Украина и Новороссия. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Ранее представитель СНБ Андрей Лысенко выступил с заявлением о том, что армия Украины не будет бомбить Донецк и Луганск, чтобы исключить жертвы среди мирных жителей. По его словам, работа артиллерии и военно-воздушных сил направлена исключительно на ополченцев, а в городах будет задействован спецназ. ''Работа в городе — ювелирная, для украинских спецназовцев'', — пояснил спикер.

Если укры говорят, что они что-то не будут делать, то это означает что именно это будут делать обязательно
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Tabib написал(а):
В том, что новые НПЗ в России - эьо очень хорошо. Насчет автокомпонентов в России - дело со скрипом идет, но уже автоароизводители (включая иностранных) , начинают шантажировать, требуя господдержки :? Тут разобраться бы надо, кому помощь уйдет и на что конкретно.
Ну автопроизводители и прочее производство при поддержке государства чувсвует себя куда лучше, это не секрет. Если начальники нормальные они могут и про себя не забыть, и часть на завод потратить.За Кемеровскую область скажу, у нас при инвестициях стали делать 100 метровые рельсы и попутно метан из шахт тащить. Так что деньги не помешают любому заводу и цеху :study: Да на теже станки фрезы шестеренки и всякие расходники.
 

UgoChavez

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Украина, Киев
Tabib написал(а):
Скажем прямо: люди не хотят рисковать жизнью ради своего будующего и ждут, что кто-то (Бог, Россия, новый мессия) придет и изменит их жизнь.
От вас лично я жду, что вы бросите критиковать население Донбасса. И примените здравую долю самокритики к себе.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
lavrik написал(а):
Как это не хватает?
Кургинян один заменит сотню комиссаров.
Да :Shok: ну если он поднимет сотню бойцов на войну личным примером и возьмется за оружие, тогда пусть воюет. А так это какой то никчемный политрук :Fool:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
saboteur написал(а):
Ранее представитель СНБ Андрей Лысенко выступил с заявлением о том, что армия Украины не будет бомбить Донецк и Луганск, чтобы исключить жертвы среди мирных жителей. По его словам, работа артиллерии и военно-воздушных сил направлена исключительно на ополченцев, а в городах будет задействован спецназ. ''Работа в городе — ювелирная, для украинских спецназовцев'', — пояснил спикер.

Если укры говорят, что они что-то не будут делать, то это означает что именно это будут делать обязательно
Угу. Веры им нет.
В комментах к ролику пишут, что милиционеры и военные только выполняют приказ, поэтому местным обижаться и сопротивлчться законной власти не надо. Майданщики ведь тоже законы соблюдали :)
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
В самом Донецке был штурм очередной части:

19-19, Поступает информация нуждающаяся в проверке:
"Ополченцы захватили помещение управления Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтС) в Донецке.
Также ополченцы штурмовали подразделение Донецкого отряда спецназначения ГПтС. Большое количество наших бойцов атаковало помещения спецназа с целью захвата оружия и обезвреживания засевших в части укров. Каратели хунты стреляли в ответ".


:???:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
UgoChavez написал(а):
Tabib написал(а):
Скажем прямо: люди не хотят рисковать жизнью ради своего будующего и ждут, что кто-то (Бог, Россия, новый мессия) придет и изменит их жизнь.
От вас лично я жду, что вы бросите критиковать население Донбасса. И примените здравую долю самокритики к себе.
Камрад, ополченцы, фактически, те же партизаны и я от них ничего не требую, как и от противников хунты в Киеве и др. городах. Но что мешает донбассцам оторвать задницу от дивана и вместо просмотра ЧМ в Бразилии выйти на улицы? Только не говорите, что футбол они не смотрят.
А вообще, мне жаль всех жителей ЮВ (и украинцев в целом) и плохого никому из них я не желаю. Я только хочу, чтобы они не надеялись на Кремль и поверили в свои силы. Их воля, целеустремленность и сплоченность может горы свернуть. Не понимаю, почему еще не национализировали имущество воришек, орудовавших пи ВСЕХ предыдущих президентах. Под национализацией я понимаю отнюдь не банальное разграбление или передел собственности.
Надеюсь, Стрелков хоть кпкой-то порядок в этом борделе наведет.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Tabib
Стрелков не во всем наведет, я вот считаю что он только от обороны работает. А где там многочисленные рейды? сломанные коммуникации и кража провианта у украинских ВС.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
WIИD написал(а):
А где там многочисленные рейды? сломанные коммуникации и кража провианта у украинских ВС.
У Стрелкова просто сил на это не хватало. Хотя именно его ополченцы впервые атаковали небольшую колонну ВСУ. Когда соотношение стало 800-1000 стрелковцев к 15 тысячам ВСУ ресурсов у него стало хватать только на оборону.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Peters написал(а):
Это где мне такого хотелось? Лож в чистом виде.
Ну вы же безосновательно, но настойчиво пытаетесь найти геноцид на Украине? Значит вам этого хочется!

Peters написал(а):
Вот вся цепочка...
Поиск логики в этой цепочке бессмыслен. Вы ищите дискриминацию русских с настойчивостью, достойной лучшего применения!
Demin написал(а):
Дело в том что уже по всему городу слышны автоматные очереди. И в центре и на окраинах.
Пока речь за РДГ.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Demin написал(а):
Tabib написал(а):
Я только хочу, чтобы они не надеялись на Кремль и поверили в свои силы.
Не возможно такие войны выиграть без поддержки из вне.

:?
Так митинги на что? Нужно вынудить Кремль оказать помощь - помню видел фотографию разъяренных иранских болельщиков, сжигавших кресла. Аятоллы живо вспомнили, что в Коране о футболе ни слова и местных правоверных лучше не лишать любимого зрелища. Аятоллы совсем не дураки, как и многие правители.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Peters написал(а):
Ну рабы в Египте тоже трудились "в бизнесе" своих вождей. Вопрос в честности распределения прибыли...
Т.е. вы раб? Смысл мне тогда с вами разговаривать? Позовите хозяина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху