В Москве застрелен Юрий Буданов

Ваше отношение к Ю.Буданову?

  • Месть кавказцев за события марта 2000 года.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация националистов, ради ужесточения межнациональной борьбы.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация запада, ради раскачки обстановки в стране перед президентскими выборами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

550-150

Активный участник
Сообщения
39
Это убийство может быть выгодно сами догадаетесь кому, чтобы перед выборами начинать готовить народ к тому что нам снова нужен Лидер с "решительной рукой". Дальше не буду писать, а то за мной придут из "компетентных органов".
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Лизать попу кавказу начали ещё при Путине, так что не катит :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
550-150 написал(а):
Это убийство может быть выгодно сами догадаетесь кому, чтобы перед выборами начинать готовить народ к тому что нам снова нужен Лидер с "решительной рукой".
А о том, что нужно новое обострение внутри России не думали?

И в очередной раз обгадить российскую армию и русских офицеров - в эту концепцию как раз укладывается...
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Вечная память Герою!!! :flag:
Rand0m написал(а):
Разрешите не согласиться, стволы они любят не меньше чем ножи.
Даже больше.Это они на видео,связанным русским парням могут головы отрезать,а так без ствола из дома не выходят.
bocha написал(а):
После Манежки народ сталменяться,
Где результат? Черномазые как борзели,так и борзеют. Еще наглее стали,ибо знают,что как только русские станут недовольны,так сразу внутренние войска их приструнят.
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
Atass
Да я бы так и сказал: действия пятой колонны. Подготовка к массовым беспорядкам, "мутной воде", в которой можно делать что угодно. Ввести ЧП и отменить выборы) например,разумеется
 

SW999

Активный участник
Сообщения
508
Адрес
Литва
Земля пухом человеку сражавшемуся за свои убеждения и погибшему за них. Склоняю голову.

А русским людям надо быть жестче духом, ничего не прощать, каждая мразь (способная только стрелять из пистолета с глушителем) должна знать, что за каждого нашего убитого мы уничтожим десяток врагов, самых близких и дорогих им людей, не жалея никого. Поняли?

Кстати, Бородатый (Кадыров) - тоже это должен знать, что славянским людям все их тейпы и обычаи по****. :Fool:
 

550-150

Активный участник
Сообщения
39
Atass написал(а):
550-150 написал(а):
Это убийство может быть выгодно сами догадаетесь кому, чтобы перед выборами начинать готовить народ к тому что нам снова нужен Лидер с "решительной рукой".
А о том, что нужно новое обострение внутри России не думали?

И в очередной раз обгадить российскую армию и русских офицеров - в эту концепцию как раз укладывается...
Все обострения внутри современной России элементарно гасятся омоном из соседних областей с запретом упоминаний этого по ТВ. Поэтому это никого наверху не волнует, они просто делают вид что этого боятся, и всё. А вот направить народный гнев в нужное русло - это они могут и все глазом не моргнут, как поймут что это событие затмило собой и позорную сдачу Ливии и много чего ещё. Поднаправят волну куда надо, и народ будет снова громко кричать: "Надоел твой мальчик нам, вернись мы всё простим!"


TroFF написал(а):
Лизать попу кавказу начали ещё при Путине, так что не катит :-D
Всё равно проканает. Он скажет проверенную фразу "Я их замочу в сортире!" и все опять поверят.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Slaanesh написал(а):
Да я бы так и сказал: действия пятой колонны.
Пятая колонна не сама по себе. Кто-то конкретный ею управляет/кормит/снабжает.
Slaanesh написал(а):
Подготовка к массовым беспорядкам, "мутной воде", в которой можно делать что угодно. Ввести ЧП и отменить выборы) например,разумеется
Для страны, и для нынешних претендентов все эти эксцессы не нужны. И для нас тоже. Вопрос о возможности держать все под контролем, когда проколы суверенитета следуют один за другим в самых элементарных вещах...
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
Atass написал(а):
Slaanesh написал(а):
Да я бы так и сказал: действия пятой колонны.
Пятая колонна не сама по себе. Кто-то конкретный ею управляет/кормит/снабжает.
Slaanesh написал(а):
Подготовка к массовым беспорядкам, "мутной воде", в которой можно делать что угодно. Ввести ЧП и отменить выборы) например,разумеется
Для страны, и для нынешних претендентов все эти эксцессы не нужны. И для нас тоже. Вопрос о возможности держать все под контролем, когда проколы суверенитета следуют один за другим в самых элементарных вещах...

