Турция

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
Думаю, турки могут закупить С-400 по причине диверсификации, так сказать.
Поскольку от союзничков-американцев непонятно какой пакости ожидать, то и Пэтриоты могут внезапно оказаться с закладками.
Это конечно может быть справедливо и для С-400, так что против них - одна система, против нас - другая.
Вот такое вот разделение ролей.
В порядке бреда, конечно... Ибо я не знаю, насколько реально вообще проверить закладки, и оговаривается ли как-то прямо их наличие. Так что это всего лишь теория.
Я думаю, что Турция не может купить ПАТРИОТ. На торгах возник китайский, русский Антей 2500 с системой, и я полагаю, европейскую группу с их системой. Ничто не согласовано.
Теперь они пытаются купить С-400. Я считаю, что экспортный вариант не безвреден.
Взлет Турции из НАТО? Я не верю в это. По крайней мере, не в ближайшее время.
Зачем они нужны С-400?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Эрдоган и Путин обсудят покупку российских систем С-400

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Реджеп Эрдоган на встрече в Москве будут обсуждать в первую очередь экономические вопросы, сообщил в интервью телеканала «Россия-24» советник турецкого лидера Ильнур Чевик.

По его словам, речь будет идти в том числе и о покупке Анкарой российских ракетных систем С-400.

Визит Эрдогана в Россию планируется 9-10 марта.
http://www.mk.ru/politics/2017/02/28/erdogan-i-putin-obsudyat-pokupku-u-moskvy-s400.html
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Эрдоган и Путин обсудят покупку российских систем С-400
Мне интересно как будет проходить интеграция турецких С-400 в общий контур ПВО Турции, это же протоколы, аппаратура передачи данных и.т.д. Нам все это турки покажут и дадут записать? Не верю в покупку.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
Мне интересно как будет проходить интеграция турецких С-400 в общий контур ПВО Турции, это же протоколы, аппаратура передачи данных и.т.д. Нам все это турки покажут и дадут записать? Не верю в покупку.
Это не является проблемой. Он установлен в специальном оборудовании связи (или любой другой) по требованию заказчика.
Я думаю, что большая проблема в том, где его использовать?
Модернизация, когда придет время, или копипаст китайский путь?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Портал с кулак ... Теперь марка Джорджа Сороса и "цветных революций" "....:Diablo:Это не читать ...:Stop:
Это портал бывшего оппозиционера Эйнуллы Фатуллаева.
Ильхам Алиев посадил его в тюрьму.
Выпустил его досрочно.
С тех пор этот портал пишет статьи в интересах власти.
Сорос устроил скандал.
Но Эйнулле Фатуллаеву жизнь дороже. Да и платят власти лучше чем Сорос
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
На жд станции Коньи в сторону границы с Сирией
C6Fmt9oXMAE-xIN.jpg


C6FmuboWgAA77hl.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
Сорос устроил скандал.
Но Эйнулле Фатуллаеву жизнь дороже. Да и платят власти лучше чем Сорос
Я бы сказал, что Эйнуллa Фатуллаев понял, что голова дороже денег.
Печально, что люди думают, что это Сорос лучше, чем Алиев ...
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
45534817_m_621.jpg

Попытка саботажа на турецкой подводной лодке Gür

Турецкий веб-сайт «Bosphorus Naval News» со ссылкой на сообщение газеты «Hürriyet» опубликовал информацию о попытке саботажа, предпринятой на турецкой дизель-электрической подводной лодке S 357 Gür германского проекта 209/1400.

Турецкая дизель-электрическая подводная лодка S 357 Gür проекта 209/1400 в Босфоре (с) Bosphorus Naval News


Согласно сообщению, 30 декабря 2016 года старшина (petty officer), чье имя не называется, несший дежурство на борту подводной лодки Gür ВМС Турции, совершил несколько несанкционированных походов в дизельный отсек лодки и специально подбросил металлические части, болты, гаечные ключи и другие подобные предметы в дизель-генераторы корабля.

5 января 2017 года данный старшина был арестован по обвинению в «попытке уничтожить морское транспортное судно, принадлежащее вооруженным силам государства». Сообщается, что подводной лодке не было нанесено повреждений,

S 357 Gür является головной из четырех подводных лодок германского проекта 209/1400 второй серии, построенных по контракту 1998 года на турецкой военно-морской верфи в Гельджюке при содействии германской компании HDW. Лодка была сдана ВМС Турции в 2003 году.
http://bmpd.livejournal.com/2470307.html
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
Что же установлено?
По желанию заказчика, Осуществляет монтаж радиотехнического оборудования (или любой другой) он использует. Большая проблема, чтобы иметь образованных людей..:Praising:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Осуществляет монтаж радиотехнического оборудования
Тогда еще раз, чтобы состыковать радиотехническое оборудование нужны протоколы и аппаратура передачи данных.
Т.е. получается, что турки должны будут передать нам протоколы, чтобы поставленное нами оборудование на одном языке "общалось" с уже имеющимся в ПВО Турции.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.207
Адрес
Сербия
Тогда еще раз, чтобы состыковать радиотехническое оборудование нужны протоколы и аппаратура передачи данных.
Т.е. получается, что турки должны будут передать нам протоколы, чтобы поставленное нами оборудование на одном языке "общалось" с уже имеющимся в ПВО Турции.
Нет. Он приедет в Россию для обучения. Он будет затем изучить систему в Турции. Они будет использовать опыт Греции (Обмен информацией в рамках НАТО и с Израилем). Кроме того, некоторые из них будут пытаться '' знания '' попасть на '' специальный '' путь ..
Я считаю, что у них уже есть идея ...;)
 
Сверху