Украина и Новороссия. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Саур-Могила под городом Снежное (ДНР)
Гора Саур-Могила со времен Второй мировой войны является стратегическим рубежом, важнейшей тактической точкой - одной из самых высоких в Донецкой области - 277 метров. На ее вершине ранее находился казацкий пост, потом наблюдательный пункт вермахта, а после войны - мемориальный комплекс. Саур-Могила видна на расстоянии 30-40 километров из-за того, что окружающая местность относительно ровная.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
«Саур-Могила и г. Снежное находятся под нашим контролем. Сейчас наши пытаются взять высоту у с.Тараны, сбита «Сушка» над г. Снежное упала в районе г.Торез».
Тигр, я знаю вы щепетильны в этом вопросе. Не ведете подсчетов, примерных, по оставшимся у ВСУ живых Су-25?
И кстати, уже очень давно не видел ни в сводках, ни видео, ни фото вертолетов ВСУ. Ужели все?
ddd написал(а):
Не... Он не ожидал, что ему Порошенко враз нашли замену.
Вот пока не поздно и вернулся.
Хз, мне вот ИМХуется, что ему сейчас это премьерство только обузой. Он бы соскочил, да не дають. Я уже говорил, он единственный из власть имеющих хунтийцев типа чист.
Ну боксер не в счет, он ваще мэр.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

О ПОТЕРЯХ «АЙДАРА» 27.07.2014

В течении суток подразделения батальона принимали участие в трех различных операциях по разным направлениям вокруг
г. Лутугино. В каждой из групп были потери. Всего погибшими батальон потерял 23 человека. Обстоятельства боев, а также полный именной список погибших воинов будут опубликованы после уточнения.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6587216353
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Сергей Я написал(а):
Тигр, я знаю вы щепетильны в этом вопросе. Не ведете подсчетов, примерных, по оставшимся у ВСУ живых Су-25?
И кстати, уже очень давно не видел ни в сводках, ни видео, ни фото вертолетов ВСУ. Ужели все?
Если учитывать официальные данные украинской армии, то потери Су-25 достигли 4 сбитых и двух поврежденных. Таким образом из 19 имевшихся к началу боевых действий боеготовых Су-25 всех модификаций - три отправлено на ремонт по ресурсу, два повреждено, четыре сбито. В итоге группировка должна составлять 10 самолетов этого типа.
http://militarizm.livejournal.com/30418.html
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Сергей Я написал(а):
:OK-)

be6e40a055922f95829dfb5a5586acee.png
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
ddd написал(а):
Demin написал(а):
Учитывая что Россия явно спровоцировала этот конфликт.
У Вас плохо с учётом. Смените бухгалтера.
Верно. Россия никоим образом не провоцировала восстание и не поставляет оружие ополчению, а любое утверждение противного - игра на руку вражеской пропаганде.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Украинская ГТС была и будет украинской государственной собственностью. Оператором ГТС может быть исключительно компания, где государство владеет контрольным пакетом акций, а именно 51%. Остальные 49% будут иметь исключительно компании из ЕС и США, которые имеют соответствующие сертификаты и лицензии.
/Яценюк/

— Это проскакал неуловимый Джо.
— И почему он неуловимый?
— А потому что никому он не нужен.

/ :grin: /

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

За информацию об убийстве мэра Кременчуга объявили награду в 100 тысяч гривен.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Сергей Я написал(а):
ему, в отличии от многих других (не будем показывать пальцем), имеет смысл соскакивать.
Да Он за эту должность кровь своих соплеменников пролил... можно сказать, чёрту душу продал!!!
Так что деваться ему некуда!

Мне теперь из этого дома два пути. Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору.
Не надо!
Сам не хочу!

/Кавказская пленница/
:-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Haker написал(а):
Да Он за эту должность кровь своих соплеменников пролил... можно сказать, чёрту душу продал!!!

Так что деваться ему некуда!
Так он то думал все будет чинно, блгородно, как в прошлый раз. А тут он оно че. Но эт так, чисто догадки. Мож и выпендривался просто.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
asktay написал(а):
В принципе, было бы логично пойти на полное неофициально/официальное эмбарго в отношении укрского экспорта в Россию.

Кроме производимого на территории Новороссии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху