В ФСБ подано заявление о государственной измене Путина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Интересно. Вот только не реально. Увы. А так во многом полностью согласен. Сегодняшняя ситуация в России ОЧЕНЬ похожа на ситуацию в СССР перед Великой Отечественной Войной. ОЧЕНЬ. Мне искренне жаль тех людей, которые этого не замечают. Вот только толку от этого заявления мало. Действительно болтунов в наше время развелось слишком много. Пора уже к реальным действиям переходить... Хотя кто знает может это и есть первый шаг? :think: :???:
 

Дед Кондратий

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Россия
t1morf1us написал(а):
Последнее время все чаще в интернет идут вбросы самой разнообразной лжи. Цель ее проста: дискредитировать руководство России. В ход идут любые методы, под соусом «предательства» подается любая информация.
Для того чтобы дискредитировать руководство России не надо ничего никуда вбрасывать. Все равно лучше самого руководства его никто дискредитировать не сможет. ;)
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Новость.gif В качестве главы CFPA я официально представил кандидатуру, направив в Нобелевский комитет письмо, сообщив, что, по моему мнению, президент Владимир Путин может получить Нобелевскую премию мира как награду за его миротворческие усилия. Я думаю, что президент Путин ее заслужил. Он единственный, кто по-настоящему борется с терроризмом.
/Руководитель французского Центра политических и международных отношений (CFPA) Фабьен Боссар/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху