Украина и Новороссия. Часть 8.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Jager написал(а):
И? Скачут необразованные молодые люди. Я могу кинуть видео про таких же глупых людей в любой другой стране, например, в России, но зачем? Подобные есть везде.
Так и в Германии в 30х тоже не все разделяли нацистские идеалы. В чем тогда вина гитлеровской Германии?
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Ходили слухи еще давно, что добровольческим батальонам, а возможно и всем ВСУ, якобы обещали при успешном выполнении карательной операции различные материальные блага, а также земли, Новоросси, мол для большей мотивации, т.к. никто воевать не хочет. Кто что об этом думает?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ken Livingston написал(а):
с распадом СССР, они получили все, сполна и наш генофонд, и наш рынок, и наши ресурсы. Как это не странно, но Вермахт победил...
Ой, да ладно...
Генофонд? Каким макаром?
Наш рынок? Так работают люди, хорошие немецкие вещи делают, почему и не купить?
Ресурсы? Что значит - получили? За вполне конкретную денежку покупают. Платят пока исправно. Никому не возбраняется.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
КС написал(а):
Это "Смерчь" (судя по диаметру), значит украинский.
не, там на фоне жовтоблакытные флаги развиваются (фото по бокам урезана). Это явно укр. позиция.
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Emtos написал(а):
Хотите умереть с пользой - идите в армию Новороссии. Не надо втягивать в это других.
Надо будет - пойду. А вообще я за правильную организацию боевых действий - с ядерными ударами, танковыми клиньями, морскими десантами и т.д. А пока на Украине просто самооборона мирного населения от разнокалиберных бандитов, неонацистов и воинских частей, присягнувших хунте (т.е. предателей своего народа). Что же касается "втягивать других", неужто ваше руководство, организовав государственный переворот и гражданскую войну на Украине, реально хочет пересидеть в сторонке?



Да, они считают Крым частью Украины. Что дальше ? В каких территориальных претензиях они поддерживают Украину ?
Они считают Крым частью Украины. Украина (точнее, киевская хунта) считает НАТО своими союзниками. В случае агрессии Украины (в союзе с НАТО) против России, Россия ответит не только самой Украине, но и её союзникам, т.е. НАТО. Так понятно? Гуглите понятие "нейтралитет".
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Ламер написал(а):
Jager написал(а):
И? Скачут необразованные молодые люди. Я могу кинуть видео про таких же глупых людей в любой другой стране, например, в России, но зачем? Подобные есть везде.
Так и в Германии в 30х тоже не все разделяли нацистские идеалы. В чем тогда вина гитлеровской Германии?

Мне прям льстит такое сравнение. Если бы у нас было так все хорошо, чтобы могли захватить всю Европу, но пока я вижу разруху.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Jager написал(а):
Мне прям льстит такое сравнение. Если бы у нас было так все хорошо, чтобы могли захватить всю Европу, но пока я вижу разруху.
т.е. пока нет только возможности, а желание есть?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Jager, камрад, когда в Харькове восстание против фашистской хунты?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Jager
Почему Киев, Чернигов, Одесса, Харьков - это Украина, а Москва, Новгород, Ярославль (основанным великим "украинцем" Ярославом Мудрым), Рязань, Ростов - нет? Чем отличаются эти города?
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Ламер написал(а):
Jager написал(а):
Мне прям льстит такое сравнение. Если бы у нас было так все хорошо, чтобы могли захватить всю Европу, но пока я вижу разруху.
т.е. пока нет только возможности, а желание есть?

Конечно есть. Украина - это же правопреемник 3-го Рейха, а Порошенко внук Геббельса :-D
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Jager написал(а):
Ходили слухи еще давно, что добровольческим батальонам, а возможно и всем ВСУ, якобы обещали при успешном выполнении карательной операции различные материальные блага, а также земли, Новоросси, мол для большей мотивации, т.к. никто воевать не хочет. Кто что об этом думает?
Это....Земли на востоке и много на Украине- обещали солдатам Вермахта. Что-то комическое. :-D Больше патриотизма и энтузиазма, вперед к светлому будущему в рамках Евразийского Союза. Блин, пространства то какие. А работы, то работы..... невпроворот.... Работная Украина много-много значит.... :good:
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Ярослав С. написал(а):
Надо будет - пойду. А вообще я за правильную организацию боевых действий - с ядерными ударами, танковыми клиньями, морскими десантами и т.д. А пока на Украине просто самооборона мирного населения от разнокалиберных бандитов, неонацистов и воинских частей, присягнувших хунте (т.е. предателей своего народа). Что же касается "втягивать других", неужто ваше руководство, организовав государственный переворот и гражданскую войну на Украине, реально хочет пересидеть в сторонке?

А что не надо разве ? Вы ведь сами пишете что война против русского народа а теперь это оказывается что это самооборона мирного населения. Надо уже решится насчёт чего там происходит. Также интересно как вы будете применять ядерное оружие например против Донецкого аеропорта или Ясиноватой.

Это хорошо сидеть на диване о том как вы будете стрелять во всех ядерными зарядами но вот насчёт реального участия в боевых действиях тут вы пас.

Ярослав С. написал(а):
Они считают Крым частью Украины. Украина (точнее, киевская хунта) считает НАТО своими союзниками. В случае агрессии Украины (в союзе с НАТО) против России, Россия ответит не только самой Украине, но и её союзникам, т.е. НАТО. Так понятно? Гуглите понятие "нейтралитет".

Всем глубоко ******* что считает Украина. НАТО ничего Украине не обещало и впрягатся за неё не будет.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Jager написал(а):
Ходили слухи еще давно, что добровольческим батальонам, а возможно и всем ВСУ, якобы обещали при успешном выполнении карательной операции различные материальные блага, а также земли, Новоросси, мол для большей мотивации, т.к. никто воевать не хочет. Кто что об этом думает?

Это из серии: "Путин обещал своим солдатам земли в Крыму".
В реальности речь идёт скорее о перспективе просто пограбить. Кто то писал, что в тербатах думают, что воюют против наёмников, получающих по 1000 баксов в день (ну и разумеется носящих все свои деньги с собой).
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Tigr написал(а):
Jager, камрад, когда в Харькове восстание против фашистской хунты?

Я из дому боюсь выйти, т.к. кругом фашисты, которые заставляют разговаривать на мове и заставляют скакати. В таких условиях у нас не получится поднять восстание :(
P.S. Это шутка

Судя по обстановке и настроениям в Харькове - такого восстания не предвидеться, хотя зима близко, а там посмотрим.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Jager написал(а):
Конечно есть. Украина - это же правопреемник 3-го Рейха, а Порошенко внук Геббельса
Не, ну вы же считаете Киев , Чернигов, Харьков исконно украинскими территориями, а это значит, что вы претендуете и на Новгород, Псков, Москву, Ростов, Ярославль, Владимир, Рязань, Белгород, Таганрог, Екатеринослав. Так как эти города строили, развивали и населяли одни и те же великие украинцы.
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Ламер написал(а):
Jager написал(а):
Конечно есть. Украина - это же правопреемник 3-го Рейха, а Порошенко внук Геббельса
Не, ну вы же считаете Киев , Чернигов, Харьков исконно украинскими территориями, а это значит, что вы претендуете и на Новгород, Псков, Москву, Ростов, Ярославль, Владимир, Рязань, Белгород, Таганрог, Екатеринослав. Так как эти города строили, развивали и населяли одни и те же великие украинцы.

У Украины территориальных притязаний к РФ, кроме Крыма, нет. Мы не притендуем на эти города, у нас своих проблем хватает. Хотя это я, может у Киева и НАТО другие планы на территорию РФ.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Jager написал(а):
Ламер написал(а):
Jager написал(а):
И? Скачут необразованные молодые люди. Я могу кинуть видео про таких же глупых людей в любой другой стране, например, в России, но зачем? Подобные есть везде.
Так и в Германии в 30х тоже не все разделяли нацистские идеалы. В чем тогда вина гитлеровской Германии?

Мне прям льстит такое сравнение. Если бы у нас было так все хорошо, чтобы могли захватить всю Европу, но пока я вижу разруху.

Разве вы не знаете, что история повторяется в виде фарса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху