Турция

nickname

Активный участник
Сообщения
10.203
Адрес
Сербия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Ницца.
Все мы помним картину возможностей российской системы С-400 в Сирии. Обеспечить равные возможности турков?:Fool:
А Вы не путайте характеристики экспортных вариантов с вариантами для себя.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А Вы не путайте характеристики экспортных вариантов с вариантами для себя.
Какой смысл тогда их покупать? Вполне возможно, что эти системы не смогут работать против России, это факт конечно. Но, ИМХО характеристики занижать не станут, так как ясно для каких целей эти системы закупаются.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Но, ИМХО характеристики занижать не станут, так как ясно для каких целей эти систему закупаются.
Их не занижают, их заранее объявляют в предложении. И тут уже покупатель решает - ему такое надо или нет.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Какой смысл тогда их покупать? Вполне возможно, что эти системы не смогут работать против России, это факт конечно. Но, ИМХО характеристики занижать не станут, так как ясно для каких целей эти систему закупаются.

Никто не будет покупать какие-то системы, которые заведомо бесполезны или их качества снижены до смешного уровня.
Туркам тогда логичнее разработать свой ЗРК)

Как дети малые, ей-богу...

И вообще, взять хотя бы Су-30 МКИ, изначально он был разработан на экспорт, а уже потом наши генералы стали возмущаться что у нас у самих такого самолета нет.
Так что никто ничего не занижает, и вообще всегда есть конкуренты, какое нафиг занижение? Тут бы увеличить побольше.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Думаю, турки могут закупить С-400 по причине диверсификации, так сказать.
Поскольку от союзничков-американцев непонятно какой пакости ожидать, то и Пэтриоты могут внезапно оказаться с закладками.
Это конечно может быть справедливо и для С-400, так что против них - одна система, против нас - другая.
Вот такое вот разделение ролей.
В порядке бреда, конечно... Ибо я не знаю, насколько реально вообще проверить закладки, и оговаривается ли как-то прямо их наличие. Так что это всего лишь теория.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
и вообще всегда есть конкуренты, какое нафиг занижение?

Как дети малые, ей-богу...

то и Пэтриоты могут внезапно оказаться с закладками.

Как дети малые, ей-богу...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Их не занижают, их заранее объявляют в предложении.
Опять таки, имея таких "союзников" как США, турки склонны будут рассмотреть характеристики экспортных вариантов. Возможно из-за этой причины затягивается обсуждение вышеуказанного вопроса.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Договор о не распространении ракетного оружия никто не отменял, так что 400 комплекс только резаный продовать можно
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Так уже начальник большой сказал, что по этому комплексу между заключением контракта и первыми поставками год-два проходит. Здсь же еще только намеренья озвучены- так что тут миниму два года до поставок
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Договор о не распространении ракетного оружия никто не отменял
Я очень извиняюсь, в "договоре о не распространении ракетного оружия", учитывается "наступательный" или "оборонительный"характер данного оружие?
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Жириновский: "Эрдоган мне лично заявил, что Турция покинет НАТО"

Лидер ЛДПР и ее фракции в Госдуме Владимир Жириновский утверждает, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил ему, что Анкара в будущем собирается выйти из НАТО, передает «Интерфакс».

204216_src.jpg


«Я с президентом Эрдоганом разговаривал — он мне лично сказал, что Турция в перспективе выйдет из НАТО», — сообщил Жириновский на заседании Госдумы в среду, выступая в рамках «правительственного часа» с участием министра обороны РФ Сергея Шойгу.

По мнению Жириновский, фактически сложился союз — Россия, Турция — Иран, существование которого лидер ЛДПР считает целесообразным.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Кямализм в Турции схлопывается окончательно
Министерство национальной обороны Турции отменило запрет на ношение мусульманских головных уборов (тюрбан) офицерами и сержантским составом в Генштабе, штабах командования родами войск и войсковых соединениях.
Следующим заходом разрешат носить шальвары.
turtsija-glazami-puteshestvennikov-19.jpg
 
Сверху