В ФСБ подано заявление о государственной измене Путина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
MRJING написал(а):
Отдадим Приднестровье получим Молдавию в НАТО.
Мы уже имеем Румынию в НАТО. Молдова ничего не изменит. К тому же вывод миротворцев не означает что Приднестровье неожиданно на следующий день вернется в состав Молдовы. А без урегулирования этого конфликта НАТО Молдове не светит.
Но она ради вступления в НАТО может признать Приднестровье независимым таким образом урегулирует свои проблемы и сможет вступить в НАТО, и РФ опять останется у разбитого корыта. С Приднестровьем но с Молдовой в НАТО. Думаю такой сценарий возможен и РФ нужно успеть выторговать побольше пока карта Приднестровья не стала бита.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
MRJING написал(а):
Отдадим Приднестровье получим Молдавию в НАТО.
Не факт. У них там свои разборки и никто принимать такое государство в НАТо не будет. иначе Грузия уже давно была бы в НАТО
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
vlad2654
Просто в Осетии промашка вышла. Поэтому подождут выхода Российских миротворцев и спокойно проведут чистое поле без Русских войск.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
zdobin написал(а):
а зачем ради чего там держать миротворцев России? Лишь ради того что бы не здать там позиции Евросоюзу?
Я отвечу по-одесски: зачем американцы держат свои базы по всей планете?. Это козырь, и в мирное время неслабый. Присутствие войск в регионе. Или Вы думаете, что немка хочет убрать нас оттуда исключительно из альтруизма, дабы помочь обиженным русскими оккупантами молдаванам?

Barbudos написал(а):
Более прагматичной области, чем политика, сложно придумать.
Ну так я и спрашиваю, насколько на Ваш взгляд прагматично сдать Приднестровье? Вам лично пох, в этом я сомнений не испытывал, и в определённой степени я с Вами согласен.
Barbudos написал(а):
Да мы сами скоро в НАТО будем...
Здесь у меня ещё один вопрос. Кем?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
В любом случаи если Молдова захочет вступить в НАТО то она это сделает с Приднестровьем или без него.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Лось написал(а):
Я отвечу по-одесски: зачем американцы держат свои базы по всей планете?
Извиняюсь но миротворцы в Приднестровье это не полноценная военная база наподобие той которой имеет НАТО в ряде стран членов альянса. Их поросят уйти жители и правительство Приднестровья они обязаны уйти, в противном случаи они оккупанты.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
zdobin написал(а):
а зачем ради чего там держать миротворцев России
А то что там сотни тысяч русских не повод? Заметте ни каких либо мифических граждан россии кавказкои национальности,а именно русских.

Barbudos написал(а):
Что касается моего мнения, то Приднестровье мне глубоко пох...
А то что там сотни тысяч русских не повод? Заметте ни каких либо мифических граждан россии кавказкои национальности,а именно русских.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Сотни тысяч, это Вы пожалуй загнули. По данным википедии:
"По состоянию на 2004 год, молдаване составляют 31,9 % жителей республики. Две трети населения Приднестровья составляют — русские (30,3 %) и украинцы (28,8 %), проживают также болгары (2 %), белорусы и другие. В целом, на территории Приднестровья проживают жители 35 национальностей, среди которых — армяне, евреи, гагаузы, татары и др."
Всего проживает по состоянию на 2004 год 555 500 человек. Из них молдаван - 177 000, русских - 168 000 и украинцев - 160 000.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1.82.D1.8C

Как видно далеко не сотни тысяч. Молдаван больше, кто их интересы защищать будет, русских понятно - российские миротворцы. А остальные как?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
А то что там сотни тысяч русских не повод?
Нет. Что же, за всех впрягаться? Мало -ли, где у нас сотни тысяч русских...Для отдельной семьи -это трагедия. Для всех -статистика. ( перефраз И. Сталина)
Безусловно, жалко всех русских, кто оказался неожиданно на чужой земле. Таких в Казахстане -сотни тысяч, в Узбекистане, в Киргизии, Таджикистане, Туркмении -далее по гуглу...
К сожалению, это эмоции. Политика -циничней. :-(
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
zdobin написал(а):
Как видно далеко не сотни тысяч
Две сотни тысяч это не несколько?

zdobin написал(а):
А остальные как?
Молдова и Украина. И что бы пресечь дальнеишие ваши цитаты о Приднестровье-я там родился и вырос,также пережил воину,у меня до сих пор там родственники,так что в отличии от вас я знаком с реальность,а не вертуальными фактами

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Barbudos написал(а):
К сожалению, это эмоции. Политика -циничней
А как красиво пели(не Вы),Россия защищает своих "граждан" в Осетии.А когда нужно реально защищать своих-русских,то сразу в кусты.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
MRJING написал(а):
Поэтому подождут выхода Российских миротворцев и спокойно проведут чистое поле без Русских войск.
Кроме российских миротворцев там непризнанная Преднестровская республика, а он а уж никоем образом не захочет просто так сложить олружие и отдаться на милость победителю (Молдове, и соответственно Румынии). А принимать в НАТО государство с нерешенными проблемами никто не станет.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Ну сотни тысяч подразумевают 3, 4 сотни, но не одну с половиной.
В США по данным все той википедии проживают также сотни тысяч как рожденных в Украине так рожденных в США но украинцев по происхождению - 275 155. Вы там местечко приглядите пожалуйста для украинских миротворцев, что бы мы могли своих бывших и нынешних сограждан оберегать. Да кстати там моя сестра и брат одна в Калифорнии другой в Кентукки. Так что я лично заинтересован в ихней безопасности. Ищите место для базы. Я за родных опасаюсь. Неровен час...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
zdobin написал(а):
Ну сотни тысяч подразумевают 3, 4 сотни, но не одну с половиной.
В США по данным все той википедии проживают также сотни тысяч как рожденных в Украине так рожденных в США но украинцев по происхождению - 275 155. Вы там местечко приглядите пожалуйста для украинских миротворцев, что бы мы могли своих бывших и нынешних сограждан оберегать. Да кстати там моя сестра и брат одна в Калифорнии другой в Кентукки. Так что я лично заинтересован в ихней безопасности. Ищите место для базы. Я за родных опасаюсь. Неровен час...
Вы демогогиеи кончаите заниматся. Причем здесь США?Вы лучше в вике глянте,что такое приднестровскии конфликт.

Добавлено спустя 1 минуту:

zdobin написал(а):
так рожденных в США но украинцев
они уже американцы :OK-)
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Я уже не понимаю в какой я теме....
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
А как красиво пели(не Вы),Россия защищает своих "граждан" в Осетии.А когда нужно реально защищать своих-русских,то сразу в кусты.
В Осетии русских граждан вовсе почти не было.....Это вы и сами знаете. С розданным по дешевке российским гражданством -были.
Знаете, защищать "братьев-славян" -дело неблагодарное. Объект такого тесного покровительства сам Россию кинет. Как эти пресловутые балканские "братья". За сотню лет дважды ТАК Россию кинули.....Я бы, честно говоря, в период Балканского кризиса, НАТОВцам еще бы бомбочек подкинул....
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Знаю что такое приднестровский конфликт и без википедии. Только ведь что будет если каждое государство для защиты своих граждан будет посылать в те страны где они проживают миротворцев? Нужно просто решить конфликт и потребность в миротворцах отпадет, защищать население должна страна на территории которой они проживают, а не какая нибудь другая страна. Живут же русские в Украине и поболее чем в Приднестровье и обходятся без российских миротворцев, также как в Казахстане и дрг. республиках бывшего СССР.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
zdobin написал(а):
Живут же русские в Украине и поболее чем в Приднестровье и обходятся без российских миротворцев, также как в Казахстане и дрг. республиках бывшего СССР.
Абсолютно верно,но не забываите, что в Приднестровье уже была воина! И если выведут миротворцев, без определенных ,твердых гарантии, будет опять

Barbudos написал(а):
Знаете, защищать "братьев-славян" -дело неблагодарное.
Это не просто братья славяне,это те русские которых Вы звали одно время соотечественниками,люди которые злои волеи судьбы оказались по другую сторону России,но все же смотрят на нее с надеждои.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Народ! Тема ветки называется:

В ФСБ подано заявление о государственной измене Путина
:-read:

Может быть попытаетесь вернуться, так сказать, в русло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху