Турция

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это просто трындец, какой то детский лепет. Просто позор.
Такое впечатление, что на этой должности, у янки биороботы. Внешне разные, а прошивка одна. И та глючная. На Висте наверное работают! :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Эрдоган звонил в Москву, а Путин был в Иране. Эрдогана забыли предупредить, что Россия переориентируется в исламском мире на шиитскую часть ислама.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Такое впечатление, что на этой должности, у янки биороботы. Внешне разные, а прошивка одна. И та глючная. На Висте наверное работают! :-D
Пресс-секретарь не обладает умением дипломатов уходить от неудобных вопросов. Не знаю как бы себя повела Мария Захарова в подобной ситуации.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Такое впечатление, что на этой должности, у янки биороботы. Внешне разные, а прошивка одна. И та глючная. На Висте наверное работают! :-D
Раньше была версия, что БИОС у них в жемчужных бусах. Интересно где у мужской модели прошивка?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Пресс-секретарь не обладает умением дипломатов уходить от неудобных вопросов. Не знаю как бы себя повела Мария Захарова в подобной ситуации.
Мария Захарова в такие ситуации предусмотрительно не попадает. Умница, правда?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Пресс-секретарь не обладает умением дипломатов уходить от неудобных вопросов. Не знаю как бы себя повела Мария Захарова в подобной ситуации.
Хорошо ведёт. Настолько хорошо, что немцы например , завидуют.
Раньше была версия, что БИОС у них в жемчужных бусах. Интересно где у мужской модели прошивка?
Раньше была версия, что им просто головы меняют. С появлением мужского варианта, эта версия стала не очень состоятельной.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Раньше была версия, что им просто головы меняют. С появлением мужского варианта, эта версия стала не очень состоятельной.
Не согласен. Возможно теперь меняют и одежду то же. Тело же остаётся тем же.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не согласен. Возможно теперь меняют и одежду то же. Тело же остаётся тем же.
Это уже гадание на кофейной гуще. Версия с биороботами мне кажется гораздо более реалистичной.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Минобороны России ‏@mod_russia 14m14 minutes ago
#СИРИЯ В генштабе ВС Турции военному атташе РФ сообщили о невозможности передачи каких-либо материалов,касающихся атаки Су-24М турецким F-16

Минобороны России ‏@mod_russia 8m8 minutes ago
#СИРИЯ Представители турецкого генштаба также сообщили, что не распространяли якобы имевших место аудиопереговоров экипажей F-16 с Су-24М

Минобороны России ‏@mod_russia 7m7 minutes ago
#СИРИЯ Таким образом, появившиеся сегодня в отд.СМИ некие аудиозаписи переговоров турецких пилотов с нашим экипажем - привычная фальшивка
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А мне "псака намбер фри" понравилось.
Оно (поскольку я сомневаюсь в половой принадлежности и предыдущих двух, даже не взирая на фильм наса-пикчерз про беременную модель намбер ван) демонстрирует то, как они обделались - ни одной оценки от официальных лиц.:Good2:
Одно блеяние - я не я и хата не моя.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А мне "псака намбер фри" понравилось.
Оно (поскольку я сомневаюсь в половой принадлежности и предыдущих двух, даже не взирая на фильм наса-пикчерз про беременную модель намбер ван) демонстрирует то, как они обделались - ни одной оценки от официальных лиц.:Good2:
Одно блеяние - я не я и хата не моя.
В этом и заключается крысиная и увы, очень успешная политика Штатов. 21 февраля 2014 года подписали соглашение оппозиции и Януковича - а потом хлоп, а наши подписи ничего не стоят. Это не мы, наша хата с краю.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
«Беспрецедентное по своей наглости и лживости выступление»
Президент Турции Эрдоган не только не считает турецкую сторону виновной в инциденте с Су-24 - он потребовал извинений от России. Подозрения в деловых контактах Анкары и ИГ турецкий лидер парировал новым обвинением - заявил, что выгоду от игиловской нефти получает Башар Асад. Отношения России и Турции ухудшаются с каждым часом.

Доцент СПбУ, политолог-востоковед, специалист по Турции Александр Сотниченко в беседе с газетой ВЗГЛЯД отметил, что Эрдоган и его премьер-министр никогда в жизни не принесут извинений России.

«Этот человек находится у власти, так или иначе, с 2002 года. Он уверовал в свою мессианскую роль в истории Турции и всего региона. Раньше его называли султаном, а теперь Эрдоган почувствовал себя халифом. Политика турецкого президента последних лет полностью провалилась и он не готов это признать», - сказал эксперт.
http://vz.ru//politics/2015/11/26/780476.html
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Я просто написал письмо администратору форума с подробным изложением ситуации происходящей в теме.
Да он ещё и стукач...
Камрады! Подскажите, как на игнор пару-тройку нытиков поставить? Достали малость.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А никакой экстренной эвакуации и не будет. Зачем? Кончится отпуск -- сами приедут.

Я тоже так думаю.На какой срок берут путёвки? От недели до двух в основном.Если новые туда не едут,то через неделю там никого не останется.Притом "без шума и пыли" и дополнительных затрат.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сверху