Украина и Новороссия. Часть 6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
DNK написал(а):
забрали все личные вещи, начиная с документов и личного жетона, заканчивая телефоном и деньгами, сложили в пластиковые мешки, запаяли
странно, в каждой новости про разгром псковских десантников укр. сми демонстрируют паспорта, страховые полисы, карты стоматолога за 3 поколения, дедушкины награды и нотариально заверенные отпечатки пальцев родственников до 7 колена. А тут, оказывается, документы забирают

Высер это, а не версия. Очередная дочка офицера
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Artemus написал(а):
Ещё бы они знали что такое "Сосна"! А фото появилось тогда, когда его автор получил возможность добраться до интернета.
Т.е. укротанкисты в чине майоров-полковников, принимавшие машину, равно как спецы-ремонтники, ремонтировавшие оную, "Сосну" именовали не иначе как "вот эта хреновина"?
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
Ярополк написал(а):
Купили их вероятно при задержании, с выбором пуля в лоб или 10к$ сразу и нужные показания, плюс, ещё 50к$ после
:Shok: Откудп столь точные данные?
И, "огласите весь список, пожалуйста..." :) @ (из фильма про Шурика...)

1 000 000 $ на всю операцию это не так уж и много. Особенно для ЦРУ.
Уверен, ФСБ уже в курсе, и парням теперь и лопатки сапёрной не доверят. А будут много болтать, могут и под 275ю попасть.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Самое смешное, так это то, что фактическая поставка/не поставка вооружений, как и участие наших военных в боевых действиях ни какого значения не имеют.
Если НАТО решится на прямое вмешательство, то для своего пипла они и бактериологическое оружие у ВНР найдут...
а так... мы знаем, что они знают о том, что мы знаем про то, что знают они...
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
doKM2ZyFY1A.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.075
Адрес
г. Пермь
КИЕВ, 30 авг — РИА Новости. Украинская армия начала наступление в Луганской области, заявил на брифинге в субботу спикер информационного центра СНБО Украины Андрей Лысенко.
"Проведена оперативная отработка нескольких населенных пунктов в Славяно-Сербском районе, а также поселков Крымское и Сокольники. Продолжаются активные боевые действия на Луганском направлении", — сообщил Лысенко. По его словам, ополченцы потеряли убитыми около 40 человек.
При этом, как сообщил Лысенко, регулярные части ВС Украины получили приказ оставить поселки Хрящеватое и Новосветловку Краснодонского района и заняли оборону под Луганском, который находится примерно в 10 километрах от этих поселков.
http://ria.ru/world/20140830/1022075076 ... z3BscNz7UB
Кто мне может объяснить такое двоемыслие? Обороняться наступая -- знаю такой способ. Но вот наступать отступая и занимая оборону -- слышу первый раз. :think:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Кто мне может объяснить такое двоемыслие? Обороняться наступая -- знаю такой способ. Но вот наступать отступая и занимая оборону -- слышу первый раз.
Вроде у старины Роммеля был такой способ - "африканские качели". :???:
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Котлы в которых находятся Украинские армии - какие то все разные. В одних войска перемалывают, а в других - уже три месяца сидят и спокойно обстреливают Луганск и некуда не хотят уходить.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
anderman написал(а):
Но вот наступать отступая и занимая оборону -- слышу первый раз.
наступают скорее всего с севера (лисичанск, счастье), а отступают на юге (хрящеватое, новосветловка)
войска на юге почти в окружении - лутугино, аэропорт. Поэтому 2 поселка пришлось оставить
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Я знаю что укръй идиотъй, но ето..ето юмор, или они совсем с ума сошли?

п.п. Мне трудно поверит что ест люди которъй верят на ето, если все так ето не шутка, то ето очен сериозная диагноза!!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Пламен, привет, камрад, из дружественной нам Болгарии! :OK-)
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Пламен написал(а):
Я знаю что укръй идиотъй, но ето..ето юмор, или они совсем с ума сошли?

п.п. Мне трудно поверит что ест люди которъй верят на ето, если все так ето не шутка, то ето очен сериозная диагноза!!
Это троллинг. Причем очень толстый.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Плюк написал(а):
Вам-то откуда известно, кто там чего получил ?
Это предположение. Хотя объясняющее всё. Есть ещё масса причин почему фотка появилась позже видео.
Плюк написал(а):
В любом случае фото оставляет поводы сомневаться в его достоверности, качество настолько плохое что дорисовать, там что-то похожее на Сосну не составляло труда.
Да верьте во что хотите! Хотите жить в плену иллюзий, бога ради.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Ярослав С. написал(а):
Т.е. укротанкисты в чине майоров-полковников, принимавшие машину, равно как спецы-ремонтники, ремонтировавшие оную, "Сосну" именовали не иначе как "вот эта хреновина"?
А они принимали? А ремонтники знают про Б3?
DNK написал(а):
А давайте, это вы мне докажете, что ополченцы хоть, что-то купили у украинских прапорщиков! :-D
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Урий, да понятно, но все так позволите мне один вопрос.
Я читал чтото про "древнъйх укров", которъй прокопали Черное море, как ето, ето тоже тролинг, или ...

п,п.Знаете у нас тоже ест сосед , у которого ест криза на идентичности, ето государство Македония, они сейчас верят в какие нибуд дурости...

Да и в Румънии тоже такая криза идентичности, они очен пропагандирует свою связ с римская империя, толко забъйват сказат что их територия бъйла толко каторге для римлян...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху