Уральские военные выразили недоверие Путину и Медведеву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
Врач писал(а):
У вас есть реальные доказательства его участия в этом " покушении"? Предоставьте их прокуратуре. А если их все таки нет, в чем я уверен, не надо клеветы и оскорблений.

А у Вас есть сомнения? Суд первой инстанции конечно вынес оправдательный приговор, но я в курсе как это обычно бывает!

С работой наших судов я тоже как и Вы знаком. Вынесение ему оправдательного приговора нашим "независимым" от властей судом это как раз свидетельство его невиновности и сфабрикованности самого "покушения".

Barbudos написал(а):
Довольно мерзкий тип, надо сказать.

Знакомы?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Врач написал(а):
Вынесение ему оправдательного приговора нашим "независимым" от властей судом это как раз свидетельство его невиновности и сфабрикованности самого "покушения".
Это Ваше мнение! Суды присяжных отличаются тем, что даже при наличии серьёзных доказательств умудряются выносить оправдательные приговоры. Из собственного страха или глупости.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Врач написал(а):
А Вам, что бы сказать то же самое о Гитлере или Гебельсе требуется личное знакомство?
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Я считаю правильно что реформировали войска в бригады.Ускоряеться управление войсками.Убираються ненужные офицеры.Еще нужно полностью перевести армию на контракт.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
Врач писал(а):
Вынесение ему оправдательного приговора нашим "независимым" от властей судом это как раз свидетельство его невиновности и сфабрикованности самого "покушения".
Artemus написал(а):
Суды присяжных отличаются тем, что даже при наличии серьёзных доказательств умудряются выносить оправдательные приговоры. Из собственного страха или глупости.

А это уже Ваше мнение.
Artemus написал(а):
Врач писал(а):
Знакомы?

А Вам, что бы сказать то же самое о Гитлере или Гебельсе требуется личное знакомство?

Странные у Вас сравнения. Что-то вроде классического сравнения великих слепых: Гомер, Мильтон и Поняковский. Причем здесь Гитлер и Геббельс. Вина первых двух общеизвестна и доказана, а вот , что касается третьего, то вина его никем не доказана. Напомню, что есть 129 статья УК, называется она клевета. Вот хорошо было бы некоторым с ней ознакомиться.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Artemus написал(а):
Хе-х! Один из участников, это некий полковник Квачков, тот самый дегенерат, который на Чубайса покушался!
А что у вас уже есть доказательства что это он покушался?
В суд их так и не могли представить - зачем же вы их утаили?
По нашему законодательству нельзя судить дегенератов - вы оказывается и этого не знаете, а в судьи уже рветесь...
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Очередное подметное письмо, вброс очередого де..ма... НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ... АНОНИМКА, тьфу :think:
какая гадость (с) :-bad^
де...моеды, млин :Diablo:
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Spets написал(а):
Помнится где то читал что Квачков будучи в Ираке еще при Садаме до войны уверял что иракцы порвут американскую армию. Вот собственно уровень адекватности и компетенции.
Вы про какую войну ведете речь - их ведь две было?
Во время первой он там не мог быть, а во время второй он не являлся военнослужащим Российской армии, чтобы делать официальные заявления.
К слову, по тому что американцы все-таки смываются оттуда, до конца им так и не удалось побороть оппозицию. Впрочем ждать результатов недолго осталось.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

asktay написал(а):
Очередное подметное письмо, вброс очередого де..ма... НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ... АНОНИМКА, тьфу :think:
какая гадость (с) :-bad^
де...моеды, млин :Diablo:
Самое смешное, что все "высокинтеллектуальные личности" как всегда такое дерьмо принимают за чистую монету - и эти люди мнят себя знатоками нашей жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Barbudos написал(а):
Довольно мерзкий тип, надо сказать.
Вы тоже с ним в одном купе ездили?
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Artemus написал(а):
Хе-х! Один из участников, это некий полковник Квачков, тот самый дегенерат, который на Чубайса покушался! :-bad^

Интересное мнение у вас о людях, которые воевали за эту страну.

Родился 5 августа 1948 года в пос. Краскино Приморского края в семье военнослужащего. Детские годы прошли в г. Уссурийске, куда был переведен отец для прохождения службы. В 1959 году поступил в ДСВУ, по окончании которого в 1966 г. его зачислили в Киевское ВОКУ.
По окончании КВОКУ в 1969 году отправился в Псков в бригаду специального назначения, где служил командиром группы, командиром взвода. Потом служил в ГСВГ опять же в бригаде спецназ. ГСВГ поменял на ЗабВО, служил комбатом в поселке Мирном. В 1978-1981 г.г. - слушатель ВАК им. Фрунзе. С 1981 - старший офицер в разведуправлении ЛенВО. В 1983 году - командир спецназовской бригады в ограниченном контингенте советских войск в ДРА. (Паншер, Газни). В 1982 году там же в сбитом душманами вертолете погибает однокашник Олег Кричевский, бывший в ту пору военным советником. В 1983 г. В.Квачков получает контузию и проходит длительный период лечения и реабилитации в Крыму. Награжден орденом Красной Звезды. В 1984-1986 году служит в бригаде в Пскове. В 1986-1989 г.г. - начальник штаба бригады в ГСВГ, а с 1989 года командует бригадой в ТуркВО. Участвует в боевых действиях в горячих точках: Азербайджан (1990 г.), Таджикистан (1992 г.). Награжден орденом Мужества. В 1992 году на базе соединения проводятся съемки знаменитого фильма "Черная акула", в которых вместе с Квачковым снимается командовавший в ту пору воздушно-десантной дивизией Герой Советского Союза генерал-майор Востротин (СвСВУ). В 1994 г. трудится в одном из главных управлений Генерального Штаба. Уволен в запас в 1998 г. С тех пор по настоящее время трудится старшим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований министерства обороны РФ. Кандидат военных наук. Будучи служащим, вновь награжден орденом (1999 г.) Полковник запаса. Готовит докторскую диссертацию, связанную с проблематикой спецопераций. http://www.svu.ru/index.sema?a=articles&pid=6&id=969

Artemus написал(а):
dign написал(а):
Пока я склоняюсь к мнению, что оторвали Уральских военных от кормушки.
Эти люди к военным отношение имеют опосредованное.
Афганистан, Азербайджан, Таджикистан и по другим данным 2-я Чеченская (разработка операций по ликвидации бандформирований при ГРУ ГШ).

И много таких вы знаете "офицеров, имеющих такое опосредованное отношение к армии?"

Насчет судов наших, не смешите. На кого пальцем укажут, того и сделают виновным. И никогда от дерьма не отмоешься. Чтобы офицер спецназа не смог ликвидировать из засады кортеж, это даже не смешно. Улики притянуты за уши.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Kaa написал(а):
Чтобы офицер спецназа не смог ликвидировать из засады кортеж, это даже не смешно. Улики притянуты за уши.
Они вообще ни одного живого офицера-спецназовца не видели - только по телевизору и знают об их существовании.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Самое смешное, что все "высокинтеллектуальные личности" как всегда такое дерьмо принимают за чистую монету - и эти люди мнят себя знатоками нашей жизни.
именно что, принимают за чистую монету и пережевывают это "дерьмо", как вы выразились, в т.ч. здесь... Де...еды, я и говорю. Ничего смешного в этом смаковании де...ма не вижу. Скорее убогое зрелище...
Кстати, при царях за подметные письма совершенно справедливо подвешивали за я..ца, пора бы вспомнить традицию :cool:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kaa написал(а):
Интересное мнение у вас о людях, которые воевали за эту страну.
А про то, как он прополз по дну высохшего ручья, чтобы вырвать напарника из лап тигра, там нет? :)
"Бывают такие деревья, Ватсон, которые долго растут прямыми, а потом вдруг их ствол необратимо искривляется" (по памяти...К. Дойл. Тоже про полковника. Морана).
Кстати, Власов вообще был генералом :grin: И тоже воевал неплохо за эту страну. А потом дал "моральную слабину".... :grin:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Врач написал(а):
Вина первых двух общеизвестна и доказана, а вот , что касается третьего, то вина его никем не доказана.
Ладно. Что бы считать Саакашвили - преступником, вам требуется решение суда? А ведь его не было!
ccsr написал(а):
А что у вас уже есть доказательства что это он покушался?
У прокуратуры есть!
Kaa написал(а):
Интересное мнение у вас о людях, которые воевали за эту страну.
Как верно подметил Barbudos, Власов, он тоже за Родину воевал!
Kaa написал(а):
И много таких вы знаете "офицеров, имеющих такое опосредованное отношение к армии?"
Он в отставке! Так что к действующим офицерам никакого отношения не имеет.
Kaa написал(а):
Чтобы офицер спецназа не смог ликвидировать из засады кортеж, это даже не смешно.
Вот и представьте себе уровень этого офицера, что он такой ерунды не смог провернуть.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Barbudos написал(а):
Кстати, Власов вообще был генералом Хохочу И тоже воевал неплохо за эту страну. А потом дал "моральную слабину"....
Artemus написал(а):
Ладно. Что бы считать Саакашвили - преступником, вам требуется решение суда? А ведь его не было!

