Уральские военные выразили недоверие Путину и Медведеву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Значит не зря внутренние войска укомплектовали новым вооружением. Готовились.
Пока я склоняюсь к мнению, что оторвали Уральских военных от кормушки. Но, как всегда, хорошие люди тоже пострадали. Без этого не бывает.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
dign написал(а):
Пока я склоняюсь к мнению, что оторвали Уральских военных от кормушки.
Эти люди к военным отношение имеют опосредованное.
dign написал(а):
Значит не зря внутренние войска укомплектовали новым вооружением.
Вообще-то их разоружили!
dign написал(а):
Но, как всегда, хорошие люди тоже пострадали.
Эти люди - нехорошие! :-D
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Я не понял, что Artemus имел ввиду.

Думаю, что завтра-послезавтра все прояснится.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Re:

Frostt написал(а):
Уральские военные выразили недоверие Путину и Медведеву
Кто именно? Какие военные? Пока всё это анонимная информация выложенная в интернет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Я вообще никого не нашел. Везде это "недоверие" цитируют, но везде оно без подписи. некие абстрактные "челябинские военные".
 

ВладимирNX

Активный участник
Сообщения
120
Адрес
Беломор Канал
Artemus написал(а):
Это полковник Квачков, организатор покушения на Чубайса.
Этот человек столько украл и обонкротил(нажился на обонкрочивании) что его давно пора со всей шайкой лейкой...это..того...в последний путь проводить
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ВладимирNX написал(а):
Этот человек столько украл и обонкротил(нажился на обонкрочивании) что его давно пора со всей шайкой лейкой...это..того...в последний путь проводить
То как это сделал Квачков, у меня вызывает подозрение в его умственных способностях.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Artemus написал(а):
То как это сделал Квачков, у меня вызывает подозрение в его умственных способностях.
То, как это было сделано, вызывает подозрение в желании причинить вред. :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
То, как это было сделано
Если правда пишут здесь про Квачкова, то может он понял, что "товарищ прокурор" уже слишком близко подошел к раскрытию его темных делишек и поэтому решил вот таким образом "сыграть на опережение". Далее, если его "заметут", то он или его сторонники могут везде заявлять, что-то типа "вот я или он страдает, как патриот, от преследования "продажного режима"" :???:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Artemus
anderman
Что он там такого сделал? Пытался ликвидировать Чубайса про помощи водяного пистолета заправленного святой водой, что ли?
Будьте так добры просветите провинциального жителя бывшей УССР в моем лице :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
Artemus
anderman
Что он там такого сделал? Пытался ликвидировать Чубайса про помощи водяного пистолета заправленного святой водой, что ли?
Будьте так добры просветите провинциального жителя бывшей УССР в моем лице :-D
Вот.
http://www.apn.ru/authors/author920.htm

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1% ... 1.81.D0.B0
(раздел Покушение на Чубайса)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D1%87

http://www.lenpravda.ru/today/252666.html

и многое, многое другое по запросу "Покушение на Чубайса".
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467
Помнится где то читал что Квачков будучи в Ираке еще при Садаме до войны уверял что иракцы порвут американскую армию. Вот собственно уровень адекватности и компетенции.
 

Арсений

Активный участник
Сообщения
1.413
Адрес
Санкт-Петербург
Это т.н. "народное ополчение", революционеры, которые косят под патриотов.

Во все времена, кто бы что ни делал, какие реформы не проводил, всегда найдутся те, кто скажет, что это предательство, ликвидация вооруженных сил, что сейчас все распродадут, а мы тут сейчас "спасем" Россию.

Это типа игра такая, "враги" захватили Родину, сыграй в освободителя. Этож так интересно.

Был уже такой "патриет", "спасал" трудовой народ, спасибо, больше не надо. :flag:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Арсений написал(а):
Это т.н. "народное ополчение", революционеры, которые косят под патриотов.

Во все времена, кто бы что ни делал, какие реформы не проводил, всегда найдутся те, кто скажет, что это предательство, ликвидация вооруженных сил, что сейчас все распродадут, а мы тут сейчас "спасем" Россию.

Это типа игра такая, "враги" захватили Родину, сыграй в освободителя. Этож так интересно.

Был уже такой "патриет", "спасал" трудовой народ, спасибо, больше не надо. :flag:
только некоторые "игры в освободителей" и прочие "народныые ополчения" имеют вполне определённую характеристику:
Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Статья 279. Вооруженный мятеж
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
Статья 282.1. Организация экстремистского сообщества
Ну и до кучи:
Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем
Вот только характеристики эти даны исключительно Уголовным кодексом РФ...
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
То как это сделал Квачков, у меня вызывает подозрение в его умственных способностях.

У вас есть реальные доказательства его участия в этом " покушении"? Предоставьте их прокуратуре. А если их все таки нет, в чем я уверен, не надо клеветы и оскорблений.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Врач написал(а):
У вас есть реальные доказательства его участия в этом " покушении"? Предоставьте их прокуратуре. А если их все таки нет, в чем я уверен, не надо клеветы и оскорблений.
А у Вас есть сомнения? Суд первой инстанции конечно вынес оправдательный приговор, но я в курсе как это обычно бывает!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Насколько я помню, его дело не закрыто полностью, а отправлено на доследование, или как это там называется....Короче, он опять под следствием....
Довольно мерзкий тип, надо сказать. Теперь он будет ужом пролезать в политические деятели, собирать такую же шантрапу вокруг себя....Каспаров от федерастов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху