Турция

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
А что, процесс переселения кыргызов и узбеков уже началось
Да , как-то , всё больше мимо .Или недолёт или перелёт .:-D
И потом, я принципиально не хочу вдаваться в эти подробности.
Ну и совершенно напрасно , в конце концов у вас с ними информационная война , а не у меня .
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
в конце концов у вас с ними информационная война , а не у меня .
Вот Вы же знаете правду. Но это не меняет вашу позицию и мнение вашей страны по вышеуказанному вопросу.
Вот и подсказка, в каком направлении нам нужно "работать"
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Если вы про данный конкретный случай на видео, которое "любезно" представил Лаврик, то там протесты жителей одного из приграничных городков, из-за убийства беженцами местного подростка. А насчет притеснения беженцев в Турции сильно преувеличено. Наоборот, к большому неудовольствию местных, беженцам активно раздавали паспорта. Правящая партия не прочь использовать их голоса на выборах. В одно время они даже продвигали идею необходимости раздачи паспортов всем 4 млн. беженцев. Только активные протесты местных и бурные дебаты в парламенте не позволили внаглую пропихнуть этот закон.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Новозеланцы самые южные южане из всех.
Видимо им в жизни не заслужить ваше доверие ;)

Я вполне осознаю ,что всем "южанам" глубоко по хрену что я о них думаю. Но у меня есть свой опыт общения с нима, и он,к сожалению,негативный.А может это дело во мне?:-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
В СМИ говорят, что ЕС предоставил Греции 700 миллионов евро в качестве помощи из-за проблем беженцев. Турции, которая имеет 3,5 миллиона беженцев, обещают один миллиард.:Lol: Почему они вообще разговаривают с Эрдоганом?:-D Их для Турции совсем не волнует.:Pardon:
А Эрдоган портит отношения с Россией, поддерживает террористов, портит отношения и с Ираном.. Может быть, он мечтает о новом партнерстве с США? Они просто пытались убить его...:Mocking: Это действительно сложно с Эрдоганом...:ScratchOneSHead:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Гнида!
Там дети маленькие, а он пистолетом размахивает.
Турецкие полицейские насильно свозят со всей страны для переправки в Грецию беженцев из разных стран, в том числе Афганистана и Пакистана. На видео полицейский обещает, что до греческого берега их довезут военные на лодках. Беженцы отказываются выходить из автобуса, тогда их выводят под угрозой оружия
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Стреляют не в детей же.
А в провокаторов.
moe-lico_67002315_orig_.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
https://fakti.rs/quo-vadis-orbi/erd...ropusti-migrante-ka-drugim-evropskim-zemljama
Эрдоган призвал Грецию пропустить мигрантов к " другим европейским странам“
Для 9. в марте имеет запланирован разговор о мигрантах с должностными лицами ЕС
Реджеп Тайип Эрдоган объявил о 9. март встречу с должностными лицами ЕС“о проблеме мигрантов".
Он подчеркнул, что Турция не получила помощи или поддержки, которую она ожидала от международного сообщества, когда дело доходило до беженцев.
Эрдоган выразил надежду, что результат завтрашних переговоров будет другим.
Чтобы смягчить Брюссель, он призвал Грецию открыть свои границы и пропустить мигрантов по пути в европейские страны.
"Эти люди не останутся с вами, они пойдут в другие европейские страны. Почему бы вам не открыть дверь и не позволить им отправиться в другие страны и так избавиться от этого бремени", - сказал Эрдоган грекам.

Мы в Сербии говорим: ''они поделится, как братья де...о'':-D
Вместе они были в бизнесе, когда они должны были свергнуть Сирию и Асада. Но вместо прибыли теперь нужно разделить убыток.:Pardon: Это непросто, не так ли?:Mocking:
Турция пытается принудительный сбор расходов, в ЕС говорят, что они и не знают, где находится Сирия...:-D
Будет интересно посмотреть, о чем и пойдет речь...:Cool:
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
https://fakti.rs/quo-vadis-orbi/erd...ropusti-migrante-ka-drugim-evropskim-zemljama
Эрдоган призвал Грецию пропустить мигрантов к " другим европейским странам“
Для 9. в марте имеет запланирован разговор о мигрантах с должностными лицами ЕС
Реджеп Тайип Эрдоган объявил о 9. март встречу с должностными лицами ЕС“о проблеме мигрантов".
Он подчеркнул, что Турция не получила помощи или поддержки, которую она ожидала от международного сообщества, когда дело доходило до беженцев.
Эрдоган выразил надежду, что результат завтрашних переговоров будет другим.
Чтобы смягчить Брюссель, он призвал Грецию открыть свои границы и пропустить мигрантов по пути в европейские страны.
"Эти люди не останутся с вами, они пойдут в другие европейские страны. Почему бы вам не открыть дверь и не позволить им отправиться в другие страны и так избавиться от этого бремени", - сказал Эрдоган грекам.

Мы в Сербии говорим: ''они поделится, как братья де...о'':-D
Вместе они были в бизнесе, когда они должны были свергнуть Сирию и Асада. Но вместо прибыли теперь нужно разделить убыток.:Pardon: Это непросто, не так ли?:Mocking:
Турция пытается принудительный сбор расходов, в ЕС говорят, что они и не знают, где находится Сирия...:-D
Будет интересно посмотреть, о чем и пойдет речь...:Cool:
Может Греции попросить денег у турок за пропуск "туристов" по своей территории? А че? Нормальный такой ход..
 
Сверху