Фамилия у человека напоминаю - Квачков.

Artemus написал(а):
ccsr писал(а):
А что у вас уже есть доказательства что это он покушался?

У прокуратуры есть!

Вот и представьте себе уровень этих работников прокуратуры, если они в суде не могут доказать очевидной для Вас вины Квачкова.

Artemus написал(а):
Kaa писал(а):
Чтобы офицер спецназа не смог ликвидировать из засады кортеж, это даже не смешно.

Вот и представьте себе уровень этого офицера, что он такой ерунды не смог провернуть.

Следуя Вашей логике эта ерунда по плечу и в духе: Гитлера, Геббельса, Власова, Саакашвили. Причем здесь Квачков? Суд его повторяю оправдал. Я совершенно не понимаю Вашего с Barbudosом какого-то оголтелого желания взять на себя функции работников прокуратуры, причем, не гнушающихся использования клеветы (уголовно наказуемого деяния) в отношении оправданного судом человека.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Врач написал(а):
Я совершенно не понимаю Вашего с Barbudosом какого-то оголтелого желания взять на себя функции работников прокуратуры, причем, не гнушающихся использования клеветы
Причем здесь функции? Каспаров под судом, емнип, серьезным не был. Но мне достаточно и того, что есть. Или неонацист Боровиков...Я видел съезд этих новоявленных "спасителей отечества", где этот полкан из себя гуру изображал.....Никто на него НЕ клевещет. Дело в отношении его НЕ закрыто. А для понимания того, что он сволочь - мне решения суда не надо... И многим другим.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Barbudos написал(а):
Я видел съезд этих новоявленных "спасителей отечества", где этот полкан из себя гуру изображал

Вам вероятно милее другие "спасители отечества"? Может быть кое-кто из бывших реформаторов? Вы случайно не в курсе результатов расследования причин и виновников аварии на Саяно-Шушенской ГЭС? Авария то реальная, в отличие от инсценированного "покушения", с человеческими жертвами, причем большими. Как насчет вины в этой аварии бывшего председателя РАО ЕЭС?

Barbudos написал(а):
А для понимания того, что он сволочь - мне решения суда не надо..

А для понимания того, кто такой Чубайс, я так понимаю, Вам конечно же потребуется суд?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.245
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
7. Каждому челябинцу - генералу и адмиралу, офицеру, прапорщику и мичману, сержанту и солдату, каждому, кто считает себя воином и защитником России проникнуться пониманием смертельной угрозы, нависшей над нашей Родиной."(с)
ЧЕЛЯБИНСКИЕ ВОЕННЫЕ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ.....
:good:
Перечитывыал и только сейчас обратил внимание. Гениально!
Так и слышится команда: Товарищи военнослужащие! Пониманием смертельной угрозы, нависшей над нашей Родиной Проник -- НИСЬ!
:-D :-D

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

В связи с тем, что в данной теме происходит обсуждение события, само существование которого вызывает сомнения, принимаю решение закрыть тему. Даже если упомянутое событие (выражение недоверия Офицерским собранием Челябинска) и имело место, то в тексте воззвания имеют место призывы к нарушению некоторых статей УК РФ. Посему

ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху