Турция

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А развёртывание С-400, да, эффектно. Кто нибудь, объясните мне пожалуйста, а что, С-300 не хватало?
так ты ж первый начнешь кричать "россия утерлась, даже с-400 поставить не смогла"
И что, Россия будет сбивать самолёты F-16? Думаете американцы в ответ на сбитый самолёты запретят поставки чеснока из России?
погоди погоди, не ты ли кричал, что россия утерлась? а теперь начинаешь переживать, что она не утерлась? определись уж со своей позицией
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Турки вот прямым текстом говорят - будем сбивать и впредь. И извиняться мы за это не будем. Ну давайте курицу запрещать с помидорами.
Сбивать они будут кого - бомбардировщики, летящие под прикрытием истребителей? Сбивать в зоне действия С-400? Что-то сомнения большие. Ну а если собьют, значит 3 мировая уже стучится в дверь и пора делать запасец консервов и покупать СШ-40 за 500 рэ. И вряд ли страны НАТО вступятся за Турцию - они вовсе не дураки.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Знающие аглицкий, поймут.
1_1_11224518_10153777359178896_4591442340812202815_n.jpg
 
  • Like
Реакции: Skah

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
...лжет, нехороший человек! Путин был как раз в Иордании, пешком мог бы дойти!

Эрдоган: После инцидента с Су-24 звонил Путину, но тот не ответил

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что пытался дозвониться до президента России Владимира Путина после падения Су-24, но разговор не состоялся.
«После инцидента со сбитым российским самолетом я звонил главе российского государства Путину, но он не ответил», - сказал Эрдоган в интервью телеканалу France24, передает РИА «Новости».
1.gif

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что после инцидента с Су-24 «вместо того, чтобы немедленно наладить с нами необходимый контакт, насколько нам известно, турецкая сторона обратилась к своим партнерам по НАТО для обсуждения этого вопроса».
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
А Финике ничего был. Тихий полупосёлок. У бухточки рядом неплохие для якорения.
Мне климат и море не нравится.
Эрдоган заявляет, что пытался дозвониться Путину после ЧП с Су-24
http://ria.ru/world/20151126/1329165390.html
:Aggressive:
:Lol:Первоклассник лучше придумает
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Фолиант,
Я с вами в обще закончил спор, ибо изначально не о чем. Последнее, уж коль вы все же решили ответить на вопрос, то будьте до ры отвечать на мой, а не на собственноручно придуманный.:Ok: Как впрочем и вся ваша писанина, это ваш диалог с самим сабой.;)
На сем аривидерчи.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Слова Анкары о сбитом российском бомбардировщике Су-24 противоречат действительности, считает американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс, и приводит доказательства своей мнения.
МОСКВА, 26 ноя – РИА Новости. Американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс предполагает, что атака турецкими ВВС на российский бомбардировщик Су-24 была спланирована, а заявления Анкары об этом инциденте являются ложью.
По мнению эксперта, Турция лжет мировой общественности, и на это указывают три обстоятельства. Первое, как отмечает Робертс, связано с тем, что "правительства стран НАТО врут каждый раз, как только открывают рты". Второе, по мнению Робертса, сводится к тому, что Турция предъявляет претензии, что российский Су-24 якобы находился в ее воздушном пространстве в течение 17 секунд, но, подмечает автор статьи, учитывая, что он пролетел в нем чуть больше мили, можно сделать вывод о том, что самолет летел на скорости "сваливания на крыло" (резкое накренение самолета при потере скорости — прим. ред.). "Вся западная пресса слишком некомпетентна, чтобы вспомнить об элементарной математике".
Политолог приводит и третий аргумент в пользу того, что правительство Турции лжет. По словам Робертса, турецкий пилот, сбивавший российский бомбардировщик просто не мог получить приказ на уничтожение за столь короткое время.
"Семнадцать секунд – не такой уж и долгий отрезок времени, для того чтобы турецкий пилот мог получить одобрение на такой серьезный и необдуманный поступок, как бомбардировка российского военного самолета… Предполагаемое нарушение воздушного пространства не было достаточно долгим, чтобы вообще быть замеченным", — пишет политолог.

Эксперт также обращает внимание и на то, что у Турции есть оборудование, способное идентифицировать самолеты и их принадлежность странам.

"Как турки могут стрелять по неопознанному самолету, рискуя сбить американский или израильский самолет?", — задается вопросом Робертс.

В заключении, политолог отмечает, что не стоит ждать правды от правительств стран Запада и западной прессы. Правительства Запада и местные СМИ знают, что население их стран “необразованное” и способно поверить в любую нелепую историю.
http://ria.ru/world/20151126/1329186951.html

Минобороны: охоту за пилотом Су-24 вели боевики с современной техникой
http://ria.ru/world/20151126/1329157661.html
МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. "Охоту" на российского штурмана бомбардировщика Су-24, сбитого над территорией Сирии турецким истребителем, вели боевики с современным оборудованием для пеленга. Об этом сегодня сообщил журналистам официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Хочу подчеркнуть — кроме нашей группы поиска в данном районе также активно вели охоту за российским пилотом боевики и ещё ряд других подразделений, оснащенных современным специальным оборудованием для пеленга", — сказал генерал.


Конашенков напомнил, что операция по поиску и спасению российского пилота в ночь с 24 на 25 ноября продолжалась более 12 часов.


"Все подробности этой операции, по понятным причинам, мы озвучивать не можем", — подчеркнул представитель российского военного ведомства.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Фолиант,
Я с вами в обще закончил спор, ибо изначально не о чем.
Действительно, спор был беспредметен. Вы, по сути, оспаривали недавние решения Главкома и Минобороны, а также другие очевидные вещи.
Последнее, уж коль вы все же решили ответить на вопрос, то будьте до ры отвечать на мой, а не на собственноручно придуманный.
Я вам ответил на все вопросы, на некоторые даже неоднократно.

От вас никаких возражений по существу нет, значит, и предмет для дискуссии отсутствует.
Как впрочем и вся ваша писанина, это ваш диалог с самим сабой.
Либо это не ваши цитаты фигурировали в моих постах, либо вы себя в буквальном смысле ни в грош не ставите. Первое невозможно, второе печально. Удачи.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Эрдоган случайно не родственник членам киевского оккупационного режима?
Или им методички пишут одни и те же люди?
Все давно написано одними и теми же.
Просто методичка для каждого отдельного индивидуума адаптируется.
 
Сверху