Все так. Может, конечно, действительно это дело частных людей (что не умаляет нисколько тяжесть преступления и заслуженность соответствующего наказания), но все же есть подозрения, что "лодку раскачивают"...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

тут просто еще вопрос в самостоятельности отдельных претендентов, скажем так)
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
315
Адрес
Азербайджан
Вечная Память тебе Герой !!!

Кто привлечет эту сволочь которая публично грозила полковнику ??

В 2004 году Рамзан Кадыров публично заявил, что помилование Буданова — "плевок в душу чеченского народа", и пообещал, что, если полковника выпустят, "мы найдем возможность воздать ему по заслугам".

Кто ответит вот за эти преступления ???
http://blago-tvori.my1.ru/publ/9-1-0-118

Кто ответит за геноцид русских в Чечне ?
http://genocide-chechnya.front.ru/
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Dire Straits написал(а):
Где результат? Черномазые как борзели,так и борзеют. Еще наглее стали,ибо знают,что как только русские станут недовольны,так сразу внутренние войска их приструнят.
результат в том, что народ стал думать, и перестал жить по принципу моя хата с краю, стал сплоченнее, до народа дошло, что можно выходить на улицы и отстаивать свои интересы)
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
bocha написал(а):
результат в том, что народ стал думать, и перестал жить по принципу моя хата с краю, стал сплоченнее, до народа дошло, что можно выходить на улицы и отстаивать свои интересы
А пример Ебипта ни о чём не говорит?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Slaanesh написал(а):
тут просто еще вопрос в самостоятельности отдельных претендентов, скажем так)
k1b3r написал(а):
Кто привлечет эту сволочь которая публично грозила полковнику ??
Я, наверное, не буду сейчас высказываться об этих моментах. А то придется самому себя навечно забанить...

Но это не значит, что ничего не буду делать для их справедливого решения. Там, где это будет действенным.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
kolian2 написал(а):
А пример Ебипта ни о чём не говорит?
пример чего? я чесслово не понимаю что такое "Ебипт", можете мне разжевать?)

k1b3r написал(а):
Кто ответит вот за эти преступления ???
Манежка 2, решит все, я надеюсь)
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
"Это какая-то провокация. Кто-то хочет, чтобы на чеченцев опять сделали "накат", - сказал Х.Вахаев, отвечая на вопрос о "чеченском следе" в убийстве экс-полковника. Он отметил, что если бы чеченцы хотели убить Ю.Буданова из кровной мести, "они бы давно уже это сделали". "Если бы он был нужен, мы бы давно его уже нашли, его местонахождение было известно", - заверил депутат-единоросс

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/06/2011/600100.shtml

То есть человек, тем не менее, признает, что такое возможно (если было бы нужно) и не боится в этом признаться. Напротив, бравирует этим....
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Slaanesh написал(а):
Цитата: "Это какая-то провокация. Кто-то хочет, чтобы на чеченцев опять сделали "накат", - сказал Х.Вахаев, отвечая на вопрос о "чеченском следе" в убийстве экс-полковника. Он отметил, что если бы чеченцы хотели убить Ю.Буданова из кровной мести, "они бы давно уже это сделали". "Если бы он был нужен, мы бы давно его уже нашли, его местонахождение было известно", - заверил депутат-единоросс

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/06/2011/600100.shtml

То есть человек, тем не менее, признает, что такое возможно (если было бы нужно) и не боится в этом признаться. Напротив, бравирует этим....
и это слова депутата?? гнадь этого дебила в шею, а вообще лучше уложить рядом с Будановым :Diablo:
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Journeyman написал(а):
Убийство однозначно заказное
Однозначно следует только 3 вещи из ваших слов:
а) или вы заказчик
б) или вы Бог, который знает всё
в) или вы болтун...

Выбирайте сами.

Очень похоже на провокацию, на убийство с политическими целями. Найти убийц нужно обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху