Украина и Новороссия. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Ну вот собственно:
17-40, Сообщение пресс-службы ДНР:

Бои низкой степени интенсивности идут на окраинах Шахтерска. Город под контролем ополчения. Локальные боестолкновения возле села Рассыпное.

Высота Саур-Могила находится под полным контролем ополчения ДНР. Информация СНБО Украины о взятии высоты украинской армией - ложь.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3 ... .html#sel=
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
Каратель Олег Березовский, 24 года, приехал карать жителей Донбасса за референдум:
GHA1E.jpg

Радуется....ИЗЛЕЧИЛИ ОТ ОНАНИЗМА :-D
http://peremogi.livejournal.com/2405803.html

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Нидерланды не пришлют полицейских на место крушения Боинга-777
http://odnako.su/news/world/-143387-nid ... oinga-777/

http://korrespondent.net/world/3398126- ... boynha-777

http://rss.novostimira.com/n_6464315.html

http://news.liga.net/news/politics/2700 ... ng_777.htm

http://rusevik.ru/ukraina/145824-niderl ... g-777.html

Не пришлют...
Ибо элитные контртеррористы не приспособлены для участия в полномасштабных боевых действиях. Да и очко не железное... :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
Радуется....ИЗЛЕЧИЛИ ОТ ОНАНИЗМА
Интересно бы на него посмотреть, как он будет "улыбаться" через год-другой, когда пройдет эйфория "пэрэмоги" и наступит суровая реальность жизни без кистей обеих рук, когда простейшие его действия, даже для ежедневного выполнения самообслуживания (умываться, одеваться, обуваться и т.д.) будут представлять для него очень большие, часто неразрешимые, проблемы... :think:
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
http://www.echo.msk.ru/blog/ddiktator/1368432-echo/
Блог участника майдана
"Я не хочу встречать брата в цинковом гробу"
В Украине разворачивается уже третья по счету волна мобилизации, четвертая будет объявлена уже (по логике военных и рациональному мышлению) при вступлении в полномасштабную, настоящую, открытую войну. Сейчас призывают приблизительно 70 тысяч человек.
На самом деле для 45-миллионной страны это сравнительно немного. Но, учитывая раздутые в свое время штаты милиции, прокуратуры, СБУ, налоговой милиции и других силовых органов, непонятно, почему их не трогают, а набирают и отправляют «пушечное мясо»?
Или, к примеру, всяческие спецвойска, налоговые спецподразделения и внутренние войска СБУ и других служб – что, они нам очень нужны? Или они так помогают сохранить порядок в стране? Нет, кроме запугивания бизнеса и «проедания» бюджетных денег они ничего не делают. Так вперед, десятки тысяч обученных и вооруженных бойцов – на фронт, против русских «Градов».
У моей кумы мужа призвали на фронт. Он вернулся один из взвода, контуженный миной. Знаете, что теперь с ним? Его таскают по прокуратурам, дескать, он – русский шпион. А то, что предатели есть в наших вооруженных силах и сдают наших ребят террористам – об этом прокуратура молчит.

Или знакомого, 47-летнего дядьку, перенесшего два инфаркта, призывают на фронт связистом. Конечно, вот именно он, кормилец и бизнесмен, не нужен стране и семье, а орава бойцов спецназа, прессующая бабок на базарах и зэков в тюрьмах – вот без них мы никак, ага.

А 22-летний парень, только закончивший политехнический институт, которого оформляют по быстрячку, и отправляют, необстрелянного, в Донецк, где трупы валяются на улицах и разлагаются, на передовую. Его там убивают через неделю. Зато взводы налоговой милиции в это время опечатывают склады, зато десятки автобусов Нацгвардии охраняют Верховную Раду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху