Турция

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
А с чем в сказанном вами я могу не согласиться?
А с чем угодно ! Это Ваше Право ! И, ваще, "Хоть горшком назови, только в печку не ставь !"(с). Мне-то что ? Я уже прошел "огни, воды и медные трубы"(с). Но, больше не хочу никаких "горячих точек" и "зон ЧАЭС" ! И это уже Моё Право !
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Если ЗНАЕТЕ, тогда не продавайте османам ЗРК С-400, которые не дали братушкам-славянам и Сербию "забомбили" сучары из НАТО ! И только китаёзы помогли и братья чехи из НИИ им. Николы Тесла. Но одного "Ночного ястреба" позорно "приземлили" - и украденная у СССР технология "стелс" янки не помогла.. А если бы транспорт с ЗРК С-300 "не тормознули" прихлебатели всепьянейшего Е.Б.Н., то и "Томагавки" тогда фиг бы куда долетели бы...

Не грохни ...:Praising:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Если ЗНАЕТЕ, тогда не продавайте османам ЗРК С-400
Россия выставила на продажу С-300 американцам. Они не хотели купить. Турки знают, что хорошо, и хотят купить.:Praising: Я не вижу здесь никаких проблем ... ;)
Я слышал, что латвийская армия за последнее время укрепилась с помощью оружия США.:Cool: Я не вижу, чтобы кто-то в России испугался ...:Mocking:
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Россия выставила на продажу С-300 американцам. Они не хотели купить. Турки знают, что хорошо, и хотят купить.:Praising: Я не вижу здесь никаких проблем ... ;)
Я слышал, что латвийская армия за последнее время укрепилась с помощью оружия США.:Cool: Я не вижу, чтобы кто-то в России испугался ...:Mocking:
А я не слышал о том, что были переговоры о продаже ЗРК С-300 в США ! И надо всё доказывать ! Где ссылка на это ? Латвия член НАТО и нет ничего удивительного, что в США закупается вооружение. Но докажите что они только американское ! Есть и из других стран и в % соотношение может быть разное. А РФ продает в США двигатели для ракет-носителей ! И как это понять : "МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Россия может поставить в США патроны, если Вашингтон отменит мешающие этому ограничения, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Ростеха". - https://ria.ru/20190527/1554966784.html И не вижу смысла, когда помогают своему потенциальному противнику. СССР снабжал Германию сырьём и топливом, а потом случилось 22 июня 1941 года...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
А я не слышал о том, что были переговоры о продаже ЗРК С-300 в США ! И надо всё доказывать ! Где ссылка на это ?
Я даже не сказал, что были какие-либо переговоры. Я сказал: ''Россия выставила на продажу С-300 американцам. Они не хотели купить.'':Praising:
Латвия член НАТО и нет ничего удивительного, что в США закупается вооружение. Но докажите что они только американское ! Есть и из других стран и в % соотношение может быть разное. А РФ продает в США двигатели для ракет-носителей ! И как это понять : "МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Россия может поставить в США патроны, если Вашингтон отменит мешающие этому ограничения, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Ростеха". -
Я сказал это. В чем проблема?:Pardon:
https://ria.ru/20190527/1554966784.html И не вижу смысла, когда помогают своему потенциальному противнику. СССР снабжал Германию сырьём и топливом, а потом случилось 22 июня 1941 года...
Демагогия.:) Это тендер на закупку боеприпасов, используемых американскими ковбоями.:-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
В РФ ставят под сомнения сталинские реприссии. И вернитесь к обсуждению темы.
Вы действительно думаете, что несколько бедных людей с этого форума представляют большинство в России?:Unknown: Я так не думаю.:Nea:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Россия выставила на продажу С-300 американцам. Они не хотели купить.
Зачем амерам закупать С-300. Они уже давно ознакомились с этими системами. Киприоты, украинцы и армяне помогли им решить задачу.
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
А я не слышал о том, что были переговоры о продаже ЗРК С-300 в США ! И надо всё доказывать ! Где ссылка на это ? Латвия член НАТО и нет ничего удивительного, что в США закупается вооружение. Но докажите что они только американское ! Есть и из других стран и в % соотношение может быть разное. А РФ продает в США двигатели для ракет-носителей ! И как это понять : "МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Россия может поставить в США патроны, если Вашингтон отменит мешающие этому ограничения, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Ростеха". - https://ria.ru/20190527/1554966784.html И не вижу смысла, когда помогают своему потенциальному противнику. СССР снабжал Германию сырьём и топливом, а потом случилось 22 июня 1941 года...
А сша за это деньги платят! Накуа пилить сук на котором сидим? Соседи вон сделали так, давайте на их ошибках учится!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Зачем амерам закупать С-300. Они уже давно ознакомились с этими системами. Киприоты, украинцы и армяне помогли им решить задачу.
Вы так думаете? Я думаю, что эти системы не стоят того для их сейчас. Они очень старые. Дьявол кроется в деталях..;)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я думаю, что эти системы не стоят того для их сейчас.
Да. Новые системы резко отличаются от старых. На сколько я знаю, украинцы ознакомили спецов из США и Израилья новыми системами. В частности недруги имели возможность ознакомиться с "Фаворитами"
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
В частности недруги имели возможность ознакомиться с "Фаворитами"
Ну да. Точно. Но, в конце концов, это не просто технология. Уровень технологического образования людей, использующих систему, также важен. Единственный настоящий секрет, это что люди думают ...:Unknown:
Когда я был в Египте, хорошо образованный человек убедил меня, что Алах несет ответственность за то, что российские ракеты сбили израильские самолеты на расстоянии, превышающем заявленное ...:Cool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Что-то как-то всего намешано до полного неудобоварения: В кружке хохлы с янкесами, не картинке - армяне с греками, а кто Софию-то отвоевал?
Отвоевал, потом отдал, потом другой отвоевал.
История...
 
Сверху