Унифицированная платформа "Армата".

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
ТОС-1 и ТОС-1А, учитывая концепцию их применения, логично было бы передать из ВС в Нацгвардию. В существующих социально-политических реалиях это было бы одновременно троллингом 90-го уровня.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я до сих пор не пойму, зачем Вы эту хрень в теме про "Армату" выкладываете?
ТОС-1 и ТОС-1А, учитывая концепцию их применения, логично было бы передать из ВС в Нацгвардию.
Учитывая концепцию применения, снять с вооружения и порезать на иголки. Принявших на вооружение посадить или расстрелять в зависимости от обстановки. Можно совместить.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
В
до сих пор не пойму, зачем Вы эту хрень в теме про "Армату" выкладываете?
так все говорили в нужной теме а вы изволили здесь свои нязы и емнипы, изложить, и которые пока только ими и остались.)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Отставить иголки .Вдруг зомби-апокалипсис какой случится .Тогда будет очень востребован .Тот который на гусиничном ходу конечно.
Хватит разбазаривать федеральный бюджет. В случае зомби-апокалипсиса нужно просто дождаться зимы. Мне больше понравился вариант с разгоном демонстраций ТОС-ом.:-D А потом ещё и штраф в размере стоимости боеприпасов и сопутствующего ущерба впаять. Всем кого опознать получится.:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Мне больше понравился вариант с разгоном демонстраций ТОС-ом.:-D А потом ещё и штраф в размере стоимости боеприпасов и сопутствующего ущерба впаять. Всем кого опознать получится.
i
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Мы не звери, мы за эффективность и прагматичный расход денежных средств.
Ага! А город потом из своих средств отстраивать будете? Что-то мне подсказывает, что среди как опознанных, так и неопознанных - миллиардеров не будет. Даже рублевых.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ага! А город потом из своих средств отстраивать будете? Что-то мне подсказывает, что среди как опознанных, так и неопознанных - миллиардеров не будет. Даже рублевых.
Но красиво то как!:-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Кто все? Объясните какое отношение ТОС имеет к Армате?
Вот и перейдите в тему тос буратино и там кропайте. Только кто ж вас там теперь слушать будет. Беседы там закончились раньше чем вы продолжили бесмысленый спор.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот и перейдите в тему тос буратино и там кропайте. Только кто ж вас там теперь слушать будет. Беседы там закончились раньше чем вы продолжили бесмысленый спор.
Что вы несёте? Это не я в тему Арматы с ТОСами притащился. И более того тему развиваю. А вы вообще уже тему зафлудили своими бессмысленными сообщениями.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Так мы туда, в Буратины , и переместились, Вы ж продолжили задавать здесь свои провальные вопросы, что меня несколько удивило. И вот теперь возмущаетесь..Да и не я про нее начал. Вобщем угомонитесь.
 

User

Активный участник
Сообщения
101
Адрес
Россия
То есть, по факту, в ноябре 2019 года поставки Т-14 в войска так и не начались. Может в декабре текущего года данные танки наконец-то окажутся в войсках...
Первое января 2020 года — информация о поступлении Т-14 в войска отсутствует. Намечается срыв сроков поставки данных танков?
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
Первое января 2020 года — информация о поступлении Т-14 в войска отсутствует. Намечается срыв сроков поставки данных танков?
это вы зря, так рано радоваться начали... говорилось о конце 2019 - начале 2020
 
Сверху