как сообщает информационное агентство РИА "Новости", соглашение между Россией и Китаем по тяжелому вертолету готово на 99%, заявил директор департамента стран Восточной Европы и Центральной Азии МИД КНР Гуй Цунъю. "Хорошо продвинулся проект совместный РФ и Китая по разработке тяжелого вертолета, сейчас ожидается подписание договора, в котором 99% статей уже согласованы", — заявил он на встрече с журналистами. "Я думаю, что стоит ожидать прорыва по полному согласованию текста договора", — добавил он.

AVIC-AHL-01-692x360.png


Модель перспективного российско-китайского тяжелого вертолета Advanced Heavy Lift (AHL)/AVICopter AC332 по состоянию на 2016 год (с) Bilan Khan / quwa.org


Рамочное соглашение о сотрудничестве по проекту передового тяжелого вертолета холдинг "Вертолеты России" и Китайская корпорация авиационной промышленности (AVIC) подписали в мае 2016 года. Спрос на новую машину в Китае может составить более 200 вертолетов до 2040 года. Взлетная масса вертолета может составить 38 тонн. Вертолет будет приспособлен для круглосуточной эксплуатации в жарком климате, в высокогорье и при любых погодных условиях.

Директор департамента по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации "Ростех" Виктор Кладов заявлял, что прототип передового тяжелого вертолета китайской компании AVIC при содействии "Вертолетов России" будет разработан к 2018 году.

В ноябре прошлого года Александр Михеев, тогда возглавлявший холдинг "Вертолеты России", сообщал, что Россия и Китай в ближайшие два месяца планируют подписать контракт на совместное проектирование тяжелого вертолета.


http://bmpd.livejournal.com/2577986.html
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Соглашение между Россией и Китаем по тяжелому вертолету готово на 99%
:Negative: Очень и очень плохо, что двигателя будут с украины. Поэтому совсем не перемога, а явная зрада :Bad:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Не волнуйтесь, сделают двигатель со временем. Пока тяжёлые вертолёты по приоритетам на предпоследнем месте.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Не волнуйтесь, сделают двигатель со временем.
хохлов будут кормить пока наверное РФ не развалится. Не слишком долго
Выгоду от этого проекта получают явно украинцы и китайцы, а не Россия.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Выгоду получат согласно долям в предприятии.
Думаю китайцы уже скопипастили у хохлов всё, что можно. Подождите чуток, а то Вы, как всегда, алармируете, а потом оказывается, что на пустом месте.
 
Сверху