Унифицированная платформа "Армата".

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
EbbfqUeXYAIYik7
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Это и есть глупость. Тем более в двух вариантах.
Ну, я не помню, чтобы упомянуть тебя...:Unknown:
Но, конечно, я думал о тебе..:Cool:
Я уверен, что будет не только два варианта.:Good2:
Если ничего другого, нам будет о чем поговорить....:Drinks:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Конечно. Предполагаю, что российская военная промышленность ориентирована на экспорт. И насколько могу понять, варианты, которые будут использоваться в российской армии, определенно еще не приняты.
Российские военные заслуживают лучшего, я думаю, вы согласны?:Praising:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну, я не помню, чтобы упомянуть тебя...:Unknown:
Но, конечно, я думал о тебе..:Cool:
Я уверен, что будет не только два варианта.:Good2:
Если ничего другого, нам будет о чем поговорить....:Drinks:
Опять какой-то набор слов.
Российские военные заслуживают лучшего, я думаю, вы согласны?
Заслуживают лучшего, только его не получают.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
https://yandex.ru/news/story/Tank_T...m=topnews_news&utm_source=morda_desktop&wan=1
Армата испытывается в беспилотном варианте. А помните как спорили какже жить если не вылезти из башни и не посмотреть вдаль. Вылазить то и не кому
Танкист на башне вы не могли видеть даже в "стандартной" версии. Но версия без экипажа-технологический демонстратор. Таким образом, танки без экипажа мы еще не будем смотреть. И лично я не верю, что это будет "Армата".:Unknown:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Танкист на башне вы не могли видеть даже в "стандартной"
Вот потому и сокрушались что никак не посмотреть вдаль. Будут , видите ли ака кроты , сидеть в своей норе и вдаль не посмотрят, выткнув свой качан выше всех броневых защит
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Вот потому и сокрушались что никак не посмотреть вдаль. Будут , видите ли ака кроты , сидеть в своей норе и вдаль не посмотрят, выткнув свой качан выше всех броневых защит
А какая им религия запретит целиком на башню залезть ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
Сборка на головном предприятии АО "НПК "Уралвагонзавод" в Нижнем Тагиле партии из 132 единиц техники на тяжелой платформе "Армата" (танков Т-14, тяжелых БМП Т-15 и БРЭМ Т-16).

8378101_original.jpg

Сборка на головном предприятии АО "НПК "Уралвагонзавод" в Нижнем Тагиле техники на тяжелой платформе "Армата" (танков Т-14, тяжелых БМП Т-15 и БРЭМ Т-16) для опытно-войсковой эксплуатации по контракту 2015 года с Министерством обороны Российской Федерации (с) кадр репортажа телеканала "Звезда"

Комментарий bmpd. Запечатлены планируемые к сдаче в этом году первые машины на перспективной тяжелой гусеничной платформе «Армата» из опытно-войсковой партии, контракт на которую был заключен Министерством обороны России с АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" в конце 2015 года. Данный контракт предполагал поставки суммарно 132 единиц техники опытно-войсковой партии, включая танки Т-14, тяжелые БМП Т-15 и БРЭМ Т-16, начиная с конца 2018 года и по начало 2021 года, для проведения Государственных испытаний данных образцов и опытно-войсковой эксплуатации.
Согласно сделанному в феврале 2018 года заявлению тогдашнего заместителя Министра обороны Российской Федерации Юрия Борисова, данный контракт для опытно-войсковой эксплуатации предусматривает поставку двух батальонных комплектов танков Т-14 на платформе "Армата" и одного батальонного комплекта тяжёлых БМП Т-15. Согласно заявлению Юрия Борисова, Государственные испытания машин на платформе "Арматы" должны были быть начаты в 2018 году и продолжаться до конца 2019 года. "В 2020 году у нас финиш по всем новым образцам, и после этого мы будем принимать решение о серийных крупных контрактах", - заявил Юрий Борисов.
Хотя ранее предполагалась поставка первых единиц техники (назывались цифры от 9 до 16 машин) на платформе «Армата» по данному контракту в 2018 году, однако в итоге начало поставок по нему было перенесено на 2019 год, а теперь и на 2020 год. Соответственно, сдвинулись и сроки начала проведения Государственных испытаний. В феврале 2020 года сообщалось, что Государственные испытания должны быть начаты в 2020 году.
В августе 2018 года генеральный директор НПК "Уралвагонзавод" Александр Потапов заявил на форуме "Армия-2018", что "Уралвагонзавод" к тому времени произвел "примерно 30" опытных машин на платформе "Армата", часть из которых участвовали в параде на Красной площади и в испытаниях Министерства обороны.
Наиболее вероятно, что в случае успешного проведения Государственных испытаний, серийные поставки машин на платформе «Армата» начнутся не ранее 2023-2025 годов. В начале 2020 года объем потенциального серийного контракта на период до 2027 года оценивался примерно в 500 танков Т-14.
https://bmpd.livejournal.com/4139814.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
В Ростехе рассказали о сроках серийных поставок в войска танка Т-14 «Армата»
Сегодня, 09:48
Серийные поставки российского танка Т-14 "Армата" в войска запланированы на следующий, 2021год. Об этом сообщил глава "Ростеха" Сергей Чемезов.
https://topwar.ru/177858-v-rostehe-...jnyh-postavok-v-vojska-tanka-t-14-armata.html
 

Justed

Заблокирован
Сообщения
2
Адрес
Минск
Кто-нибудь может подсказать, что это за техника?
Извините, если написал не в той теме.
 

Вложения

  • evtty.png
    evtty.png
    2 МБ · Просмотры: 42
Сверху