Турция

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Представьте, что чувствуют американцы, когда видят российские самолеты, летящие рядом с их ключевыми базами?:Cool: Может быть, какой-нибудь транспорт приземлится на Инджирлик?:-D
Скорее всего это произойдет после 2023 года, когда закончится срок аренды базы "Инджирлик"
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
На заметку "доброжелательям" РФ

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что системы С-400 появятся не только в Турции, но и в других странах региона, сообщает РИА Нбовости.

По словам Слуцкого, Турция это только первая «ласточка». Он отметил большие объемы сотрудничества.

Есть очень «важные и серьезные страны» с аналогичными потребностями, отметил Слуцкий в интервью RT.

«В регионе обязательно появятся С-400 и более современная система вооружений из России», — заявил Слуцкий.


 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
Скорее всего это произойдет после 2023 года, когда закончится срок аренды базы "Инджирлик"
Да, я помню, что вы уже говорили, это ... Я хотел бы, чтобы ваши слова сбылись.:Good:
Хотя бы, я заплатил тот жареный верблюд, о которой мы говорили ...:-D:Drinks:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
На заметку "доброжелательям" РФ

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что системы С-400 появятся не только в Турции, но и в других странах региона, сообщает РИА Нбовости.

По словам Слуцкого, Турция это только первая «ласточка». Он отметил большие объемы сотрудничества.

Есть очень «важные и серьезные страны» с аналогичными потребностями, отметил Слуцкий в интервью RT.

«В регионе обязательно появятся С-400 и более современная система вооружений из России», — заявил Слуцкий.
Иран ...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
студент, по словам Слуцкого можно предположить, что контракт по закупке С-400 давно заключен. Остаётся вспомнить, какая страна в регионе, как правила после приёма вооружения обнародывает закупку.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
Усилишь Иран, они уран обоготят на 100%. Оно Москве надо?
Они не будут этого делать. Что бы получили? Ничего. Они испортили бы отношения с Россией и Китаем. Все будут против них.:Nea: Война против Ирана была бы огромным хаосом, который был бы очень вреден и для Соединенных Штатов.
Прекращение поставок энергоносителей в Китай? Нееет...:)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
,который, как и Саудиа совсем не регион.
Это зависит от того, в каком регионе вы говорите. Если вы говорите о турецкой среде, да. Это был единственный разговор о Сербии, но я думаю, что это слишком дорого для нас.
История, которой в настоящее время является Турция, включает Египет.:Yes: Но Египет слишком сильно зависит от саудовских денег. И влияние США велико.
Возможно Ирак. Или, может быть, Катар? :Unknown:
Конечно, не Азербайджан ...:Ok:
 
Сверху