В Москве застрелен Юрий Буданов

Ваше отношение к Ю.Буданову?

  • Месть кавказцев за события марта 2000 года.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация националистов, ради ужесточения межнациональной борьбы.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация запада, ради раскачки обстановки в стране перед президентскими выборами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов
TroFF написал(а):
Андер Это кстати огромная проблема, и это касается не только армии, русское общество больно и как его лечить не понятно, что-то надломилось в сознании в 90-е годы, такое ощущение что всем всё стало по***, люди стали равнодушными, я уже думал об этом, не дай бог со мной что-нибудь случится, будешь лежать посреди улицы помирать и ни кто не подойдет и не поможет.
А тут три пути, на мой взгляд.
Заново организовывать патриотическое воспитание начиная с горшков, может быть (крамольная мысль) что-то у тех же горцев взять полезное, только этот путь на поколения вперед, а у нас так далеко не заглядывают.
Можно наоборот, менять менталитет и воспитание самих "горцев", окультуривать их в худшем смысле этого слова, но это работа кропотливая и тоже на десятилетия вперед, рассчитанная.
Ну и самый простой способ, самый быстрый и самый страшный - это война, хорошая такая, не мелкая, которая грязь всю, что скопилась у нас смоет, только этот способ чреват тем, что выплыть не успеем, да и не дадут :-(
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
asktay написал(а):
Очень похоже на провокацию, на убийство с политическими целями.
Ну так заказать же могут и с политическими целями и с провокационными.
А вообще,это однозначно чечня.Кадыров и другие бандиты уже не раз нелестно отзывались о нем. Да и даже,если Кадыров тут не при чем-найдутся люди(если их можно так назвать).
Это могут быть все-начиная от родственников девушки,заканчивая боевиками.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
bocha написал(а):
пример чего? я чесслово не понимаю что такое "Ебипт", можете мне разжевать?)
Ну это когда, кучка дебилов, численностью менее 0,5% населения Каира, изгадили жизнь целой стране, всем 80 млн. её жителям.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
kolian2 написал(а):
Ну это когда, кучка дебилов, численностью менее 0,5% населения Каира, изгадили жизнь целой стране, всем 80 млн. её жителям.
Очень похоже на РФ,когда выходцы из нищих,убогих краев гадят жизнь 140 млн-ной стране.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Вечная память герою!

По поводу того, кто заказчик. Начнем с вопроса кому выгодно. Меньше всего выгодно это убийство сегодняшней власти. Здесь даже ничего доказывать не надо. Разного рода провокаторам, которые хотят посеять раздор - вполне может быть и выгодно, только выгода от этого убийства мизерная. Не тот масштаб личности Буданова. Люди съедят и забудут через несколько дней. Больше все вероятна версия чеченского следа: открытые угрозы, обвинения и т.д. В этом контексте очень показателен вот этот случай:

В Северной Осетии обнаружено тело декана факультета осетинской филологии местного госуниверситета профессора Шамиля Джигкаева, известного в республике поэта и общественного деятеля. Версии убийства пока не называются, однако известно, что профессор имел конфликт как минимум из-за одного стихотворения по поводу чеченцев.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/708631/cat/48/
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Dire Straits написал(а):
Очень похоже на РФ,когда выходцы из нищих,убогих краев гадят жизнь 140 млн-ной стране.
Я имел ввиду недавний переворот в Египте, в результате которого местные уроды опустили свою страну ниже плинтуса, из-за любви поплясать с бубнами на площадях.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
kolian2 написал(а):
Ну это когда, кучка дебилов, численностью менее 0,5% населения Каира, изгадили жизнь целой стране, всем 80 млн. её жителям.
и к нам это каким боком?) Вы понимаете разницу между свержением власти и тем что я написал?
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Journeyman написал(а):
2a26eb0ba8ab.jpg

Наш мужик. Именно на таких и держится вся страна. И именно таких стремятся уничтожить все враги русского народа.
Его убийцы сегодня добились только того, что он окончательно стал героем. Посмертно.
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
Космополит написал(а):
Journeyman написал(а):

Наш мужик. Именно на таких и держится вся страна. И именно таких стремятся уничтожить все враги русского народа.
Его убийцы сегодня добились только того, что он окончательно стал героем. Посмертно.
Типун вам на язык!

Процетирую одного камрада с форума Балансира, сказал ёмко и метко о нём:

http://balancer.ru/society/2011/06/t82396--v-moskve-ubit-polkovnik-budanov.html


Это поступок пьяного идиота в погонах, крепко подставившего не только себя, что вообще говоря его личное горе, но и свою армию и свою страну. Буданов - командовал танковым полком, а не оперативно-розыскной частью МВД или ФСБ. И служил он в армии РФ, а не батьки Махно. Если у него были подозрения относительно девушки как снайперши, он должен был сообщить все ставшие ему известные факты соответствующим специалистам, которые бы провели расследование и при необходимости дематериализовали бы эту снайпершу так, что ее бы до сих пор искали. Вместо этот полкан, напившись вдрызг, устроил самоличное следствие с крайне печальным и не красящим ни его лично, ни всю российскую армию результатам. Снайперше этой цена - десять копеек в базарный день, а вот в мертвом виде она стала натуральным знаменем для бандитских агитаторов. (с) U235
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
bocha написал(а):
и к нам это каким боком?) Вы понимаете разницу между свержением власти и тем что я написал?
Ваш призыв, выпрыгнуть с шашкой на улицу и есть прямая связь. Т.к. толпа будет направлена организаторами в нужное им русло, под красивыми лозунгами "хватить кормить Кавказ", "ликвидировать коррупцию", "снизить цены" и т.д. Будет посажен на трон нужный пассажир, типа Навального, который с успехом ликвидирует страну. Успеху будет сопутствовать, блокировка деятельности силовых структур, путём воздействия на их руководство, хранящее в забугорных банках, свои добытые "очень честно, непосильным трудом" сбережения на чёрный день.
В основном для организации беспорядков подготавливаются националисты.
Вот и ответьте, согласны ли вы заплатить мучениями и смертью ваших родных и близких, за развал страны. И следует помнить, что в Египте в отличие от России, в январе можно ходить в трусах.
Прошлый развал, по примерным подсчётам обошелся в 10 млн. жизней.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
kolian2 написал(а):
Ваш призыв, выпрыгнуть с шашкой на улицу и есть прямая связь.
Вы сначала перечитайте то, что я писал, может поймете о чем я вел речь)
если нет, то успехов Вам)
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
bocha написал(а):
Вы сначала перечитайте то, что я писал, может поймете о чем я вел речь)
если нет, то успехов Вам)
А это :
bocha написал(а):
Манежка 2, решит все, я надеюсь
кто писал, Папа Римский?
И что я неправильно понял?
Со стороны ваша запись выглядит именно как призыв, на улицу.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
kolian2 написал(а):
кто писал, Папа Римский?

И что я неправильно понял?

Со стороны ваша запись выглядит именно как призыв, на улицу.
Неправильно поняли, это не призыв, это констатация факта.
Политака национального вопроса в России пущена на самотек. Если власть не решает проблемы народа, народ решает проблемы сам. Первый звоночек был, уроков не вынесли никаких. До второго осталось не далеко.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Zed_7 написал(а):
Процетирую одного камрада с форума Балансира, сказал ёмко и метко о нём:
Так можно сказать о любом военном. "П*ть не мешки ворочать". А Буданов - настоящий герой, что бы не говорили форумные трепло.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
bocha написал(а):
Если власть не решает проблемы народа, народ решает проблемы сам. Первый звоночек был, уроков не вынесли никаких. До второго осталось не далеко.
Как народ решает проблемы, очень хорошо видно на примере Египта.
Да на улицу можно выйти, но только в одном случае (повторяю в одном случае), когда будет осуществляться второе Беловежъе, что бы не допустить развала страны. Во всех остальных случаях, нельзя допустить нарушение законности. И власть необходима, какая бы она ни была, а вот воздействовать на власть законными методами это нужно.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
На войне, как на войне.

И если государство не готово защищать своего воина, то завтра неизвестно, будет ли воин защищать это государство.

Когда российский офицер считается преступником, а преступник, убивавший российских солдат становится Героем России, то что-то не так в "Королевстве Датском"...
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
kolian2 написал(а):
Во всех остальных случаях, нельзя допустить нарушение законности. И власть необходима, какая бы она ни была, а вот воздействовать на власть законными методами это нужно.
а я нигде и не говорил, что власть нужно свергать, или устраивать революцию. Есть четкая проблема, есть два пути ее решения. Первый путь, власти должна изменить национальную политику и перестать ущемлять русское население. Второй вариант, при бездействии властей, действовать будут сами люди)
 

SW999

Активный участник
Сообщения
508
Адрес
Литва
Ребята, мое личное мнение, что это /............................./И ставить эту /...................../ надо на место, раз и навсегда, так как эти п*дары обнаглели от своей безнаказанности. Никто не имеет права убивать офицеров советской/российской армии, тем более /.............................../.

Кадырова надо вызывать в Кремль, давать 2 (два) дня на поиск и доставку как исполнителей так и заказчиков на Лубянку. Не хочет - снимать и вводить прямое президентское правление, расформировывать чеховские ОМОНы, Востоки, Запады и прочую перевернутую шушеру и снова вводить 58-ю армию.

Будут дергаться - уже никаких церемоний, применять сталинскую тактику. Не хотят жить как люди - не будут жить вообще.

/Правка моя/ Rob
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
Phaeton написал(а):
Zed_7 написал(а):
Процетирую одного камрада с форума Балансира, сказал ёмко и метко о нём:
Так можно сказать о любом военном. "П*ть не мешки ворочать". А Буданов - настоящий герой, что бы не говорили форумные трепло.
Не любой.
Вот вы про амеровских военных, убивающих парой мирных иракцев, что говорили? Молодцы, герои? Или вы сторонник двойных клише?

Atass написал(а):
На войне, как на войне.
Именно и там свои законы.

И если государство не готово защищать своего воина, то завтра неизвестно, будет ли воин защищать это государство.

Когда российский офицер считается преступником, а преступник, убивавший российских солдат становится Героем России, то что-то не так в "Королевстве Датском"...
Из-за этого буданова убили множество российских ребят-солдат из мести, когда эту девушку использовали как агит рупор для пропаганды. Это было НЕ ЕГО ДЕЛО, а разведки, фсб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху