Украина и Новороссия. Часть 6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
zeleniy написал(а):
Херсон как? Цены на транспорт не поднимают? На вокзале так и ходят поезда встречать по 200 человек с автоматами?
Бензин потихоньку растёт вверх. Уже подняли в два раза цены на воду, надо идти делать пересчёт. Всё время обещают поднять цену на проезд в городском транспорте, но в самый последний момент отменяют. Цены на основные продукты не меняются.

На вокзале ни разу не был. Был слух, что в одном из супермаркетов похватали мужчин для военкомата. Но скорее всего это испорченный телефон.

В целом пока тихо. Но потихоньку растёт число людей, которые начинают задумываться. Но выводы под действием СМИ пока делают неверные.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
dign написал(а):
На вокзале ни разу не был.

Придите как-то глянуть на поезда из Крыма. Такого кретинизма я больше нигде не видел.

В целом стандарт как и везде. Значит тонуть будем вместе :-D
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Ополчение ЛНР объявило об уничтожении шести украинских танков в ходе боя за Новосветловку

Населенный пункт, за который идут бои между нацгвардией Украины и ополченцами, играет ключевую роль в контроле над ведущей из России в Луганск дорогой

Артиллерия ополченцев уничтожила шесть украинских танков в районе поселка Новосветловка Краснодонского района Луганской области. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили во вторник в пресс-центре армии Юго-Востока по Краснодонскому району

Согласно сообщению, в ходе боя за этот населенный пункт силы ополчения Луганской народной республики (ЛНР) применили установки залпового огня "Град".

"Огнем артиллерии было уничтожено не менее шести танков и одна БМП противника. В данный момент бои за этот населенный пункт продолжаются", - говорится в распространенном пресс-центром сообщении.

Новосветловка, заявили представители ополченцев, была занята подразделениями нацгвардии Украины в количестве до 400 человек. На помощь нацгвардии пытаются подойти бойцы батальона "Днепр", сообщили они.

По словам местных жителей, со стороны подразделений силовых структур Украины, которые обороняют населенный пункт, есть люди с черным цветом кожи. Подтверждением этой информации из других источников ИТАР-ТАСС пока не располагает.

Новосветловка имеет важное значение для контроля над дорогой, которая идет из России в Луганск. В настоящий момент она закрыта для движения из-за боевых действий.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1388299
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
295
Адрес
Краснодар
19.08.14. Сообщение от журналистов.

"Правоохранительные органы Украины задержали в Артемовске командира батальона ополченцев «Восток» Александра Ходаковского, заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. Об этом сообщает РИА «Новости».

"Во время моего пребывания в зоне АТО в городе Артемовск был задержан гражданин Ходаковский. Он служил в горячих точках, имел навыки подрывной диверсионной деятельности», — информировал советник главы МВД."
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
студент написал(а):
Блин, где Вы были в прошлом году! Я М-412 с пробегом меньше 40 таджику за оформление подарил. На ходу. Правда, без гаража.
В том году была не нужна, да и 412 я под пытками брать не буду. :-D
zeleniy написал(а):
У нас это неприличный инет)
Так то в городе. Опять же, 5 мин качается фильм, это долго что ли? :???: Так глядишь вам и фуагра кушать восхочется. :-D
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
dign написал(а):
Всё время обещают поднять цену на проезд в городском транспорте, но в самый последний момент отменяют.
Интересно, что у вас и раньше были очень низкие цены за проезд и транспорт явно не хуже чем в России.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Supremum написал(а):
Так то в городе. Опять же, 5 мин качается фильм, это долго что ли? Так глядишь вам и фуагра кушать восхочется.

я готов питаться макаронами, лишь бы инет был отличный)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=U6-wyVALx5s

Нихрена не видно, но судя по звуку, кто-то гачит по автобусу.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
CrazyShaman написал(а):
Правоохранительные органы Украины задержали в Артемовске командира батальона ополченцев «Восток» Александра Ходаковского
Если это правда, так еще можно предположить и такой вариант, что таким образом "вернули своего агента с холода[", вроде бы так на жаргоне называют возврат своего агента из стана врага, а для СМИ слили инфу, что буд-то бы его задержали... :think:
Demin написал(а):
"демонстрация военной техники Украины на учениях парада" - http://youtu.be/pGYtUu9mOxE
А где же "знаменитые" шушпанцеры, о которых неоднократно выкладывалась инфа в этой теме, в более ранних ее частях? :Shok:
И что-то совсем не было видно танков... :Shok:
неужели ополчение так "проредило" украинские танковые войска, что и для парада ничего на ходу не осталось?
 

UgoChavez

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Украина, Киев
CrazyShaman написал(а):
РИА "Новости"... На факт конечно, но будем надеяться, что вброс.
_________________
Лично мне, так по..й. На нем столько жизней русских... Либо дебил либо предатель.
Второе вероятнее. К "Востоку", по меньшей мере, он уже отношения не имеет.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
UgoChavez
Все проще. Это оказался однофамилец. Якобы руководил ячейкой партизан в Артемовске, хотя мне кажется поймали обычного местного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху