Украина и Новороссия. Часть 6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UgoChavez

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Украина, Киев
О. Это они умеют. Намедни у нас на подоле ловили ГРУшника. Ботан в очках. Шо с ним будет? Я, блин, пишу и думаю: "Могет и меня по айпи вычислят"? Хотя хрен им. Я живым не сдамсо! :grin:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
UgoChavez написал(а):
"Могет и меня по айпи вычислят"?
Зачем еще им заниматься какими-то "вычислениями? :Shok:
Один запрос из "компетентных органов" к вашему интнрнет-провайдеру - вот уже и ваш точный адрес известен... можно по нему высылать группу захвата...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Президент России Владимир Путин примет участие во встрече лидеров стран Таможенного союза Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева, президента Украины Петра Порошенко и представителей Еврокомиссии. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Переговоры в белорусской столице состоятся 26 августа.

Как отметили в пресс-службе, в рамках саммита Путин проведет ряд двусторонних встреч.

Как говорится в сообщении, размещенном на сайте Еврокомиссии, ее председатель Жозе Мануэл Баррозу решил направить на саммит верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и еврокомиссаров по торговле и энергетике Карел Де Гюхт и Гюнтер Эттингер.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
W0kq51W.png
 

UgoChavez

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Украина, Киев
Одессит написал(а):
Один запрос из "компетентных органов" к вашему интнрнет-провайдеру - вот уже и ваш точный адрес известен... можно по нему высылать группу захвата...
________
***** уже.Сидеть и смотреть на это бляд..ство, все равно сил нет.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Ранее Кабмин обнародовал распоряжение N667-р от 17 июля, в котором содержится перечень предприятий, чьи акции планируется выставить на приватизацию в 2014 году. Планируется выставить на продажу 99,567% Одесского припортового завода, целостный имущественный комплекс Ильичевского судоремонтного завода, 25,1% Торговый флот Донбасса, 99,5% Киевтехсервис, 100% Донбассшахтострой, 100% Днепрометрострой, 100% Укруглепромтранс.

На продажу также планируется выставить ряд объектов энергетики — 78,29% Центрэнерго, блокирующие пакеты по 25% ДТЭК Днепроэнерго, Киевэнерго, ДТЭК Днепрооблэнерго, ДТЭК Западэнерго, ДТЭК Донецкоблэнерго, Винницаоблэнерго, Черновцыоблэнерго, Закарпатьеоблэнерго, а также 25% Донбассэнерго, 60,248 % Запорожьеоблэнерго, 70% Николаевоблэнерго, 25,006% Одессаоблэнерго, 25% Сумыоблэнерго, 50,999% Тернопольоблэнерго, 65,001% Харьковоблэнерго, 46% Черкассыоблэнерго, 70,009% Хмельницкоблэнерго.

Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) также планирует выставить на продажу в этом году 38 блокирующих госпакетов акций газопоставляющих и распределяющих компаний (облгазов). В 2014 году на приватизацию также планируется выставить 99,833% Херсонской ТЭЦ, 99,99% Одесской ТЭЦ, 100% Николаевской ТЭЦ, 99,928% Днепродзержинской ТЭЦ. ФГИУ также планирует выставить ряд госпакетов акций научно-исследовательских институтов, сельхозпредприятий, машиностроительных предприятий.

Бугагашенька. А что тогда стратегические предприятия? Платный сортир баба Мани?
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
КС написал(а):
Добавлю, при наличии коммуникаций на участке и при условии, что дом такой же площади, как квартира. OK

А вообще-то для России деревня наше всё - помню в лихие 90-ое пойму около дома раскопали по беспределу, выращивали картошку и кабачки, просто в каких-то немеряных количествах.

На своей Тойоте вывозил с берега по 40 мешков картошки с 7 или 8 соток земли. Смеюсь

Даже на мотоблок потом денег кабачками заработали, чтобы копать веселее.

Для меня вообще загадка, почему в России все хотят жить в городах при таком изобилии земли. В Германии наоборот народ стремиться жить в своем домике в пригородных деревнях, а город - это место работы, покупок, культурный центр...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

В случае чего имея несколько соток с голоду уже не помрешь. :) Тоже помню, как родители в 90-х вообще не тратились на продовольствие. То, что тратили на соль, сахар и прочую мелочь в полной мере компенсировали продажей своей картошки и рыбы.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

zeleniy написал(а):
я готов питаться макаронами, лишь бы инет был отличный)

Ви будете таки смеятся, но даже у меня, недалеко от германского мегалополиса, инет по вечерам нередко всего 2мбит/с. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Блин, форум все еще глючит. :Fool:
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Космополит написал(а):
Ви будете таки смеятся, но даже у меня, недалеко от германского мегалополиса, инет по вечерам нередко всего 2мбит/с.

а у меня в таки Николаеве был 60мбит/с за 100 грн. по украине вообще максимум скорости кабеля.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Космополит написал(а):
Для меня вообще загадка, почему в России все хотят жить в городах при таком изобилии земли. В Германии наоборот народ стремиться жить в своем домике в пригородных деревнях, а город - это место работы, покупок, культурный центр...
Суб-урбанизация это для высокоразвитых стран. Для этого необходимо не только наличие земли.
Для неё необходимы развитая транспортная система, коммуникации. У американцев например - хайвеи и автомобилизация, у вас в Германии - С-баны и автобаны
Россия для этого и нищая и достаточно отсталая. Да и климатический фактор играет роль.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Космополит написал(а):
Для меня вообще загадка, почему в России все хотят жить в городах при таком изобилии земли. В Германии наоборот народ стремиться жить в своем домике в пригородных деревнях, а город - это место работы, покупок, культурный центр...

Всё просто. Расстояния ого-го, а на местах инфрастуркутра - хоть вешайся. Конечно не везде, но как раз там где всё есть и цены кусаются бешенно.

Demin написал(а):
Суб-урбанизация это для высокоразвитых стран. Для этого необходимо не только наличие земли.

Для неё необходимы развитая транспортная система, коммуникации. У американцев например - хайвеи и автомобилизация, у вас в Германии - С-баны и автобаны

Россия для этого и нищая и достаточно отсталая. Да и климатический фактор играет роль.

Вот я как раз про тоже. У нас вокруг Москвы (в пределах 100 км примерно) и других особо крупных мегаполисов тоже в последние лет 7-8 очень много развернулось новых "деревень". Кто попроще - тот выкупает какой-нибудь старенький домик с участком в деревеньке, сносит, да строит что то приличное. Кто побогаче - те сразу землю покупают под строительство в новых "посёлках". Но для всего этого нужно чтобы как минимум была приличная дорога, по которой можно было ехать под 100 без напряга. Ну и чтоб место было не совсем в дебрях, а недалеко от крупных магистралей радиальных. На худой конец в районе бывших ПВОшных колец.

Но, опять же всё это только при наличии машины и приличной зарплаты. Ну и нервов, конечно же, ибо ездить в ту же Москву из Подмосковье на машине 5 дней в неделю туда-обратно - дорого стоит. Почти из любого района Подмосковья.

пробки-с ссстрашные. :dostali: :dostali:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Порошенко - как картошка. Если летом колорады не съедят, то осенью уберут. А если зимой не замёрзнет - весной посадят.(с)народ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху