Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
что в этом странного??
Ничего не удивляет.

Просто из всего им сказанного я не думаю, что много неправды.

Ибо морды у кормушки (которые к ней подходят по карусели) ничем не лучше чем у него.

И «народного» в этих народных республиках надо ещё поискать
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.363
Адрес
Сергиев Посад
УНМ ДНР опровергло сообщения украинских СМИ о бегстве на Украину бывшей военнослужащей Республики

Донецк, 7 мар – ДАН. Управление Народной милиции ДНР разоблачило очередную ложную информацию украинских СМИ о бегстве на Украину бывшей военнослужащей Республики Маргариты Пономаренко. Опровержение опубликовано на официальном сайте УНМ ДНР.

«Пятого марта в проукраинских средствах массовой информации https://www.obozrevatel.com/crime....dnr.htm вышла новость о том, что якобы «пособница боевиков ДНР, уроженка Донецка Маргарита Пономаренко (Торосян) согласилась сотрудничать с СБУ ради безопасного возвращения на подконтрольную Киеву территорию». Спешим развеять этот фейк», — говорится в сообщении.

Управление Народной милиции опубликовало интервью самой Пономаренко, в котором та прокомментировала заявления украинских СМИ и сообщила, что на территорию Украины не выезжала с 2014 года.

«Нахожусь я так же, как и находилась с 2014 года, на территории ДНР, где я с большим удовольствием и гордостью проходила службу, — рассказала Пономаренко. — Девятого декабря у меня закончился контракт, я уволилась и занимаюсь своим ребенком. На территорию Украины я не выезжала и выезжать не собираюсь. Здесь все отлично, и нет никаких фактов, которые могут подтвердить мой выезд или нахождение на той стороне».



https://dan-news.info/defence....ki.html
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Ибо морды у кормушки (которые к ней подходят по карусели) ничем не лучше чем у него.
Так и их и меняют, причём временами довольно таки жёстко.
И «народного» в этих народных республиках надо ещё поискать
На имеющейся на месте электоральной основе это сделать ещё сложнее нежели в материковой России.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Обычный сигнальный жилет. Видимо, чтобы лауреатов премии Дарвина потом проще искать было. У нас вон, кто меньше года работает - в полностью малиновых спецовках гоняют:-D
В малиновых вроде как начальство ходить должно?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Как мы и анонсировали, полмиллиона жителей народных республик смогут стать россиянами
Российские паспорта уже на Донбассе
Как мы и обещали, 1 апреля в ДНР и ЛНР начнётся раздача российских паспортов. В первую очередь их получат пенсионеры, затем - чиновники и государственные служащие, и лишь после этого паспортизация пойдёт полным ходом. Подтверждено, что на Донбасс доставили первую партию документов – полмиллиона красных книжечек с двуглавым орлом. Учитывая то, что полмиллиона местных жителей уже получили российские паспорта, скоро наших сограждан на Донбассе станет миллион – это каждый четвёртый взрослый.

В первую очередь ответим на непраздный вопрос: а где же будут выдавать документы? Тем, кто живёт в ДНР и ЛНР – точнее, на той части территории народных республик, которую контролируют Донецк и Луганск, - выдавать российские паспорта будут в паспортных отделах по месту прописки. А вот тем, кто живёт на территории, временно оккупированной Украиной, - в Славянске, Краматорске и т.д., - придётся съездить за новыми документами в Ростовскую область. Неподалёку от пограничного пункта Успенка буквально на днях закончили новостройку, в которой оформить российские паспорта смогут все желающие.

Ожидается, что в апреле президент России Владимир Путин подпишет долгожданный закон об упрощённом предоставлении российского гражданства отдельным категориям иностранных граждан. Ходили слухи, что под льготную выдачу паспортов подпадут только жители Донбасса. Тем не менее, сегодня мы можем с полной уверенностью сообщить, что льготный принцип оформления российского гражданства будет предложен не только жителям шахтёрского края, но и ряда других областей Украины – в частности, Киевской, Харьковской, Одесской, Запорожской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Черниговской и Сумской.

Примерный срок оформления российского паспорта на начальном этапе паспортизации составит 3 недели (для пенсионеров) и 2 недели (для государственных служащих). Как разъясняют эксперты, ажиотажного спроса, подобного тому, что был в Крыму весной 2014-го, на Донбассе не ожидается. Ни украинские, ни внутренние, республиканские паспорта при получении российского паспорта сдавать в некоем едином установленном порядке не потребуется – желающие смогут сделать это в произвольном режиме.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
Зачем жителям прекрасных народных республик с хорошим управлением - российские паспорта?
новость, как я думаю - предвыборная чехарда просто, как и бронзовая медаль Порошенке
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Зачем жителям прекрасных народных республик с хорошим управлением - российские паспорта?
новость, как я думаю - предвыборная чехарда просто, как и бронзовая медаль Порошенке
голаны израилю, паспорта донбассу:)
 
  • Like
Реакции: dron

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Зачем жителям прекрасных народных республик с хорошим управлением - российские паспорта?
Чтобы на полных основаниях принудить Украину к миру в случае того, если она (Украина) начнёт убивать наших граждан. Это же классика жанра.

Только на этот раз без применения авиации методами Великой Отечественной. А ракетным ударом и вводом ограниченного контингента из числа бойцов набранных в Чеченской республике, но не оборванцев в кроссовках, а уже хорошо подготовленных и экипированных солдат.
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Чтобы на полных основаниях принудить Украину к миру в случае того, если она (Украина) начнёт убивать наших граждан. Это же классика жанра.

Только на этот раз без применения авиации методами Великой Отечественной. А ракетным ударом и вводом ограниченного контингента из числа бойцов набранных в Чеченской республике, но не оборванцев в кроссовках, а уже хорошо подготовленных и экипированных солдат.
Что же вы все так чеченцев любите? У украинцев чеченцы уже давно в жупел превратились, вы что, до инфаркта их своим прогнозом решили довести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху