Турция

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Азербайджанский военный эксперт: Турция очень легко может разместить С-400 в Нахчыване
18.04.2019

Если американцы заявят, мол, готовы обеспечивать безопасность воздушного пространства Турции ЗРК «Пэтриот», тогда Турция может передать Азербайджану ЗРС С-400.

https://m.minval.az/news/123878875
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Азербайджанский военный эксперт: Турция очень легко может разместить С-400 в Нахчыване
18.04.2019

Если американцы заявят, мол, готовы обеспечивать безопасность воздушного пространства Турции ЗРК «Пэтриот», тогда Турция может передать Азербайджану ЗРС С-400.

https://m.minval.az/news/123878875
Только если размещение в третьих странах разрешено договором купли/продажи.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Азербайджанский военный эксперт: Турция очень легко может разместить С-400 в Нахчыване
18.04.2019

Если американцы заявят, мол, готовы обеспечивать безопасность воздушного пространства Турции ЗРК «Пэтриот», тогда Турция может передать Азербайджану ЗРС С-400
Мы сербьи говорим:они позволяют блохи...:Yahoo:
C-400 Азербайджану абсолютно не нужен ... C-400 находится в России и Иране. Вскоре и в Турции ... Азербайджан защищен с трех сторон.:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Про Иран по подробнее пожалуйста!
Ну, многие не уверены, что у Ирана нет C-400 ..:Secret: Когда Иран купил то, что у него есть, С-300 не был в производстве. Русские не спят, их системы постоянно модернизируются..:).
Это как ты, когда выбираешь женщин.:Cool: Теперь многие мамы выглядят как дочери ....:Good: Где-то даже лучше ...:Good2:
В любом случае Азербайджан может быть спокойным...:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Знаете ли вы, почему эта обувь не была сделана в Армении или Сербии?:Unknown: Потому что производство в Турции дешевле.:Negative: Вот почему государственный контроль важен. И государство должно существовать. В условиях глобализации, которую сейчас пытаетесь ''продать'' вам, государство становится все меньше.:Unknown:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Знаете ли вы, почему эта обувь не была сделана в Армении или Сербии?:Unknown: Потому что производство в Турции дешевле.:Negative:
Неизвестный армянский источник ссылается на очевидцев, у которых кроме креста на подошеве больше нет других аргументов.
Какой смысл туркам импортировать "бракованые" изделия в Ирак, 95 % населения которые исповедуют ислам?Другое дело, если турки начнут сеять смуту между суннитами и шиитами. В это я поверю. Так же, будет правдаподобно, если турки эту продукцию направили бы Европу. Тут тоже была бы логика.
Турки прирожденные бизнесмены. В отличае от армян, они трудяги и заинтересованы в налаживание бизнеса и херней как хаи не страдают.

P.S nickname, друг мой, Вы посты данного товарища особо в серьёз не принимайте. У него ограниченный кругозор. Потому постит тут разную глупость.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Неизвестный армянский источник ссылается на очевидцев, у которых кроме креста на подошеве больше нет других аргументов.
Какой смысл туркам импортировать "бракованые" изделия в Ирак, 95 % населения которые исповедуют ислам?Другое дело, если турки начнут сеять смуту между суннитами и шиитами. В это я поверю. Так же, будет правдаподобно, если турки эту продукцию направили бы Европу. Тут тоже была бы логика.
Турки прирожденные бизнесмены. В отличае от бездельников и провокаторов армян, они трудяги и заинтересованы в налаживание бизнеса и херней как хаи не страдают.

P.S nickname, друг мой, Вы посты данного товарища особо в серьёз не принимайте. У него ограниченный кругозор. Потому постит тут разную глупость.
Если мы примем во внимание, где это произошло, было бы оправданно сомневаться в суннитах.:Mad: Если мы знаем, что большинство суннитов поддержали ИГИЛ, что турки суннити, и прирожденные бизнесмены... я считаю, что информация верна.;) Но я имею в виду то, что я сказал. Все любят деньги.:Ok:
P.S Alex71, друг мой, теперь вы можете сделать вывод, что я живу в Сербии. Мои народ много пострадал от турок в прошлом, и у меня нет причин любить их.:Unknown: Для меня армяне не бездельникы, и провокаторы. Они православные.:Good: И храбрый.:Good: Но они должны понимать, что это не условия, ведущие к лучшей жизни.:Negative:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Для меня армяне не бездельникы, и провокаторы. Они православные.:Good: И храбрый.:Good:
" Ага. Армяне храбрые, они не бездельники и не провокаторы. Потому, что проваславные"".
Странная у Вас логика, друг мой. Да вы батюшка у нас радикальный верующий с уровенем-Бог. Похоже Советское воспитание прошло мимо Вас. У вас в Европе все граждане такого мировозрения?
Ради забавы я неприменно вникну в ваши предыдушие посты на этом форуме. Вы меня, как соббеседник сильно заинтриговали:-D

К слову в отличае от Вас, который в жизни не сталкивался с(из Ваших слов)армянами, я больше симпатизирую праваславным сербам, нежели боснийским мусульманам. Не то, что симпатизирую, я поддерживаю вас в вашем конфликте. Потому что правда на вашей стороне. Страна, которую я представляю, так же придерживается этой линии. Мои слова пусть Вам не покажутся пафосными. Это не громкие слова. Возможно, это исходит из-за того, что я, как справедливый человек больше патриот, чем мусульманин.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Армяне храбрые, они не бездельники и не провокаторы. Потому, что проваславные
Конечно нет. Есть много плохих людей, которые говорят, что они православные. К сожалению.:(
Вы меня, как соббеседник сильно заинтриговали:-D
Спасибо.:Drinks:
К слову в отличае от Вас, который в жизни не сталкивался с(из Ваших слов)армянами, я больше симпатизирую праваславным сербам, нежели боснийским мусульманам. Не то, что симпатизирую, я поддерживаю вас в вашем конфликте. Потому что правда на вашей стороне. Страна, которую я представляю, так же придерживается этой линии. Мои слова пусть Вам не покажутся пафосными. Это не громкие слова. Возможно, это исходит из-за того, что я, как справедливый человек больше патриот, чем мусульманин.
Вы правы. У меня не было возможности встретить ни одного армянина или азера. Вот почему я не хочу говорить о том, какие вы люди.:Timeout:
Я рад, что Вы думаете, что правда на нашей стороне.:Drinks:
Как справедливый человек, вы, безусловно, патриот. :Good:
Что касается религии, то и православные, и мусульмане говорят о мире и терпимости. Я знаю много хороших мусульманских людей.:IAmSoHappy:
Странная у Вас логика, друг мой. Да вы батюшка у нас радикальный верующий с уровенем-Бог. Похоже Советское воспитание прошло мимо Вас. У вас в Европе все граждане такого мировозрения?
Мы никогда не были в союзе с СССР. Но мы очень любим Россию.:Pardon:
И я должен сказать вам, Европа - это континент.:) В Европе живут разные народы, как мы и вы.:Good2: Конечно, они не имеют одинакового мировозрение.:Ok:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
" Ага. Армяне храбрые, они не бездельники и не провокаторы. Потому, что проваславные"".

Вы оба ошибаетесь. Армяне не православные.
Но они христиане.
Что касается армян, как народа, то это очень одаренный Всевышним народ. И уж никак не ленивый.
 
Сверху