Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Официальный курс гривни упал до нового исторического минимума - уже 27,35 за доллар
С начала этого года гривня по официальному курсу подешевела по отношению к доллару в 1,7 раза, или на 11,59 грн.
Национальный банк Украины сегодня, 19 февраля, с 14:00 установил официальный курс гривни к доллару на уровне 27,3580 грн/долл., что на 56 копеек ниже исторического минимума на уровне 26,7997 грн/долл., установленного вчера, 18 февраля, сообщается на сайте регулятора.

Таким образом, с начала этого года гривня по официальному курсу подешевела по отношению к доллару в 1,7 раза, или на 11,59 грн.

Средневзвешенный курс гривни на межбанковском валютном рынке по состоянию на 13:30 составил 27,3836 грн/долл., котировки дилеров на межбанковском валютном рынке к этому часу составляют 27,10/27,55 грн/долл.

Как сообщал УНИАН, НБУ перешел к гибкому курсообразованию на валютном рынке в феврале прошлого года, и в результате гривня за год обесценилась к доллару США по официальному курсу в 2 раза.

В конце прошлого года регулятор ввел практику ежедневных индикативных аукционов для поиска равновесного курса, после отмены которых с 5 февраля этого года гривня по официальному курсу подешевела к доллару более чем в 1,5 раза за несколько дней.

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/...toricheskogo-minimuma-uje-2735-za-dollar.html
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Камрад, вы жулик.:)
Согласен, как то неловко, но я не виноват. Редактировал не зная вашего ответа честно честно.
Ну кроме прожектора все остальное только вблизи У Грема кстати видно почти все.

ЗЫ Мечтательно. -Вот бы Б4 отправили, или Б3М (до конца не понял ещё).
 

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов
ИМХО: Уровень интеллекта и аргументов форумчан обратно пропорционален их поддержке официального Киева, прямо пропорционален уровню интеллекта командиров АТО и обратно пропорционален успехам Киева на военном поприще
:)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ИМХО: Уровень интеллекта и аргументов форумчан обратно пропорционален их поддержке официального Киева, прямо пропорционален уровню интеллекта командиров АТО и обратно пропорционален успехам Киева на военном поприще
:)
:confused:o_O
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Вас сильно кошмарит фельдегерская служба?Или военизированная охрана РЖД?Или УФСИН житья не даёт?Между тем в России нет частных военных компаний,кои весьма расплодились в странах "демократии".
Причем тут РЖД и егеря курьеры. Они отдельно. Речь о полиционерах. Т. е. МВД+Прокуратура+СКР, структуры специально заточенные для работы с аборигенами.

ЧВК используются для прямо противоположных целей.

По армии да, ошибся. 5 по численности в мире, после КНДР
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
ИМХО: Уровень интеллекта и аргументов форумчан обратно пропорционален их поддержке официального Киева, прямо пропорционален уровню интеллекта командиров АТО и обратно пропорционален успехам Киева на военном поприще
:)
Добро пожаловать в наши ряды. ;)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Согласен, как то неловко, но я не виноват. Редактировал не зная вашего ответа честно честно.
Ну кроме прожектора все остальное только вблизи У Грема кстати видно почти все.
Вот возьмите попкорн и понаблюдайте с галёрки, как сведущий человек покажет нам пальцем что "всё-всё" на тех кадрах видно, и что конкретно говорит о том что это Б3, а не, скажем, БА.
Однако третий час пошёл, как я задал вопрос. Я попробую разобраться сам, а вы мне уточните только небольшие детали пожалуйста. Вот этот прицел с какого танка, Т-72Б3 или Т-72БМ?
qiLe_alvHpBgwgQ_NISISW57bgdodX3pfQfmRwVlNWEVpsjXR39TtYG4kPmSplet8HqO5g=s86
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
ИМХО: Уровень интеллекта и аргументов форумчан обратно пропорционален их поддержке официального Киева, прямо пропорционален уровню интеллекта командиров АТО и обратно пропорционален успехам Киева на военном поприще
— Билли, сдаётся мне, твой друг хочет обидеть нас…
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Вот возьмите попкорн и понаблюдайте с галёрки, как сведущий человек покажет нам пальцем что "всё-всё" на тех кадрах видно, и что конкретно говорит о том что это Б3, а не, скажем, БА.

Мнится мне, что ни черта он вам не покажет. Просто как обычно заляжет на дно на пару дней, а как всё немного забудется - всплывёт аки "елоу субмарин" с новыми обвинениями. А все просьбы ответить на предыдущие вопросы будет высокомерно не замечать. Благо не впервой.
 
  • Like
Реакции: dron

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Эксперт: Миротворцы помогут подготовиться к основному бою
Присутствие миротворческого контингента на востоке Украины даст возможность приготовится властям к главному бою. Об этом заявил политический аналитик Павел Нусс.

"Вчерашнее решение СНБО о миротворческом контингенте ООН на оккупированных сепаратистами территориях Донбасс для Украины стратегическое. От части это замораживает конфликт, но ввод миротворческого контингента дает Украине время подготовиться к основному бою", - отметил аналитик.

http://nardep.org.ua/news/14711
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
В МИД Украины выступили против участия россиян в числе миротворцев на Донбассе

Представители России не должны принимать участия в миссии ООН на Донбассе, считают в МИД Украины.


Об этом сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Греции Никосом Котзиасом, передает корреспондент УНИАН.

“Мы имеем видение мандата этой миссии, но отдельно очень четко хочу отметить, что российские представители как страны агрессора в этой миссии не должны принимать участия, поскольку это вопрос не только доверия к миссии и эффективности миссии, но и в целом вопрос принципов ценностей и соблюдения международного права”, - сказал Климкин.


Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/10460...ssiyan-v-chisle-mirotvortsev-na-donbasse.html
 

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
Можно. Форматирование может быть осуществлено путём отделения центрального процессора от дополнительной аппаратуры.

А вообще текст в стиле Геббельса образца 45 года. Про дикие орды русских...
Кстати, пытался с ним пообщаться вконтакте. представился мне журналистом. Почитал его ответы на стенах - Забанил его. Глупее "журналиста" я не видел.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Кстати, пытался с ним пообщаться вконтакте. представился мне журналистом. Почитал его ответы на стенах - Забанил его. Глупее "журналиста" я не видел.

Если не сложно - заскриньте переписку, да скиньте сюда - ради чистого любопытства.
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Российские офицеры передали Украине список из 6 тыс. предателей
http://1news.zp.ua/rossijskie-ofitsery-peredali-ukraine-spisok-iz-6-tys-predatelej/
сами списки проверял, однокашники которые остались в Крыму, в нем. Это что за жест доброй воли или предателей-перебезчиков нигде не уважают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху